Комментарии — В Великом Новгороде собрали несколько тысяч подписей за оппозиционных кандидатов в президенты
спам
12 января 2012 года
+30
Новгородской области нереально собрать 50 тыс подписей ни за кого и ни за что. Это почти 10% от населения области (и почти 20% от населения Великого Новгорода) включая детей и тех кто давно живет в Питере.

Если кто-то соберет столько подписей, то выборы можно уже и не проводить.

Сообщение №1
спам
12 января 2012 года
+3-2
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Интересно, неужели кто-то по доброй воле и из-за своих политических убеждений, абсолютно бесплатно убивает свое собственное время на сбор подписей?

Сообщение №2
спам
12 января 2012 года
+30
Лимит на подписи явно завышен правящей диктатурой--сбор подписей в данной ситуации не решает ничего--не реально!!!!!!!!!!

Сообщение №3
спам
12 января 2012 года
+40
Соберите подписи, за то, чтобы никогда никто больше не собирал подписи. Особенно за вонучие делишки старо и новоявленных политиканов.

Сообщение №4
спам
12 января 2012 года
+30
Ну даже собрали ,а Чуродей с якобы независимыми экспертами признает подписи фальшивыми.Кто дал право ЦИКу вершить с волей избирателей что угодно?! Если подписи левые-так и не изберут ,а так можно влегкую всех неугодных режиму отсеять! Прямое нарушение основного закона -Конституции РФ!Думаю для лигитимизации выборов формировать избиркомы всех уровней так же как формируются составы присяжных.В избиркомах одни и те же лица много лет,я им не доверяю!

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: