Комментарии — Михаил Горбачев: "Вообще, я посоветовал бы Владимиру Владимировичу уйти сейчас"
спам
25 декабря 2011 года
+8-2
вообще помолчать лучше.

Сообщение №1
спам
25 декабря 2011 года
+3-5
"тогда бы было защищено все позитивное, что он сделал", - считает Горбачев.
о чём это он?разве что-то было позитивное?поздно уже,вову запомнят как гавно,уже ничего не изменишь

Сообщение №2
спам
25 декабря 2011 года
+5-3
горбачев естче жив? странно. первый бы бросил в него камень.

Сообщение №3
спам
25 декабря 2011 года
+4-3
Цитата:
Михаил Горбачев заявил: "Вообще, я посоветовал бы Владимиру Владимировичу уйти сейчас"


Вообще, я посоветовал бы маме Горбачёва в своё время сделать аборт


Сообщение №4
спам
25 декабря 2011 года
+30
80-летие ГОРБАЧ ВСТРЕТИЛ В ЛОНДОНЕ в доме РОТШИЛЬДОВ !!!!

ВОПРОСЫ ЕСТЬ ? ))))))))

Сообщение №5
спам
25 декабря 2011 года
+20
Цитата:

Вообще, я посоветовал бы маме Горбачёва в своё время сделать аборт


Поздно. Лучше посоветуй его внукам пользоваться контрацептивами. Генетика - штука серьёзная.


Сообщение №6
спам
26 декабря 2011 года
+10
Цитата:
80-летие ГОРБАЧ ВСТРЕТИЛ В ЛОНДОНЕ в доме РОТШИЛЬДОВ !!!!

ВОПРОСЫ ЕСТЬ ? ))))))))



Ставропольский комбайнёр в доме Ротшильдов ? Это факт, которому не верится просто. Видимо истинная история с Горбачёвыми не так проста.


Сообщение №7
спам
26 декабря 2011 года
00
Про Путина тема , ему предложили стать президентов, чтобы развалитб страну к чёрту к 2010 гг. Путин взял и забил на сталвенников, вот теперь они его ненавидят и натравливают на него плебес,который вообще кроме цветных картинок по телику не видит ни черта. С 1999 по 2009 ВВП вырос в 9 раз !!! А когда госдеп начал анализировать статистику с 2009 по 2011 гг,он так обосрался, что понля, что путина это новый сталин. Если вы будет сейчас также развиватся (пусть и на нищенские зарплаты) , то к 2020 РОССИЯ и страны СНГ будут 1 место в мире по экономике !!!
Так что лучше путина защищайте, если ваши дети останутся житьв России,а не уедут на запад и пополнят ряды гомосеков и прочих деградантов... юристами при Рейгане и банкирами они там никогда не станут !

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: