Комментарии — В Великом Новгороде протоколы УИК утверждают со скоростью 1 в час
спам
05 декабря 2011 года
+140
и какое большинство может быть у жуликов и воров? Нас открыто нае$#ли.

Сообщение №1
спам
05 декабря 2011 года
+90
Цитата:
Ну, и какое большинство может быть у жуликов и воров? Нас открыто нае$#ли.


+100500


Сообщение №2
спам
05 декабря 2011 года
+100
Иосиф Сталин:
«Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали...»


Сообщение №3
спам
05 декабря 2011 года
+80
По его словам, в его УИК, как и во многих по Великому Новгороду, на прошедших выборах в Государственную думу РФ и Новгородскую областную думу "Единая Россия" показала третий результат: её опередили КПРФ (1 место) и "Справедливая Россия" (2 место).

За такой хреновый результат будете там неделю сидеть

Сообщение №4
спам
05 декабря 2011 года
+80
Нормально новгородцы ответили губеру за его хамство! Отличный результат!

Сообщение №5
спам
05 декабря 2011 года
+80
Цитата:
Ну, и какое большинство может быть у жуликов и воров? Нас открыто нае$#ли.


А есть ли среди нас, достойные граждане, которые смогут изменить ситуацию? Я тоже не верю в эти выборы, сам сходил проголосовал, с меня не убудет, а долг выполнил и совесть моя чиста. Но что мы можем сделать против? За "лидерами оппозиционных партий" я точно на баррикады не пойду, там одни негодяи, не лучше чем едро.. России нужна абсолютно новая сила, с новыми, не совковыми лидерами, реальной программой и т.д. Опять замечтался.. Держу скрещенные пальцы за то, чтобы эти ублюдки не нарисовали себе более 50%


Сообщение №6
спам
05 декабря 2011 года
+70
Цитата:

А есть ли среди нас, достойные граждане, которые смогут изменить ситуацию? Я тоже не верю в эти выборы, сам сходил проголосовал, с меня не убудет, а долг выполнил и совесть моя чиста. Но что мы можем сделать против? За "лидерами оппозиционных партий" я точно на баррикады не пойду, там одни негодяи, не лучше чем едро.. России нужна абсолютно новая сила, с новыми, не совковыми лидерами, реальной программой и т.д. Опять замечтался.. Держу скрещенные пальцы за то, чтобы эти ублюдки не нарисовали себе более 50%


НАРИСУЮТ. обязательно нарисуют.


Сообщение №7
спам
05 декабря 2011 года
+30
За "лидерами оппозиционных партий" я точно на баррикады не пойду


А я пойду, особенно когда будут пенсионный возраст поднимать

Сообщение №8
спам
05 декабря 2011 года
+3-1
Цитата:
Ну, и какое большинство может быть у жуликов и воров? Нас открыто нае$#ли.



тока не нае$#ли, а вые6али


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: