Комментарии — Сегодня в Витославлицах отметят святки
спам
08 января 2012 года
+70
сделал пару кругов по парковке, не смог припарковаться, развернулся, поехал гулять в кремлевский парк. И машин то на парковке было совсем немного, и встать все равно некуда.

И ладно я, мне не принципиально где гулять, а там вместе со мной крутилось несколько машин со столичными номерами.

Сообщение №1
спам
08 января 2012 года
+40
А, я даже не доехал в Ращепе гайцы всех разворачивали.Мне тоже по хрену,а вот дети сильно растроелись.

Сообщение №2
спам
08 января 2012 года
+20
Водил тоже надо учить, как парковаться. Встанут так, что пяти машин могут втиснуться только две. Полный апофигизм.

Сообщение №3
спам
08 января 2012 года
+20
Цитата:
Водил тоже надо учить, как парковаться. Встанут так, что пяти машин могут втиснуться только две. Полный апофигизм.


Сначала нужно подготовить парковку. Нанести разметку, убрать снег, а потом уже требовать.


Сообщение №4
спам
08 января 2012 года
+80
Всё равно дорого.
Взрослым-100 руб.
Пенсионерам,детям,студентам-50 руб.
Там сувениров накупишь минимум на 500 руб + еда перекус=1500 руб,а то и больше.
Бесплатно вход надо.
А то сделайте и кремль платным по вашей идеалогии.

Сообщение №5
спам
08 января 2012 года
+2-7
А давайте все бесплатным будет, а? Ведь красивая идея. Только вот на какие шиши мэр и губер будут ту же разметку наносить? Что-то я в историческом центре Таллина не видел ничего особо бесплатного. И что значит - дорого? Там же программа не не час, причем задействованы десятки профессионалов. На такое люди едут издалека. Вот то, что негде разместить авто - это серьезный вызов власти, но, думается, что довольно легко решаемый. Другой вопрос - а почему у нас теперь надо подъезжать на автомобиле, как в Макдаке, буквально нос к носу? А почему бы в историческом ландшафте метров триста и пешочком не пройти, чтобы не портить деревянные памятники мерзкими выхлопами. Там как раз что-то типа стадиона в лесочке, вот вам и место для парковки.

Сообщение №6
спам
08 января 2012 года
+40
Не стадиончик,а реальный стадион где проходят многие спортивные мероприятия города и области,странно думать о выхлопах и памятниках,а о здоровье людей?надо не стадионы рушить,а кабаки закрывать.

Сообщение №7
спам
08 января 2012 года
+1-6
Цитата:
А почему бы в историческом ландшафте метров триста и пешочком не пройти, чтобы не портить деревянные памятники мерзкими выхлопами. Там как раз что-то типа стадиона в лесочке, вот вам и место для парковки.



Абсолютно согласна! Все патрициями себя возомнили, в Европе и за 500-900 м машины ставят на парковках.
Сосед в магазин за продуктами за 100м едет на Пахеро. Какое слово просится?


Сообщение №8
спам
08 января 2012 года
+4-5
Цитата:
Водил тоже надо учить, как парковаться. Встанут так, что пяти машин могут втиснуться только две. Полный апофигизм.


По моему так делают только провинциалы, столичные люди знают цену свободной парковки: у Ленты друзья из Москвы всегда убирают тележки от машины после выгрузки товара. А вы?


Сообщение №9
спам
08 января 2012 года
+8-1
Еще пару таких фейлов и музей Витославлицы совсем потеряет свою репутацию. Новгородцы-то еще будут время от времени туда ездить, благо недалеко, а вот люди из столиц почитав отзывов от посещения воздержатся. К тому же это не единственный в стране такого рода музей, и чтобы быть популярным местом среди туристов нужно и сервис иметь достойный. При совке хоть стоило всё копейки, а сейчас за билеты бабки дерут, а сервиса как раньше не было, так им и сейчас не пахнет.

Сообщение №10
спам
08 января 2012 года
+60
Цитата:
Не стадиончик,а реальный стадион где проходят многие спортивные мероприятия города и области,странно думать о выхлопах и памятниках,а о здоровье людей?надо не стадионы рушить,а кабаки закрывать.

Я готов оставить машину и за километр, главное чтобы там была и парковка и тротуар до музея. У стадиона там импровизированная парковка в сугробах. С тем же успехом можно и на обочине бросить машину.


Сообщение №11
спам
08 января 2012 года
+2-1
не дошел до витославлиц..
идти 500 м с дитем на руках по оживленной проезжей части удовольствие сомнительное.
по количеству машин сделал вывод что в витослвилицах будет очень некомфортно.. развернулся

Сообщение №12
спам
08 января 2012 года
+5-3
Нашу же культуру и за деньги нам же!
Ёпт..ити
Даёшь бесплатные витославицы!
Всё должно быть доступно.
А чё там смотреть,за что платить,как старые ряженые бабки под хмельком отплясывают вокруг перУна?
И туалет небось за отдельную плату

Сообщение №13
спам
09 января 2012 года
+40
Насчет парковки - да, конструктивное замечание. Остальное, извините, жлобское нытьё. Вопрос с парковкой без городских властей не решить, а там у нас сидят еще те идиоты. Им это не интересно, ведь никто не заплатит им за решение вопроса. Как-то так.

Сообщение №14
спам
09 января 2012 года
+3-1
Вношу предложение для автовладельцев предусмотреть отдельную плату в Витославлицы с охраняемой парковкой, за счет чего снизить входной билет для других. Властям давно надо предложить бизнесу площадки для организации платных парковок: у Витославлиц, летом возле Юрьевского пляжа, у Ярославова дворища, на месте Афганского рынка, возле Десятинного монастыря, там все равно никто корт не делает.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: