Комментарии — Известный блогер Александр Кириллов о выборах: Я горжусь новгородцами
спам
07 декабря 2011 года
+5-19
вижу повода для радости - молодцы! явка в ВН почти самая низкая в области, хотя участки в городе в ста метрах от дома.. Только не надо едро опять обвинять в низкой явке, ссылаясь а то, что все и так пнятно и пр.. Как были унылыми скулящими провинциалами, так и остались..
Только любого, голосующего по принципу "баба-яга против" спроси, почему?, внятного ответа не будет.. что-то вроде этого:
"ну, эта, я в инете пачитал и ваще все плохо митин козел"
Очень интересно как путем дешевой месячной рекламы можно воздействовать на общественное мнение масс в своих интересах, (это про СР), ничего не сделав в действиельности.
И какая опозиция - немцов с навальным? смешно! взрослым людям надо уметь отличать самопиар от убеждений..
Да, еще не знаю известного блоггера А.Кириллова, мнение которого достойно быть вывешенным на ленту сайта.. ну, может пока

Сообщение №1
спам
07 декабря 2011 года
+18-4
Сразу едросовские тролли набежали.

Сообщение №2
спам
07 декабря 2011 года
+16-2
Цитата:
не вижу повода для радости - молодцы! явка в ВН почти самая низкая в области, хотя участки в городе в ста метрах от дома.. Только не надо едро опять обвинять в низкой явке, ссылаясь а то, что все и так пнятно и пр.. Как были унылыми скулящими провинциалами, так и остались..
Только любого, голосующего по принципу "баба-яга против" спроси, почему?, внятного ответа не будет.. что-то вроде этого:
"ну, эта, я в инете пачитал и ваще все плохо митин козел"
Очень интересно как путем дешевой месячной рекламы можно воздействовать на общественное мнение масс в своих интересах, (это про СР), ничего не сделав в действиельности.
И какая опозиция - немцов с навальным? смешно! взрослым людям надо уметь отличать самопиар от убеждений..
Да, еще не знаю известного блоггера А.Кириллова, мнение которого достойно быть вывешенным на ленту сайта.. ну, может пока


если бы явка была больше то едро вообще оказалось в жопе,это едарасов палками загоняли и то обосрались.


Сообщение №3
спам
07 декабря 2011 года
+12-2
Сегодня в допофисах новгородских банков наблюдалось невиданное скопление воробуржуев. Переводят и снимают деньги. Походу сливаются. Главное, чтобы от народного суда не сбежали.

Сообщение №4
спам
07 декабря 2011 года
+80
Проблема в том, что многие жители Великого Новгорода работают в других городах, к примеру в Санкт-Петербурге или Москве, к коим к примеру отношусь и я. Возможности приехать в Новгород не было, поэтому я голосовал в Санкт-Петербурге по временной регистрации.

Сообщение №5
спам
07 декабря 2011 года
+4-10
Понятно что за "блоггер&quot) Я ему написал комментарий в блог неудобный для него - он его уже удалил))) Провокатор и лгун!

Сообщение №6
спам
07 декабря 2011 года
+1-6
Цитата:
Сегодня в допофисах новгородских банков наблюдалось невиданное скопление воробуржуев. Переводят и снимают деньги. Походу сливаются. Главное, чтобы от народного суда не сбежали.



всевидящее око?


Сообщение №7
спам
07 декабря 2011 года
+5-7
"Известный"?..."Блогер" ?...
Какое искажение действительности... Самонадеенный, самовлюблённый, жаждущий славы Моисеева.

Сообщение №8
спам
07 декабря 2011 года
+6-3
Цитата:
Понятно что за "блоггер&quot) Я ему написал комментарий в блог неудобный для него - он его уже удалил))) Провокатор и лгун!



И правильно сделал. Там мудаков не любят.


Сообщение №9
спам
07 декабря 2011 года
+3-1
Известный? o_O

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: