Комментарии — Сбитая насмерть пенсионерка была в зоне перехода, - уточнение ГИБДД
спам
29 декабря 2011 года
+8-2
за такие дела надо сажать и лишать прав пожизненно.Дожить до преклонных лет и умереть от раздолбая!

Сообщение №1
спам
29 декабря 2011 года
+8-11
Цитата:
Ну за такие дела надо сажать и лишать прав пожизненно.Дожить до преклонных лет и умереть от раздолбая!



Не известно кто там больший раздолбай. Пенсионерка была на пешеходном переходе, не спорю, но это же не говорит о том, что выйдя на переход - не смотри по сторонам. В нашей жизни, а особенно на дорогах, нужно быть всегда начеку.


Сообщение №2
спам
29 декабря 2011 года
00
сбил таксист...

Сообщение №3
спам
29 декабря 2011 года
+10-3
Цитата:


Не известно кто там больший раздолбай. Пенсионерка была на пешеходном переходе, не спорю, но это же не говорит о том, что выйдя на переход - не смотри по сторонам. В нашей жизни, а особенно на дорогах, нужно быть всегда начеку.

А притормозить перед пешеходным переходом тому рулиле слабо было?Куда летим то?Меня то же бесит когда люди прутся вне зоны,но это не повод сбивать.А переход-это святое!А бдительность должна быть конечно у всех.


Сообщение №4
спам
29 декабря 2011 года
+10-4
таксеры уже обнаглели дальше некуда!!!
мало того что на раздолбанных тачках, без лицензий и документов, так их постоянно гайцы вылавливают, то бухих, то под дурью. недавно в новостях мелькало: задержали таксера который более 3 лет на наркоте сидит!!!
а в сводках кто сбивает, 90% таксисты, и у этих ушлепков еще совести и наглости хватает сь..аться с места ДТП, даже при свидетелях, как недавно было у Эксперта на Б.Московской

Сообщение №5
спам
29 декабря 2011 года
+17-6
А почему начинается голословное осуждение таксиста? Вы уверены, что именно этот летел на бешеной скорости, пьяный, или обколотый ? зачем собирать всю грязь? Большинство наездов происходит по обоюдной вине пешехода и водителя. Тормозной путь на скорости 60 км\ч около 25 метров (это при сухом асфальте) . так вот осуждая таксиста - вы уверены, что бабулька не вылезла тогда, когда остановиться уже было не возможно? Понятное дело, что нужно быть предельно осторожным и начеку - предупреждая такие возможности, но никогда не известно - ломанётся человек не посмотрев или (как со мной бывало не раз - особенно с бабульками) - остановишься перед ней - так она не идет - а важно рукой машет - "Проезжай типа" и так можно долго её уговаривать и стоять. Нужна массовая пропаганда - "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЙТИ НА ДОРОГУ - ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ !!! Даже на светофоре! У машины могут отказать тормоза, может быть любая аварийная ситуация и ступать на дорогу нужно только убедившись в полной остановке транспортного средства перед переходом. " Вот это решит все проблемы.

Сообщение №6
спам
29 декабря 2011 года
+6-6
Цитата:
А почему начинается голословное осуждение таксиста? Вы уверены, что именно этот летел на бешеной скорости, пьяный, или обколотый ? зачем собирать всю грязь? Большинство наездов происходит по обоюдной вине пешехода и водителя. Тормозной путь на скорости 60 км\ч около 25 метров (это при сухом асфальте) . так вот осуждая таксиста - вы уверены, что бабулька не вылезла тогда, когда остановиться уже было не возможно? Понятное дело, что нужно быть предельно осторожным и начеку - предупреждая такие возможности, но никогда не известно - ломанётся человек не посмотрев или (как со мной бывало не раз - особенно с бабульками) - остановишься перед ней - так она не идет - а важно рукой машет - "Проезжай типа" и так можно долго её уговаривать и стоять. Нужна массовая пропаганда - "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЙТИ НА ДОРОГУ - ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ !!! Даже на светофоре! У машины могут отказать тормоза, может быть любая аварийная ситуация и ступать на дорогу нужно только убедившись в полной остановке транспортного средства перед переходом. " Вот это решит все проблемы.

Уважаемая Иветта, Вы неправы.Смотреть водителю надо в любом случае. Не пользоваться телефоном и не балдеть от знойной музыки. Вас приглашают на пересдачу ПДД.


Сообщение №7
спам
29 декабря 2011 года
+7-5
Цитата:
А почему начинается голословное осуждение таксиста? Вы уверены, что именно этот летел на бешеной скорости, пьяный, или обколотый ? зачем собирать всю грязь? Большинство наездов происходит по обоюдной вине пешехода и водителя. Тормозной путь на скорости 60 км\ч около 25 метров (это при сухом асфальте) . так вот осуждая таксиста - вы уверены, что бабулька не вылезла тогда, когда остановиться уже было не возможно? Понятное дело, что нужно быть предельно осторожным и начеку - предупреждая такие возможности, но никогда не известно - ломанётся человек не посмотрев или (как со мной бывало не раз - особенно с бабульками) - остановишься перед ней - так она не идет - а важно рукой машет - "Проезжай типа" и так можно долго её уговаривать и стоять. Нужна массовая пропаганда - "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЙТИ НА ДОРОГУ - ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ !!! Даже на светофоре! У машины могут отказать тормоза, может быть любая аварийная ситуация и ступать на дорогу нужно только убедившись в полной остановке транспортного средства перед переходом. " Вот это решит все проблемы.

Если скорость на переходе 60,то это именно полет с полным похренизмом в отношении других участников движения.Почитайте правила ПДД .


Сообщение №8
спам
29 декабря 2011 года
+5-5
одна иветта по-моему адекватно разбирается в ситуациях на дорогах, остальные за рулем наверное не сидели еще

Сообщение №9
спам
29 декабря 2011 года
+14-4
пешеход, который никогда не водил машину, никогда не поймет водителя и не сможет здраво оценить все риски и взвесить ситуацию. подобных пешеходов думаю, что машина останавливается моментально на любом покрытии, а если не успевает, то это не их проблемы... я уже не говорю про мертвые зоны... ну не понять им... надо хотя бы несколько раз посидеть за рулем, потом начинаешь к вопросу перехода дороги подходить совсем иначе.

Сообщение №10
спам
29 декабря 2011 года
+2-4
[quote]пешеход, который никогда не водил машину, никогда не поймет водителя и не сможет здраво оценить все риски и взвесить ситуацию. подобных пешеходов думаю, что машина останавливается моментально на любом покрытии, а если не успевает, то это не их проблемы... я уже не говорю про мертвые зоны... ну не понять им... надо хотя бы несколько раз посидеть за рулем, потом начинаешь к вопросу перехода дороги подходить совсем иначе. [/quote
+100500 !!!

Сообщение №11
спам
29 декабря 2011 года
+80
Разговоря разговорами, а по факту бабули больше нет, а таксист пойдет в колонию поселение на несколько лет - это факт.

Сообщение №12
спам
29 декабря 2011 года
+80
Цитата:
пешеход, который никогда не водил машину, никогда не поймет водителя и не сможет здраво оценить все риски и взвесить ситуацию. подобных пешеходов думаю, что машина останавливается моментально на любом покрытии, а если не успевает, то это не их проблемы... я уже не говорю про мертвые зоны... ну не понять им... надо хотя бы несколько раз посидеть за рулем, потом начинаешь к вопросу перехода дороги подходить совсем иначе.

плюсуюсь. недавно рано утром на переходе ломоносова-попова, кот. с нечётной стороны, остановил женщину в темном пальто. на мой вопрос-куда же вы торопитесь? был получен ответ- пешеходный переход ведь! оно и правильно, но тёмное пальто, дождь, тёмное время суток и ослепляющий встречный поток- водитель просто вас НЕ ВИДИТ! в общем, пока шли до мира, я ей всё объяснил. приятная женщина)


Сообщение №13
спам
29 декабря 2011 года
+8-3
Цитата:
Если скорость на переходе 60,то это именно полет с полным похренизмом в отношении других участников движения.Почитайте правила ПДД .

а а каком разделе ПДД написано что на переходах нельзя 60 км/ч ездить, не напомните?


Сообщение №14
спам
29 декабря 2011 года
+40
Пока наши доблестные ГИБДД-шники не вылезут из кустов, и не начнут профилактику - так и будут такие ДТП. Но дело не только в них. Тут нужен комплексный подход. А это уже обязанность администрации города всё организовывать. Но походу ей не до нас.

Сообщение №15
спам
29 декабря 2011 года
00
Что вату катать?Кесарю кесарево, а Богу Божие.

Сообщение №16
спам
29 декабря 2011 года
+5-4
Цитата:
таксеры уже обнаглели дальше некуда!!!
мало того что на раздолбанных тачках, без лицензий и документов, так их постоянно гайцы вылавливают, то бухих, то под дурью. недавно в новостях мелькало: задержали таксера который более 3 лет на наркоте сидит!!!
а в сводках кто сбивает, 90% таксисты, и у этих ушлепков еще совести и наглости хватает сь..аться с места ДТП, даже при свидетелях, как недавно было у Эксперта на Б.Московской



надо ж нагородить такую куйню....... запомни, в сводках мелькают чаще те - кто более заметен, не было б у него аксессуаров такси - что тогда?! Людей сбивают, никто не видит не знает - а пьяный придурок прокатился по пешеходнику - а там был Митин, сразу все всЁ заметили. и еще, чтобы заддержать имеННо таксиста - нужно доказать что он таксист! Не один раз видел как просто пьяное тело выходя с кабака вешало корону на крышу - типа мол таксистов реже тормозят. Так что уж если оперировать - то фактами, а не слухами, порожденными к тому же купленной прессой и интернет ресурсами.

2 ИВЕТТА комментарий самый правильный.


Сообщение №17
спам
29 декабря 2011 года
+7-2
Цитата:
пешеход, который никогда не водил машину, никогда не поймет водителя

Впрочем как и лось выбегающий на дорогу и всякая прочая живность. Водитель! Включите мозг. Вы в источнике повышенной опасности, при этом в более комфортных условиях (тепло, сухо, музыка играет). Вы куда летите-то? Плохая видимость ? Значит едете со скоростью 20 км.час. Пешеходный переход ? Плохо видно? 10 км.час. Я сам 30 лет за рулем, но просто охреневаю - куда мчатся люди по нашему городу который за полтора часа можно пройти пешком из конца в конец.


Сообщение №18
спам
29 декабря 2011 года
+7-1
Цитата:
У машины могут отказать тормоза, может быть любая аварийная ситуация и ступать на дорогу нужно только убедившись в полной остановке транспортного средства перед переходом. "


В топку и машину такую и ее водителя.


Сообщение №19
спам
29 декабря 2011 года
+6-2
Цитата:
пешеход, который никогда не водил машину, никогда не поймет водителя и не сможет здраво оценить все риски и взвесить ситуацию. подобных пешеходов думаю, что машина останавливается моментально на любом покрытии, а если не успевает, то это не их проблемы... я уже не говорю про мертвые зоны... ну не понять им... надо хотя бы несколько раз посидеть за рулем, потом начинаешь к вопросу перехода дороги подходить совсем иначе.

Вы предлагаете посадить всех старушек за руль, чтобы они давили пешеходов и понимали всю меру ответственности? Если Вы уже поняли всю меру ответственности за рулём, то не продувайте мозги тем, кто еще нормально относится к людям и к человеческой жизни.. Такие залихватские парни, точно когда нибудь не доедут до дома. Думайте, о чём пишете.Учтите молодой и ретивый, может и Вы доживёте до 70 лет, и Вас собьет молодой торопыга, которому и торопиться не надо который не знает что есть хромые, слепые и глухие. и даже психи. Любой маршрут у нас не более 20 минут без пробок. Тупость убийц за рулём убивает. Не забывайте, что у женщины есть дети, внуки. То. что она не молода не оправдывает убийство, а отягощае. Убийство совершено на переходе. И никакого снисхождения.


Сообщение №20
спам
29 декабря 2011 года
+2-3
Цитата:
Впрочем как и лось выбегающий на дорогу и всякая прочая живность. Водитель! Включите мозг. Вы в источнике повышенной опасности, при этом в более комфортных условиях (тепло, сухо, музыка играет). Вы куда летите-то? Плохая видимость ? Значит едете со скоростью 20 км.час. Пешеходный переход ? Плохо видно? 10 км.час. Я сам 30 лет за рулем, но просто охреневаю - куда мчатся люди по нашему городу который за полтора часа можно пройти пешком из конца в конец.



я езжу очень осторожно и с головой. речь о том, что одни носятся как угорелые, а другие ходят и типа не знают, что есть те, кто носятся как угорелые... это особая категория граждан. вот они и встречаются периодически...


Сообщение №21
спам
29 декабря 2011 года
+1-2
Цитата:
Вы предлагаете посадить всех старушек за руль, чтобы они давили пешеходов и понимали всю меру ответственности? Если Вы уже поняли всю меру ответственности за рулём, то не продувайте мозги тем, кто еще нормально относится к людям и к человеческой жизни.. Такие залихватские парни, точно когда нибудь не доедут до дома. Думайте, о чём пишете.Учтите молодой и ретивый, может и Вы доживёте до 70 лет, и Вас собьет молодой торопыга, которому и торопиться не надо который не знает что есть хромые, слепые и глухие. и даже психи. Любой маршрут у нас не более 20 минут без пробок. Тупость убийц за рулём убивает. Не забывайте, что у женщины есть дети, внуки. То. что она не молода не оправдывает убийство, а отягощае. Убийство совершено на переходе. И никакого снисхождения.



я писал совсем о другом. я никого не оправдывал, а только выразил свое мнение о людях, которые никогда не водили машину. Мозги продувать я никому и не думал, у каждого своя голова... просто и водитель и пешеход должны учитывать, что есть особая категория и тех и других...


Сообщение №22
спам
29 декабря 2011 года
+30
Машина-это средство повышенной опасности.А об этом водилы,как правило забывают.

Сообщение №23
спам
29 декабря 2011 года
0-2
Цитата:
Машина-это средство повышенной опасности.А об этом водилы,как правило забывают.



и пешеходы тоже не догадываются... вот я и говорю, что те, кто забывают и те, кто не догадываются, периодически встречаются... пусть встречаются, горбатого, как говорится.... тьфутьфутьфу


Сообщение №24
спам
29 декабря 2011 года
+5-2
Читаю и поражаюсь тому бреду, который пишут...При чем здесь пересдача ПДД ??? Где в ПДД написано о конкретной скорости на пешеходном переходе??? Чего ради нужно переезжать через переход на скорости 10 км, если по нему никто не идет? Но для пешеходов точно есть првило - переходить дорогу, убедившись в безопасности совершаемого перехода. Какой смысл переть как барану? Я так же перехожу доргу в качестве пешехода, но пока я не увижу, что а\м встали - я не тронусь с места! Я не буду проверять тормоза несущегося а\м и совесть водителя. Это железо ! От него неизвестно чего можно ожилать, может стать плохо водителю, лопнет тормозной тросик. И ещё...очень часто в подобных сообщениях ссылаются на зарубежный опыт. Так вот, я расскажу из опыта человека, который там жил, а не приезжал на экскурсию и слушал гида: там так же не пропускают, там безумно нарушают скоростной режим (опускается козырек и поглубже натягивается кепка) - так что там такое же безобразие. Но я увидела одну очень важную и поразившую меня вещь - вечером практически все одевают зеленые светоотражающие жилетки (речь не о столице, где всё освещено - а о небольших провинциальных городках). Если нет жилетки - то светоотражающие полосы ЕСТЬ У ВСЕХ !!!!!!!!!! Я в чёрной куртке шла вдоль обочины , так ко мне прицепилась женщина - потому как я создавала аварийную обстановку. Я !!! Понимаете? Если я одела одежду без светоотражающих полос - значит я выразила полное неуважение к водителю и практически спровоцировала наезд. Вот так...
Хотя водитель понятное дело виноват в данной ситуации, но и бабулька могла убедиться в том что машин нет.

Сообщение №25
спам
29 декабря 2011 года
+20
спасибо за идею. Утром бегу в спортивный магазин и покупаю всем друзьям и подругам в качестве новогоднего подарка светоотражатель.

Сообщение №26
спам
29 декабря 2011 года
+30
Кстати да! Так как снега нет и нет, декабрь у нас в городе получился такой же темный, как и ноябрь, и светоотражатели на темной (да и на светлой) одежде просто жизненно необходимы!

Хотя в данном случае трагическое ДТП произошло в очень светлое время суток при солнце, и тут светоотражатель совсем не помог бы...

На ФУЛе родственник погибшей написал, что две недели назад она похоронила мужа. Возможно ей было очень плохо, и она просто не увидела приближающуюся машину.
Упокой Господи её душу...

Сообщение №27
спам
29 декабря 2011 года
+3-2
Цитата:
Читаю и поражаюсь тому бреду, который пишут...

И я читаю и поражаюсь тому бреду который пишете вы. Единственная здравая мысль - о светоотражающих элементах и жилетах. Читая вами написанное я понимаю, что как пешеход я должен испытывать чувство страха подходя к пешеходному переходу, даже регулируемому. Это залог того что я останусь жив. Я должен бояться машину потому что у нее могут отказать тормоза, водитель может потерять сознание и вообще от этого придурка за рулем "неизвестно чего можно ожидать". К сожалению, это и без ваших комментариев понятно. Речь то о крайне низкой водительской культуре у большого числа людей за рулем. А поскольку они управляют средством повышенной опасности, то каждый из них подвергает опасности (в отличие от пешехода)десятки людей переходящих улицы, в том числе и дисциплинированных. Причем чем ниже освещенность тем дурнее ведут себя такие дебилы (другого слова не подберу)за рулем. Как совет - утром часов 9-10 постойте у перехода у дома Молодежи минут 15. Там не сбивают людей только потому, что пешеходы реально боятся выходить на переход даже когда для них зеленый свет. Так и живем. Вы считаете это нормальным - "какой смысл переть как барану?" Я - нет.


Сообщение №28
спам
29 декабря 2011 года
+2-3
Цитата:
И я читаю и поражаюсь тому бреду который пишете вы. Единственная здравая мысль - о светоотражающих элементах и жилетах. Читая вами написанное я понимаю, что как пешеход я должен испытывать чувство страха подходя к пешеходному переходу, даже регулируемому. Это залог того что я останусь жив. Я должен бояться машину потому что у нее могут отказать тормоза, водитель может потерять сознание и вообще от этого придурка за рулем "неизвестно чего можно ожидать". К сожалению, это и без ваших комментариев понятно. Речь то о крайне низкой водительской культуре у большого числа людей за рулем. А поскольку они управляют средством повышенной опасности, то каждый из них подвергает опасности (в отличие от пешехода)десятки людей переходящих улицы, в том числе и дисциплинированных. Причем чем ниже освещенность тем дурнее ведут себя такие дебилы (другого слова не подберу)за рулем. Как совет - утром часов 9-10 постойте у перехода у дома Молодежи минут 15. Там не сбивают людей только потому, что пешеходы реально боятся выходить на переход даже когда для них зеленый свет. Так и живем. Вы считаете это нормальным - "какой смысл переть как барану?" Я - нет.



бессмысленный разговор...я пишу о том, что перед тем как идти - нужно убедиться в том, что идти можно (ключевое слово "убедиться". Просто посмотреть по сторонам. Почему вы требуете уважения от водителей а сами их не уважаете? Вы подвергаете не только свою жизнь опасности, а ещё и жизнь водителя (ну или его свободу). Естественно, что водитель "обязан" и "должен" и наказание у него похлеще и управляет он средством повышенной опасности, но проблема в том, что это на самом деле средство повышенной опасности - и это надо учитывать. Так что подобные наезды - вина обоюдная.


Сообщение №29
спам
30 декабря 2011 года
+5-2
Цитата:
Почему вы требуете уважения от водителей а сами их не уважаете? Вы подвергаете не только свою жизнь опасности, а ещё и жизнь водителя (ну или его свободу).


В том то и парадокс, что я больше водитель чем пешеход. И как водитель считаю что в городе 90% ответственности лежит на мне (ну за исключением пьяных тупо падающих из-за угла под колеса авто) Хотя и такие ситуации надо уметь предвидеть. Поймите, пешеход заведомо в проигрышном положении.Уже писал ниже. Кроме всего ему отведены только отдельные места для переходов дорог. И даже там где он может вроде бы переходить дорогу он подвергает опасности свою жизнь. Человека сбивают на пешеходном переходе,а вы говорите об обоюдной ответственности.100% вина водителя - он подъезжаю к пешеходному переходу ДОЛЖЕН БЫЛ убедится в отсутствии людей как на переходе так и готовящихся переходить. Этому учат в автошколе - вспомните как вы сдавали на права, когда рядом сидел сотрудник ГАИ ? Куда все это исчезает когда человек получает права ? Вопросы...без ответов.


Сообщение №30
спам
30 декабря 2011 года
+40
Цитата:

В том то и парадокс, что я больше водитель чем пешеход. И как водитель считаю что в городе 90% ответственности лежит на мне (ну за исключением пьяных тупо падающих из-за угла под колеса авто) Хотя и такие ситуации надо уметь предвидеть. Поймите, пешеход заведомо в проигрышном положении.Уже писал ниже. Кроме всего ему отведены только отдельные места для переходов дорог. И даже там где он может вроде бы переходить дорогу он подвергает опасности свою жизнь. Человека сбивают на пешеходном переходе,а вы говорите об обоюдной ответственности.100% вина водителя - он подъезжаю к пешеходному переходу ДОЛЖЕН БЫЛ убедится в отсутствии людей как на переходе так и готовящихся переходить. Этому учат в автошколе - вспомните как вы сдавали на права, когда рядом сидел сотрудник ГАИ ? Куда все это исчезает когда человек получает права ? Вопросы...без ответов.


Ты говоришь пустоте. Эти люди даже не понимают что такое СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!! Они живут так как думают! а не так, как говорит закон. Они и УК и ГК не то что не читали, а даже не знают что это такое. Ты споришь не с человеком а с его эмоциями.
И почему если темно на пешеходном переходе обвиняют человека который переходит, а не человека который должен освещать, осветить, запроектировать, построить и включить освещение? Почему мы такие однобокие?


Сообщение №31
спам
30 декабря 2011 года
+6-1
Цитата:
а а каком разделе ПДД написано что на переходах нельзя 60 км/ч ездить, не напомните?


напомним. Можно ездить на переходах 60 км/ч тогда, когда там нет пешеходов. И начинать тормозить не тогда, когда заехал внезапно на переход, и вдруг увидел пешехода, а заранее. За 2 последних дня своими глазами видел пару долбоебов, ЛЕТЯЩИХ на красный свет. И причем оба не успели!!! Последствия смотрите в сводках ГИБДД. Что творится в головах???


Сообщение №32
спам
30 декабря 2011 года
+30
Цитата:

напомним. Можно ездить на переходах 60 км/ч тогда, когда там нет пешеходов. И начинать тормозить не тогда, когда заехал внезапно на переход, и вдруг увидел пешехода, а заранее. За 2 последних дня своими глазами видел пару долбоебов, ЛЕТЯЩИХ на красный свет. И причем оба не успели!!! Последствия смотрите в сводках ГИБДД. Что творится в головах???


спасибо КЭП. Когда на переходе пешеходы, то ездить нельзя и со скоростью 3 км/ч.

Так для чего привязка к скорости-то сделана? Еще раз спрашиваю в какой части ПДД написано что на переходе нельзя ездить со скоростью 60 км/ч?


Сообщение №33
спам
30 декабря 2011 года
+5-2
Никого не оправдываю и не осуждаю... Хочу только сказать пешим участникам дорожного движения: Пешеход! Подходя к зебре - посмотри по сторонам! Не надейся на нас, безбашенных водителей, ибо в случае ДТП водитель будет неправ, но ты, пешеход, будешь МЁРТВ !!! Цени свою жизнь и нашу свободу! Удачи всем!

Сообщение №34
спам
30 декабря 2011 года
+1-2
Цитата:
Никого не оправдываю и не осуждаю... Хочу только сказать пешим участникам дорожного движения: Пешеход! Подходя к зебре - посмотри по сторонам! Не надейся на нас, безбашенных водителей, ибо в случае ДТП водитель будет неправ, но ты, пешеход, будешь МЁРТВ !!! Цени свою жизнь и нашу свободу! Удачи всем!



Молодец, правильно написАл. Я это пытаюсь втолковать им уже давно.


Сообщение №35
спам
31 декабря 2011 года
+10
Цитата:


Молодец, правильно написАл. Я это пытаюсь втолковать им уже давно.

Это что, угроза? Автомобильный экстремизм?


Сообщение №36
спам
01 января 2012 года
+1-1
Цитата:
Это что, угроза? Автомобильный экстремизм?


Не тупи... (25я заповедь)


Сообщение №37
спам
01 января 2012 года
0-1
Цитата:

Не тупи... (25я заповедь)

Хорошо, что 90 % автомобилистов адекватные люди, а не раздолбаи.


Сообщение №38
спам
Аноним
14 января 2012 года
00
Нужна Ваша помощь!!!Милиция нынче свидетелей не ищет,возложив это на самих людей. 28 декабря приблизительно в 15 часов 15 минут на ул.Ломоносова возле дома №4 на пешеходном переходе была насмерть сбита женщина,бывший педагог шк.№23 Рыжова Зинаида Федоровна.Свидетелей данного происшествия просим позвонить 89116034718 Рыжовой Ольге.

Для особо одаренных комментаторов хочу заметить,что эта трагедия произошла днем при хорошей погоде с полным отсутствием дождя в светлое время.Наезд был совершен тогда,когда женщина уже перешла дорогу наполовину.Тело отбросило очень далеко...

Сообщение №39

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: