Комментарии — Сергей Митин принял участие в заседании совета при полномочном представителе Президента в СЗФО
спам
Аноним
17 декабря 2011 года
+40
губер в Питере, его тут Бобрышев в Президенты выдвигает.

Хотел в этот вечер ничего не писать. Просто сходить в баньку, попарится. Но не получилось. На глаза попались сегодняшние высказывания Юрия Бобрышева мера Великого Новгорода перед журналистами. В общем, испортил мне Новогодский мэр вечер. Gandon.
Приступим. Новгородского градоначальника второй день «фонтанирует» такими высказывания, что я подумал, он «косит» на какое-то заболевание, по которому его не смогут привлечь к ответственности. Во всяком случае, сегодняшнее его высказывание, о том, что он согласен голосовать за кандидата в Президенты губернатора Новгородской области Сергея Митина, можно смело тащить в любой суд как доказательство невменяемости. Если меня в качестве свидетеля или эксперта привлекут в суд по «делу Бобрышева», я однозначно буду просить об освобождении Юрия Бобрышева от ответственности, по причине того, что он был на должности мэра Великого города точно «не в себе» и не мог отвечать за то, что говорил и делал.

Приведу высказывание мэра, как оно опубликовано на сайте novgorod.ru :

- Вдруг Сергей Герасимович выдвинется? Я буду за него голосовать, без всяких шуток. Поэтому позиция должна быть, и она будет заявлена, исходя из тех посылов, которые будут идти от кандидатов на этот пост.

Сделав заявление для будущего суда, мер отрапортовал на потребу дня:

- Пока неизвестно кто и от какой партии будет выдвигаться, и как это всё будет происходить. Наше дело, на уровне муниципалитета, обеспечить избирательные участки, хотя та же комплектация участков – это не наша функция, а избирательной комиссии. И не хочу лукавить и говорить, что мне всё равно, как там решат. У мэра тоже должна быть позиция и мы, как граждане, должны высказаться и обосновать своё мнение, почему и кого мы поддерживаем на выборах.

Рефлексы работали, и пациент Бобрышев заявил о том, что сейчас он поддерживает более высокого начальника:

-Я знаю, что его команда сможет направить развитие страны в нужное русло.

Ну как вам?
Вот!
И я говорю, пропала моя баня!

Но мы, то с вами сейчас в здравом уме! Или нет?
Давайте рассуждать.

Мер свою позицию заявил:

- Я, Герасимович, за тебя! Я «затебей» всех! Но, пока я за Путина!
Раздалбывайся дальше сам! Мы помещения откроем, свет включим, нужники прочистим! Дальше дело не моё! Пусть народ голосует!
И вообще, если что, у меня куча свидетелей, что работал я на износ и подорвал своё здоровье служа народу! У меня журналисты в свидетелях! Во, почитай какую околесицу я несу. А они переписывают! Это я от «переусердия» переутомился.

В общем алиби подсудимый Бобрышев с помощью «пула» в два дня себе состроил.

А что же Герасимович?

Как губернатор области, которая «в залёте», должен смотреть на своё «выдвижение» «подведомственным» мэром в президенты страны?
Да как на «подставу»!
Вот это снежок в спину! Да с такими друзьями, врагов не надо!

И вот это всё мы слышим и читаем когда губернатор молчит, а «лидер нации» в прямом эфире телеканалов совершил «ритуальное самосожжение». «Фокус» получился очень смешным. В результате телеэфирной вулканизации появился новый брендовый контрацептив: «Путин- Gondon». Товарный знак будет в массовом порядке представлен на плакатах и транспарантах 24 декабря в Москве.
Вертикаль у нас приобрела одно смертельное для себя свойство, она стала смешной.
Может губернатор и молчит по тому, что не хочет чего-то публично «ляпнуть» и окончательно потерять авторитет в области.

О чём же нам Новгородцам и жителям области думать сейчас нужно?
Да о том, что на следующий год у нас в области при любом раскладе будут выборы губернатора!
И пройдут эти выборы в новых информационных условиях. Таких выборов на Новгородской области ещё не было. Теперь везде есть интернет. Всё про кандидатов будет видно и слышно. В области распространены социальные сети и популярны форумы.
Я как блогер- свиновод и второй по влиянию человек в области хочу дать совет тем, кто захочет быть кандидатом в губернаторы: залезайте в сети, открывайте свои странички, «френдите» больше народу! Только пишите делайте всё сами. Не допускайте «хатунцизации» ваших аккаутов (это когда за вас «копипастят» тексты ваши помощники). Инернет нужно посещать регулярно, как баню или спортивный зал. Начинайте прямо сейчас! У нас будут интернет- выборы!

А нам , блогерам, что делать? Смотреть, что бы очередного Gondona не выбрали.

P.S. Я пошёл в баню. Пожелайте мне «лёгкого пара».

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: