Комментарии — С нового года новгородским водителям грозят новые штрафы за нарушение ПДД
спам
30 декабря 2011 года
+10
жить в обществе и не зависеть от него. Хочу необитаемый остров!

Сообщение №1
спам
30 декабря 2011 года
0-2
лучше на другую планету, тем более она уже есть и её заселяют !

Сообщение №2
спам
30 декабря 2011 года
+5-2
Всё правильно-только деньги заставили водителей пристегиваться.

Сообщение №3
спам
30 декабря 2011 года
+5-2
Цитата:
лучше на другую планету, тем более она уже есть и её заселяют !


Отуда информация?

А когда уберут бомбил с вокзала? Они налогов с прибыли в казну не платят и занимаются деятельностью по перевозке пассажиров, причом без опознавательных знаков, без лицензий и их вёдра по новому законодательству (скорее всего) не проходили ГТО.


Сообщение №4
спам
30 декабря 2011 года
+1-2
Опять новость ни о чем!!

Сообщение №5
спам
30 декабря 2011 года
+5-1
Цитата:
Всё правильно-только деньги заставили водителей пристегиваться.

И растонировать авто!!!


Сообщение №6
спам
30 декабря 2011 года
+6-2
Цитата:
Всё правильно-только деньги заставили водителей пристегиваться.

а неосвещённые дороги с дырами,что заставят водителей делать? и никода не понимал,почему не пристегнутый, я подвергаю опасности чью то жизнь кроме своей?


Сообщение №7
спам
30 декабря 2011 года
+3-7
Цитата:
а неосвещённые дороги с дырами,что заставят водителей делать? и никода не понимал,почему не пристегнутый, я подвергаю опасности чью то жизнь кроме своей?


При аварии Вы можете вылететь через лобовое стекло и слегка повредить мой капот, прежде чем долетите до ангелов. Вам уже будет всё равно, а мне беготня...


Сообщение №8
спам
30 декабря 2011 года
+4-1
можно только приветствовать такие новости.

единственное,КоАП следует дополнять не эпизодически,а регулярно. например,за несоблюдение требований ПДД в части правил расположения ТС на проезжей части давно пора вколоть пятизначные штрафы. а за несоблюдение дорожной разметки-вообще вплоть до лишения ВУ и пересдачи.

Сообщение №9
спам
30 декабря 2011 года
+30
Цитата:
можно только приветствовать такие новости.

единственное,КоАП следует дополнять не эпизодически,а регулярно. например,за несоблюдение требований ПДД в части правил расположения ТС на проезжей части давно пора вколоть пятизначные штрафы. а за несоблюдение дорожной разметки-вообще вплоть до лишения ВУ и пересдачи.


согласен,но кто сделает ровным покрытие и разметку,чтоб не на месяц?))))


Сообщение №10
спам
30 декабря 2011 года
+1-1
Цитата:

При аварии Вы можете вылететь через лобовое стекло и слегка повредить мой капот, прежде чем долетите до ангелов. Вам уже будет всё равно, а мне беготня...

а ваш капот как то связан с вашей головой?


Сообщение №11
спам
30 декабря 2011 года
+2-2
Цитата:
а неосвещённые дороги с дырами,что заставят водителей делать? и никода не понимал,почему не пристегнутый, я подвергаю опасности чью то жизнь кроме своей?


Спросите свою жену и детей почему вы должны пристегиваться.


Сообщение №12
спам
30 декабря 2011 года
+1-2
Цитата:
И растонировать авто!!!



тут главное не обобщать


Сообщение №13
спам
30 декабря 2011 года
+4-1
Давно пора штрафовать по-крупному за въезд на перекресток в соучае образования затора. Хотя воплощение данного штрафования крайне сомнительно - ну неужели работники ГИБДД будут стоять на перекрестке и штрафовать всех кто въехал?

Сообщение №14
спам
30 декабря 2011 года
+40
Размер взятки прямопропорционален размеру штрафа. Хороший новогодний подарок копам.

Сообщение №15
спам
30 декабря 2011 года
+1-1
Цитата:

Спросите свою жену и детей почему вы должны пристегиваться.


они меня не собираются штрафовать))) если речь о моей драгоценной жизни,то это личное дело.


Сообщение №16
спам
04 января 2012 года
00
Про таксистов порадовало.

Сообщение №17
спам
04 января 2012 года
00
Цитата:
Давно пора штрафовать... неужели работники ГИБДД будут стоять на перекрестке и штрафовать всех кто въехал?


да-да-да!
да, к слову: ГИБДД теперь называется ПИДР


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: