Комментарии — «Единая Россия» проиграла практически во всех «партийных» округах Великого Новгорода
спам
06 декабря 2011 года
+80
так новость! Наш регион всегда был в середнячках. Т.е. по России эти параметры должны быть где-то в этих пределах. А как же натянули на 238 мандатов едрисне в госдуму? Ну разве дробили, не в порядке исключения, в одиночку голоса в бюллетенях, ставя галочки в разные номера? Афёра, грандиозная афёра реализована в ночь с 4 на 5 декабря. То-то Чуров исчез на часок и нарисовался к полуночи, а потом счётчик пошёл всю ночь едру писать около 50%. И даже Чечня и иже не давала скачков. Выборы в госдуму явно нелегитимны.

Сообщение №1
спам
06 декабря 2011 года
+70
По этой ссылке можно найти сканы реальных протоколов с областных участков и копии с завышенным числом голосов за Едро. Вывод: результат по области - сплошная фальсификация. Едро проиграло не только в райцентре, но и в других районах области.

http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=336978&st=20&p=1067347912&#entry1067347912

Сообщение №2
спам
06 декабря 2011 года
00
уахаха.

Сообщение №3
спам
06 декабря 2011 года
+20
сколько можно жевать одно и то же? вы никак не можете понять,что области могут голосовать как угодно. результат отправляется в москву в электронном виде по спецпротоколу. и то,что введено с клавиатуры по местам- никогда не будет совпадать с результатом,получеммым на выходе в москве. иначе не стоило и огород городить. система затем так и устроена. причем к моменту получения обобщенных результатов в центризбиркоме протоколы на местах уже уничтожены. и ничего нельзя доказать.

Сообщение №4
спам
06 декабря 2011 года
+20
интересно все же,сколько раз можно сходить "поголосувать" для того,чтобы все же залезть в литературу,и понять,как система устроена? шесть раз уже сходили,воспользовались,так сказать,правом и выполнили обязанность. нужно ещё 660?

даже проголосуй все сто процентов населения за одну партию вроде КПРФ-у жуликов и воров всё равно будет больше половины ваших голосов. на то они и жулики. хотя более точно-мошенники. и воры. что характерно,при царях вором в том числе звали также узурпатора-того,кто силой или обманом отобрал власть у законного обладателя.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: