Комментарии — Губернатору Новгородской области поставили «зачёт» за предвыборную кампанию
спам
10 декабря 2011 года
+5-1
прогнулся, теперь продлят срок правления.

Сообщение №1
спам
10 декабря 2011 года
+50
инновации в демократии

Сообщение №2
спам
10 декабря 2011 года
+7-1
Митя, вали на ... из нашей области. Ты самозванец!

Сообщение №3
спам
10 декабря 2011 года
+50
запрет легального ведёт к неуправляемому нелегальному.

Сообщение №4
спам
10 декабря 2011 года
+1-13
Успех правящей партии в регионе, свидетельствует о качественной работе губернатора, чей труд оценивают люди, проживающие в этом регионе. Свои голосом они выражают своё доверие и надежды на продолжение успешной для области и плодотворной работы! Митин +1!))

Сообщение №5
спам
10 декабря 2011 года
+1-4
Ну если верить аналитикам http://www.itinvest.ru/analytics/reviews/world-mar...,(обзор по России, традиционно в конце), то подтасовок по Новгородской области невидно,цифры вполне реальные. Губернатору "Плюс".

Сообщение №6
спам
10 декабря 2011 года
+5-1
Цитата:
Ну если верить аналитикам http://www.itinvest.ru/analytics/reviews/world-mar...,(обзор по России, традиционно в конце), то подтасовок по Новгородской области невидно,цифры вполне реальные. Губернатору "Плюс".


а как же, голосование по открепительным акроновцев, и карусель за вебера?


Сообщение №7
спам
10 декабря 2011 года
00
Цитата:

а как же, голосование по открепительным акроновцев, и карусель за вебера?



Обоснуйте свое высказывание.


Сообщение №8
спам
11 декабря 2011 года
+4-1
Цитата:
Успех правящей партии в регионе, свидетельствует о качественной работе губернатора, чей труд оценивают люди, проживающие в этом регионе. Свои голосом они выражают своё доверие и надежды на продолжение успешной для области и плодотворной работы! Митин +1!))


Расскажи нам, ты митина в попку или он тебя???


Сообщение №9
спам
11 декабря 2011 года
+2-1
Хочу сам выбрать! Достали назначенцы. Откуда Путин знает, чего Я хочу?! Где та пресловутая демократия? Есть на Новгородчине достойные люди!!! Хочу своего в губернаторы.

Сообщение №10
спам
11 декабря 2011 года
+1-2
Кого хочешь Вадик? Своего? Так и проголосуешь за него ты один. А победит на выборах тот, у кого больше рекламы и кого народ знает. Как у нас в городе безвольный Прусак царствовал, избираемый большинством. Другии фамилии в бюллетене ничего не говорят, так как их люди просто не знают. И Бобрышев стал мэром исключительно только потому, что его фамилию все знают, что он директор Алкона. Поэтому я за назначение губернаторов. Лучше пришлют умного специалиста, чем народ "выберет" своего известного бандюка)), который больше по телевизору наобещает...

Сообщение №11
спам
12 декабря 2011 года
+10
Интересно, а где вы увидели такую уж качественную работу губернатора? Позвольте увидеть конкретные примеры? Только не голую статистику - об поышении средней з\п, об уменьшении очередей в сады, о создании оперативных штабов по борьбе со снегом , а что-нибудь на самом деле реальное, показывающее качественную работу губернатора ??? Потому как просто сидеть на занимаемой должности, а в это время регион сам по себе плывет - так это не называется качественной работой. Рапортовать о средней з\п тоже дело не хитрое - знай своим сотрудникам сотрудникам з\п повышай - так и средняя з\п вырастет. Я - работаю в западной кампании - у меня з\п выше среднего - тоже наверное считается заслугой руководства области. А вот попробуйте ребенка в детской поликлинике записать к специалисту? Не пробовали? Там только мастер боевых единоборств справится с толпой таких же страждущих, попробуйте на УЗИ попасть в женской консульстации - "удачи" можно ждать по пол-года. Аааа - есть же и открытие предприятий - например Белгранкорм в Крестецком р-не, вы попробуйте пройдите там по улице без противомоскитной сетки и противогаза! Загажено всё вокруг, люди не могут найти спасения от мух. Так вот на мой взгляд хороший губернатор - это тот, при котором всё меняется в лучшую сторону, а тот при котором ничего не происходит, кроме открытия новых магазинов - это так...средненький....
ИМХО

Сообщение №12
спам
12 декабря 2011 года
00
Цитата:
Интересно, а где вы увидели такую уж качественную работу губернатора? Позвольте увидеть конкретные примеры? Только не голую статистику - об поышении средней з\п, об уменьшении очередей в сады, о создании оперативных штабов по борьбе со снегом , а что-нибудь на самом деле реальное, показывающее качественную работу губернатора ??? Потому как просто сидеть на занимаемой должности, а в это время регион сам по себе плывет - так это не называется качественной работой. Рапортовать о средней з\п тоже дело не хитрое - знай своим сотрудникам сотрудникам з\п повышай - так и средняя з\п вырастет. Я - работаю в западной кампании - у меня з\п выше среднего - тоже наверное считается заслугой руководства области. А вот попробуйте ребенка в детской поликлинике записать к специалисту? Не пробовали? Там только мастер боевых единоборств справится с толпой таких же страждущих, попробуйте на УЗИ попасть в женской консульстации - "удачи" можно ждать по пол-года. Аааа - есть же и открытие предприятий - например Белгранкорм в Крестецком р-не, вы попробуйте пройдите там по улице без противомоскитной сетки и противогаза! Загажено всё вокруг, люди не могут найти спасения от мух. Так вот на мой взгляд хороший губернатор - это тот, при котором всё меняется в лучшую сторону, а тот при котором ничего не происходит, кроме открытия новых магазинов - это так...средненький....
ИМХО


Иветта +100
Все б так думали,и страна лучше б стала,а то канопусы всякие только воду мутят,вроде и парень не дурак,а рассуждает как зомбированый теле-ящиком.


Сообщение №13
спам
12 декабря 2011 года
00
Цитата:

Иветта +100
Все б так думали,и страна лучше б стала,а то канопусы всякие только воду мутят,вроде и парень не дурак,а рассуждает как зомбированый теле-ящиком.



А я объясню - есть понятие личного благополучия, из него в массе своей исходит и ощущение мира. Пример: я при Ельцине работала по специальности преподавателем в школе - з\п соответствующая штатному расписанию. При Путине, а в последствии и при Медведеве, я перехожу в другую сферу занятости и мой финансовый уровень вырастает в разы. Только это моя заслуга - что я училась напрасно, имею 2 педагогических образования и работаю абсолютно не по профилю. Мой доход значительно выше среднего - но я недовольна властью - потому как она не имеет никакого отношения к моему уровню жизни - зато я имею ипотеку и на 20 лет у меня есть четкое понимание - куда я буду отдавать часть своей з\п в погашение процентов, которые ни в одной другой стране в таком размере не возможны в принципе. Я могу платить и даже менять машины, только есть ещё и другие, у которых з\п меньше моих выплат по одному кредиту. Ещё у меня есть отчетливое понимание того, как должно быть и какой поддержкой может обеспечивать такая страна, в которой нам повезло родиться и жить. Мы поддержки не чувствуем , более того, создается впечатление, что нас хотят утопить по-глубже. Вот и всё. Надо мыслить абстрактно , а не с позиции - мне хорошо, я живу, а остальным не повезло - пусть сами и крутятся.


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: