Комментарии — Коммунисты: новгородских студентов заманили на выборы бесплатной едой и билетами в ночной клуб
спам
04 декабря 2011 года
+6-1
тут едросовские прихвостни,комент удалили

Сообщение №1
спам
Аноним
04 декабря 2011 года
+5-1
Прямой подкуп избирателей.

Сообщение №2
спам
04 декабря 2011 года
+2-15
Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ БЕСПЛАТНО !

Сообщение №3
спам
04 декабря 2011 года
+110
ну и дурак

Сообщение №4
спам
04 декабря 2011 года
+2-3
Цитата:
Гы,и тут едросовские прихвостни,комент удалили

До 21:00 все комментарии которые хоть как-то можно было притянуть как агитацию за или против удалялись. Закон такой


Сообщение №5
спам
04 декабря 2011 года
+6-1
Свобода слова-вот закон!

Сообщение №6
спам
Аноним
04 декабря 2011 года
+4-2
Едросовские проплаченные засланцы рассказывают о небывалой явке, по этому признаку их и можно определить, хотя участки были пустые, где-то 10-15% пришло, кстати большинство пришедших было против едра. Какая победа? это же неприкрытая узурпация власти путём махинаций.

Сообщение №7
спам
04 декабря 2011 года
+50
Да,русская революция неизбежна.Только без армии ей не быть.Власть и армию успела заглумить оставив военных без денег,жилья,льгот.Пару-тройку мотострелковых дивизий и медвепутам кердык

Сообщение №8
спам
04 декабря 2011 года
+40
Цитата:
Едросовские проплаченные засланцы рассказывают о небывалой явке, по этому признаку их и можно определить, хотя участки были пустые, где-то 10-15% пришло, кстати большинство пришедших было против едра. Какая победа? это же неприкрытая узурпация власти путём махинаций.

Я голосовал за час до закрытия. Судя по списку избирателей, явка на моей странице - 96%. (из 50 человек двое не проголосовали). По мне так наоборот занижают, чтобы после вброса явка не превысила 100%. А то в питере довбрасывались, бюллетеней на хватило


Сообщение №9
спам
Аноним
04 декабря 2011 года
+12-1
Цитата:
Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ БЕСПЛАТНО !


ПРИДУРОК ТЫ!!


Сообщение №10
спам
Аноним
04 декабря 2011 года
+1-2
Не вижу проблем. Ни в голосовании по открепительным удостоверениям, ни в предоставлении питания избирателям, ни в доставке их к местам голосования. По мне, так наоборот, помогают избирателям принять участие в голосовании. В чем нарушени я-то? Если бы на автобусе, или на булочке была символика какой-то партии или кандидата, но да.

Сообщение №11
спам
Аноним
04 декабря 2011 года
+20
Помогают участию в голосовании. Но не возить при этом людей в 10 участков, чтобы набить рейтинг партии

Сообщение №12
спам
Аноним
05 декабря 2011 года
+10
Если уже у нас безработные бомжи, типа жжж живут с компьютером и интернетом, то как же тогда живут нормальне люди. Вот и результат, победа действующей власти. Все впорядке.

Сообщение №13
спам
05 декабря 2011 года
+10
Вышло так, что кто проголосовал за Яблоко и др. лилипутов - сознательно проголосовал за Единую Россию. А те, кто не ходил (40% по стране) - то-же.
И нечего на зеркало кивать, коль сами таковы ..
И теперь мы имеем...

"...Также уже объявлено, что единороссы получат 238 мандатов в Думе, коммунисты — 92, эсеры — 64, либерал-демократы — 56. После выборов в 2007 г. у партии власти было 315 мест...."

т.е Парламентское большинство (при 49% голосов)

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: