Комментарии — Новгородские депутаты об инициативе президента: Нам нужен губернатор-хозяйственник, а не политик
спам
23 декабря 2011 года
+9-1
мы слышали этих посланий ? Это все слова,пожелания,маневры.Кто мешал выйти с такой инициативой три года назад? Макароны уже не прилипают.Надо учитывать только действия.

Сообщение №1
спам
23 декабря 2011 года
+60
Гальченко не прав. Путин беспартийный, но это не помешало Единой России выдвинуть его как своего кандидата на президентские выборы. Так что никто не мешает и в области сделать аналогичным образом

Сообщение №2
спам
23 декабря 2011 года
+80
Все осталось по прежнему-без одобрения президента к вы борам кандидата в губернаторы не допустят.Считай такой же зависимый чиновник. А про Съедим Россию -ей нормы закона не писаны.

Сообщение №3
спам
23 декабря 2011 года
+14-1
Более того, нынешний так называемый "губернатор" не более чем самозванец и узурпатор, засланный в область таким же самозванцем и узурпатором более высокого полёта, а потому самый настоящий политический преступник. А учитывая слухи о материальном обогащении при использовании своего положения ещё и вор.

Сообщение №4
спам
23 декабря 2011 года
+13-1
Цитата:
Наш нынешний губернатор положительно проявил себя за последнее время. И если он пойдёт через выборы, я не сомневаюсь, что он победит



Гайдыму прогиб засчитан. И этот человек называет себя оппозицией?


Сообщение №5
спам
23 декабря 2011 года
00
"в ближайшие месяцы вернёт гражданам право самим выбирать руководство регионов" мля!

Мендельсон сам-то понимает,что говорит? он же фактически расписался в том,что "право граждан самим выбирать руководство регионов"- было отобрано! или это хитросплетения трудностей перевода с иврита на русский?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: