Комментарии — Снегопад под Боровичами: Двое погибших, четверо в больнице
спам
19 декабря 2011 года
+40
знаю как сейчас, но полгода назад там и без погоды дорога убита до такой степени, что в легкую убраться можно, если первый раз там ехать.

Сообщение №1
спам
19 декабря 2011 года
+20
Дорога сейчас, по-моему, нормальная, но узкая, много "закрытых" поворотов и длинных холмов, а в снегопад вдвойне опасно. Видимо, оба сильно неслись не слабо, раз даже водитель РАВ4 погиб, а это хоть и не джип, но и не седан, а паркетник. Больше всех направлений в области не люблю именно дорогу в Боровичи..

Сообщение №2
спам
19 декабря 2011 года
+20
я все это видел через минут 5 после ДТП, дорога была - чистый каток, когда из машины выходил чуть не упал. Вопрос к дорожникам был большой - почему не было даже намека на песчано-соляную смесь. А водителей жалко - в таких авриях виноватых нет, там поворот был и сужение дороги, кстати водитель тойоты долго был в сознании, но ноги в машине зажаты и как помочь в таком случае До Боровичей 20 км скорая по гололеду минут 20-30 и ехала. Страшно было самому дальше ехать. Соболезную родным и близким...

Сообщение №3
спам
Аноним
25 декабря 2011 года
00
Это письмо от жены погибшего, Татьяны Кудрявцевой. 18 декабря в аварии около Боровичей произошло столкновение нашей машины "Тайота" и автомобиля "Лада-калина". Я потеряла мужа, просто так ни за что, сама получила повреждения, но выжила. Мои сыновья, невестки, внучки в один момент стали сиротами, а я вдовой. Люди, задумайтесь, наконец, что вы творите. Вы ругаете власть, полицию, а что делаете вы? Садитесь в машину с летней резиной, гоните по скользкой дороге с бешеной скоростью. Кто вам дал право распоряжаться чужими жизнями? Неужели у нашей России полностью отсутствует боязнь навредить.Если вы не хотите жить, то решите эту проблему другим способом, единолично! Я благодарна случайным людям за участие в нашей беде. Живите так и дальше, на вас земля держится! А вот врачу скорой помощи, я очень желаю не испытать того, что испытали я и мой любимый муж, когда ты находишься в совершенно беспомощном состоянии и кричишь:"помогите!", а в ответ слышишь:"ты тут не одна" и на просьбу сделать обезболивающий укол мужу врач ответит:"а как я могу под откос спуститься?".Мой муж мог бы жить, но его этого лишили! Живите,уважаемый, спокойно и счастливо. Пусть Ваши дети, и может внуки, радуются тому, что Вы возвращаетесь домой.Мой муж жил больше часа и ждал от вас помощи,скорой помощи, в больницу его повезли живым, в сознании. Люди, задумайтесь! очнитесь! У вас же на плечах есть головы, которые должны думать,иначе скоро не останется ни одной семьи в России, где нет погибших и пострадавших от ДТП.Может у нас теперь даже отсутствует совесть, сострадание, сопереживание, боязнь сделать другому человеку просто больно!? Задумайтесь, и всем станет жить легче. Жена безвременно погибшего, светлого,добрейшего человека, по которому сострадает очень много людей

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: