Комментарии — Двое мужчин «публично оскорбили» полицейского в служебной машине, заведено дело
спам
28 декабря 2011 года
+30
служебной машине,публично, и так обидели что уголовное дело? Да дали бы им штрафу тыщи по три или по пятнадцать суток,думаю что в следующий раз рты бы не открывали.

Сообщение №1
спам
28 декабря 2011 года
+7-2
В служебной машине не может быть публично, если там не было публичных женщин. Это профессиональная вредность. Не верю сутяжным историям про оскорбленных полицейских.

Сообщение №2
спам
28 декабря 2011 года
+40
Пиля буду, иногда тожж бывает желание кого нить оскорбить....

Сообщение №3
спам
28 декабря 2011 года
+60
Значит народ со стороны правоохр,ой ,извиняюсь,полицаев унижать можно,а наоборот,пусть даже словесно -статья.

Сообщение №4
спам
28 декабря 2011 года
+5-6
Верю, что так и было. Хотим порядка на улицах, в стране -соблюдай законы, не перечь полиции, можешь пулю получить за сопротивление.

Сообщение №5
спам
28 декабря 2011 года
+5-1
Про пулю--это диктат,закон военного времени!За чем тогда выборы?

Сообщение №6
спам
28 декабря 2011 года
+1-1
Цитата:
Верю, что так и было. Хотим порядка на улицах, в стране -соблюдай законы, не перечь полиции, можешь пулю получить за сопротивление.

угроза? пуля-дура! она, ведь, и срикошетить может! а вот куда, это вопрос...


Сообщение №7
спам
28 декабря 2011 года
+40
Прикольно, что новые изменения в уголовном кодексе дикриминализовали такие преступления как оскорбление и клевета. Даже публичная клевета в отношении прокуроров и судей перешла в ранг административных правонарушений, за которые штраф от 3 до 5 тыс рублей. При таком раскладе, уголовная ответственность за оскорбление простого полицейского, выглядит анахронизмом.

Сообщение №8
спам
28 декабря 2011 года
+2-2
Цитата:
угроза? пуля-дура! она, ведь, и срикошетить может! а вот куда, это вопрос...


Ключевое слово "СОБЛЮДАЙ ЗАКОНЫ".


Сообщение №9
спам
28 декабря 2011 года
+1-2
Цитата:
Значит народ со стороны правоохр,ой ,извиняюсь,полицаев унижать можно,а наоборот,пусть даже словесно -статья.


В чем унижение народа в данном случае?


Сообщение №10
спам
28 декабря 2011 года
+1-8
Цитата:
Прикольно, что новые изменения в уголовном кодексе дикриминализовали такие преступления как оскорбление и клевета. Даже публичная клевета в отношении прокуроров и судей перешла в ранг административных правонарушений, за которые штраф от 3 до 5 тыс рублей. При таком раскладе, уголовная ответственность за оскорбление простого полицейского, выглядит анахронизмом.


Разный статус у названных Вами лиц: полицейский на острие физической борьбы с преступником, а судья в кабинете. Но я бы за оскорбление судьи давала срок, впрочем судьи так и делают, причём мгновенно, по факту.


Сообщение №11
спам
28 декабря 2011 года
+2-2
Если просто в лицо-ЧМО,то ничего,а уряднику-статья--не путайте народ с властью--,а вообще ,С Новым годом,с новыми налогами,с новыми повышениями тарифов после президентских выброрв в 2,5 раза,с новым налогом на землю по рыночной стоимости--

Сообщение №12
спам
28 декабря 2011 года
+20
Пилотный проект оценки налога на приватизированное жильё по рыночной стоимости(а не БТИ) отложен до выборов президента--ну так ,все ...

Сообщение №13
спам
28 декабря 2011 года
+20
Лагерей не хватит на все возмущения--итог один--пуля?

Сообщение №14
спам
28 декабря 2011 года
+60
А кто, собственно, публикой то был при сим действии?

Сообщение №15
спам
28 декабря 2011 года
+20
за правду пострадали)))

Сообщение №16
спам
28 декабря 2011 года
+20
Цитата:
Верю, что так и было. Хотим порядка на улицах, в стране -соблюдай законы, не перечь полиции, можешь пулю получить за сопротивление.

варвара вы видимо в войну не наигрались в детстве. вам пулю могу предложить без сопротивления)))


Сообщение №17
спам
28 декабря 2011 года
+1-2
Цитата:
варвара вы видимо в войну не наигрались в детстве. вам пулю могу предложить без сопротивления)))


Аватар полностью соответствует обладателю.


Сообщение №18
спам
28 декабря 2011 года
+20
Цитата:

Аватар полностью соответствует обладателю.


спасибо за комплимент,а как на счёт сопративления? закон соблюдаем? может улицу переходим на красный?за такое нарушение однозначно пуля в лоб)))))


Сообщение №19
спам
28 декабря 2011 года
+20
Цитата:
А кто, собственно, публикой то был при сим действии?


Вот и я думаю, сколько же мест было в той "служебной машине" и что за "публика" там была. А так же как оскорбили, словесно или деньгами?


Сообщение №20
спам
Аноним
14 января 2012 года
00
Кирюша,мужиков не обижай.Они ни за что пострадали.Это мужики,что надо.Здесь всего не описать.А что в алкогольном опьянении были,так это после работы. Пошли просить зарплату,которую мужики не получали 3 месяца,а г-н Блинков одного в грудь ногой ударил,а потом кутузку вызвал.Блинков-нач.строящегося цементного завода.Вот и доказывай,что ты не индюк.А уж как там оскорбили полицейского один господь знает.Хотя и я бы не сдержалась.ЗА что ?.И можно только догадываться почему это дело всплыло через 2 месяца.В чём заинтересован господин полицейский?

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: