Комментарии — Сергей Митин: Никаких заявлений на проведение пикета не поступало
спам
09 декабря 2011 года
+60
волновались :))))


В свою очередь заметим, что ст. 31 Конституции РФ декларирует, что граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Сообщение №1
спам
09 декабря 2011 года
+2-1
3.14здун Мутин. Путлиру анус лижит.
http://vkontakte.ru/event32965953?z=photo-32965953...

Сообщение №2
спам
09 декабря 2011 года
+4-2
Ага

То все наши тренированные учителя матери отцы и дети.
И всем изза рубежа денежки прямо лопатой рекой текут

Какой страх ковал

Ему пойду в блог рисовать
Может хоть по городу пешочком пойдет в народ бугага

Сообщение №3
спам
10 декабря 2011 года
+3-8
По большому счету не важно, состоится митинг в Новгороде или нет. Внимание должно быть приковано к Москве. В 91-м году в провинции тоже всё было спокойно, судьба страны всегда решается в столице. Лично я не стал бы выходить в Новгороде на митинг, тем более несанкционированный, закупился бы пивом, чипсами и наблюдал бы через интернет трансляцию из белокаменной.

Сообщение №4
спам
10 декабря 2011 года
+9-1
Цитата:
По большому счету не важно, состоится митинг в Новгороде или нет. Внимание должно быть приковано к Москве. В 91-м году в провинции тоже всё было спокойно, судьба страны всегда решается в столице. Лично я не стал бы выходить в Новгороде на митинг, тем более несанкционированный, закупился бы пивом, чипсами и наблюдал бы через интернет трансляцию из белокаменной.


Иди спасть. за 20 лет вырастили поколение пивоглотов и любителей зомбиящиков.
Согласен с тем что творится во власти - сиди дома. Не согласен приди. Пусть власть увидит кому она служит. Тех кого она не замечает служат им.


Сообщение №5
спам
Аноним
10 декабря 2011 года
+60
Ну как так то? Есть скрин уведомления о митинге с печатью канцелярии.

Сообщение №6
спам
10 декабря 2011 года
+2-11
Цитата:

Иди спасть. за 20 лет вырастили поколение пивоглотов и любителей зомбиящиков.
Согласен с тем что творится во власти - сиди дома. Не согласен приди. Пусть власть увидит кому она служит. Тех кого она не замечает служат им.


С политикой не согласен, но и ОМОНовским ПР-ом по спине получать не хочу. У меня долгожданный выходной, и я не хочу провести его в КПЗ за участие в заведомо запрещенной акции.
А митинг ваш даже без лидеров и без четких требований, организуется школотой, а потому больше подходит название флеш-моб. Ну придете, натолкнетесь на оцепление, никого туда не пустят, самых активных свинтят, остальные разбредутся... В чем смысл? Может сначала добиться разрешения и митинговать, как полагается?


Сообщение №7
спам
10 декабря 2011 года
+70
Судьба страны конечно решается в белокаменной,но и на местах пусть видят что не лаптем шиты.

Сообщение №8
спам
Аноним
10 декабря 2011 года
+40
Заявок не поступало. Ложь!!!
А это что тогда?

http://vkontakte.ru/event32965953?z=photo-32965953...

Сообщение №9
спам
10 декабря 2011 года
+60
Цитата:

С политикой не согласен, но и ОМОНовским ПР-ом по спине получать не хочу. У меня долгожданный выходной, и я не хочу провести его в КПЗ за участие в заведомо запрещенной акции.
А митинг ваш даже без лидеров и без четких требований, организуется школотой, а потому больше подходит название флеш-моб. Ну придете, натолкнетесь на оцепление, никого туда не пустят, самых активных свинтят, остальные разбредутся... В чем смысл? Может сначала добиться разрешения и митинговать, как полагается?


Я и говорю иди спать.
Боишься дубинки, а от вида губера наверное по ляшкам течет.
Требование одно - власть должна увидеть тех ради кого они работают. Что господин Чуров не волшебник - а Путлировский уголовник. А народ не стадо баранов, а личности которые имеют право голоса и справедливое отношение к себе.


Сообщение №10
спам
Аноним
10 декабря 2011 года
+70
Скан уведомления. Митин, врать не хорошо!
http://cs5551.vkontakte.ru/u740470/148417836/x_d1e...

Сообщение №11
спам
Аноним
10 декабря 2011 года
+50
вот уведомление!
Власти хотят запретить Новгородцам показывать своё недовольство!
http://cs5551.vkontakte.ru/u740470/148417836/x_d1e...

Сообщение №12
спам
10 декабря 2011 года
+50
Многие медийные участники посчитали своим долгом предупредить людей о том, что на Болотной площади будет проходить не "революция", а мирный митинг "За честные выборы".

"Это мирный митинг. Придут десятки тысяч человек - это уже совершенно невероятно. Ни в коем случае нельзя допустить никаких столкновений с ОМОНом, это очень опасно. Facebook - вещь, которую никто не может контролировать. Если будет кровь, мы все в этом будем виноваты. Мы идем с цветами, ленточками и шариками на мирный митинг", - высказался в Facebook главный редактор "Афиши" Илья Красильщик.

Аналогичные митинги "За честные выборы" пройдут в десятках других городов России

Сообщение №13
спам
10 декабря 2011 года
+130
В 1887 году за студенческие волнения из Казанского университета отчислили семнадцатилетнего* студента Владимира Ульянова.* В полицейский участок его вез в карете пожилой, добродушный* околоточный. Он сказал студентику: «Симпатичный господин - видно, из хорошей дворянской семьи. Куда вы лезете, ведь перед вами – стена». На что семнадцатилетний Ульянов ответил «Стена, да гнилая. Ткни – и разрушится». И ведь ткнул. Можно, конечно, загнать демонстрантов в автозаки и отколотить дубинками, если считать, что право у сильного: кто палку взял, тот и капрал.* Но действие рано или поздно будет равно противодействию. История, к сожалению, движется оскорблениями и местью. Свобода лучше, чем несвобода.* Включая свободу выборов, митингов и собраний.
Лев Лурье, историк

Сообщение №14
спам
10 декабря 2011 года
+50
Мерзко и противно! Новгородцы, несмотря на все фальсификации, административный ресурс, и так показали ему насколько легитимна их власть! Во всем мире, мирный уличный протест, это своего рода перепускной клапан, чтобы выпустить пар, а у нас, такое ощущение, что хотят чтобы просто котел разорвало к чертовой матери на куски!

Сообщение №15
спам
10 декабря 2011 года
+20
дак если голоса режут как хотят, думаете, что им стоит отказаться от поступившего заявления ?! ...

Сообщение №16
спам
10 декабря 2011 года
+1-4
Цитата:
По большому счету не важно, состоится митинг в Новгороде или нет. Внимание должно быть приковано к Москве. В 91-м году в провинции тоже всё было спокойно, судьба страны всегда решается в столице. Лично я не стал бы выходить в Новгороде на митинг, тем более несанкционированный, закупился бы пивом, чипсами и наблюдал бы через интернет трансляцию из белокаменной.



Вот ежеле бы вы из своих "соображений" поехали в Москву, поддержать народ там, я бы вас зауважал.
А так вы даже хуже едросов. Они (имеются ввиду молодежь, не чиновники), в большинстве своем, просто жертвы Сурковской пропаганды, при этом действующие "от души", и свята веря словам Путина и едра.

А вы просто унылое гавно, которое плывет по течению, и на хорошем течении хочет до рая доплыть.


Сообщение №17
спам
10 декабря 2011 года
+10
Цитата:


Вот ежеле бы вы из своих "соображений" поехали в Москву, поддержать народ там, я бы вас зауважал.
А так вы даже хуже едросов. Они (имеются ввиду молодежь, не чиновники), в большинстве своем, просто жертвы Сурковской пропаганды, при этом действующие "от души", и свята веря словам Путина и едра.

А вы просто унылое гавно, которое плывет по течению, и на хорошем течении хочет до рая доплыть.


Слышь, твоя фамилия не Ульянов? На личности не переходи, рЭволюционер херов.


Сообщение №18
спам
10 декабря 2011 года
+10
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко: Выступая в эфире местного телевидения, он рассказал горожанам, что «интернет-серверы, которые распространяют призывы к акциям, расположены далеко за пределами нашего Отечества».
Одновременно питерский губернатор признал, что «каждый гражданин имеет право высказать своё мнение, но в рамках законодательства».

Зашевелились?

Сообщение №19
спам
10 декабря 2011 года
+2-3
А в чем цель? Все придут посмотрят - ну кто-то постоит на броневике. Что изменится? Каждому дураку понятно что выборы сфальсифицированы, но что изменится от пересчета голосов? Ну займет у вас СР больший % голосов , чем ЕР - дальше что? Неужели вы верите, что от этого что-то изменится? Внезапно бесплатно начнут лечить зубы,сделают большие пенсии, произойдет снижение тарифов ЖКХ ??? И вы правда в это верите? Реформы нужны, повышать уровень жизни и социальной защищенности нужно, только от того, что сегодня куча народа по всей России загремит в изоляторы, уровень жизни не повысится. Достойного лидера в стране нет, партии достойной нет. Признание выборов незаконными ничего не изменит. Хотя я съезжу - посмотрю, что творится - просто с целью понимания ситуации, ленточку тоже нацеплю....

Сообщение №20
спам
10 декабря 2011 года
+3-4
Цитата:
А в чем цель? Все придут посмотрят - ну кто-то постоит на броневике. Что изменится? Каждому дураку понятно что выборы сфальсифицированы, но что изменится от пересчета голосов? Ну займет у вас СР больший % голосов , чем ЕР - дальше что? Неужели вы верите, что от этого что-то изменится? Внезапно бесплатно начнут лечить зубы,сделают большие пенсии, произойдет снижение тарифов ЖКХ ??? И вы правда в это верите? Реформы нужны, повышать уровень жизни и социальной защищенности нужно, только от того, что сегодня куча народа по всей России загремит в изоляторы, уровень жизни не повысится. Достойного лидера в стране нет, партии достойной нет. Признание выборов незаконными ничего не изменит. Хотя я съезжу - посмотрю, что творится - просто с целью понимания ситуации, ленточку тоже нацеплю....


Полностью согласен.
Ни один! предварительный прогноз выборов особо не отличался от того, что имеем.
Так кого обманули-то? А на счет жуликов и корукционеров - они все равно появятся сразу после смены власти! Вспомни 90 г. А сейчас - Египет, Тунис, Ливию - Кто выииграл - только Всемирный Капитализм !


Сообщение №21
спам
10 декабря 2011 года
+2-1
Что вы слушаете вора и самозванца?

Сообщение №22
спам
10 декабря 2011 года
+1-3
Хиллари, успокойтесь уже))))

Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: