Комментарии — Новгородская «Дека» выпустила новый квас: он разработан специально для российской армии
спам
02 декабря 2011 года
+5-2
бы армейский ягуар выпустили...

Сообщение №1
спам
02 декабря 2011 года
+5-2
С бромом штоли?

Сообщение №2
спам
Аноним
02 декабря 2011 года
+5-2
Пейте квас "Здоровье нации"-вкус канализации!

Сообщение №3
спам
02 декабря 2011 года
+6-2
Больше убило закупка бадминтонных ракеток .Ну все есть,а вот их нет.

Сообщение №4
спам
02 декабря 2011 года
+6-4
Молодцы! Наш квас- самый лучший в России. Его даже в Америку на экспорт везут!))Кстати, квас на Деке разный, что вы парите! Я там работал, после розлива одной марки, идёт СИП- мойка оборудование и труб. Каждый квас в своём форфасе. Видов много, но в каждом разница есть.

Сообщение №5
спам
Аноним
02 декабря 2011 года
+4-1
Крутая армия у нас будет! Будут попивать квасок и играть в бадминтон! Боеготовность вырастет в разы! РОССИЙСКАЯ ВОЕННАЯ УГРОЗА!
Сделали бы хотябы нормальное обмондирование с хорошей ткани, не из синтетической! Уж про новую технику думаю говорить и не приходиться(((

Сообщение №6
спам
Аноним
02 декабря 2011 года
+40
Цитата:
Молодцы! Наш квас- самый лучший в России. Его даже в Америку на экспорт везут!))Кстати, квас на Деке разный, что вы парите! Я там работал, после розлива одной марки, идёт СИП- мойка оборудование и труб. Каждый квас в своём форфасе. Видов много, но в каждом разница есть.


Вы просто не пили других квасов! Мне например хлебный край нравиться.
В Америку его везут! Ага блин ну может хватит людям врать то!


Сообщение №7
спам
02 декабря 2011 года
+3-1
Цитата:
Молодцы! Я там работал, после розлива одной марки, идёт СИП- мойка оборудование и труб.


И получается новый сорт кваса...


Сообщение №8
спам
02 декабря 2011 года
+10
Дека квас на экспорт барыжет на самом деле.

Сообщение №9
спам
Аноним
02 декабря 2011 года
+2-1
Цитата:
Дека квас на экспорт барыжет на самом деле.


Знаем, бырыжит но объемы не очень большие!
Да и мелко все это...


Сообщение №10
спам
02 декабря 2011 года
+2-2
Для вас всё позитивное на своей родине мелко, а негативное крупно. Своё бревно в глазу не замечаете, а чужие пылинки ищете. Иудушка Головлёв...

Сообщение №11
спам
03 декабря 2011 года
+10
Господа, выстебывайте друг друга в др. местах. То что для армии квас придумали это улыбает(скоро(наверно) для медиков с повышенным содержанием спирта будет, для учителей с валерьяночкой). а вот производству геморроя подкинули это да))))))))))

Сообщение №12
спам
03 декабря 2011 года
0-1
Цитата:

Знаем, бырыжит но объемы не очень большие!
Да и мелко все это...


Считаете, что всё и всем должно быть сразу?
Производство и рынки сбыта расширяются постепенно, ага!


Сообщение №13
спам
03 декабря 2011 года
0-1
квартиры, квас...все армии)

Сообщение №14
спам
03 декабря 2011 года
+10
Да что толку в этом квасе один хрен начальник столовой с поворами половину украдут и водой разбодяжат,как это обычно делается

Сообщение №15
спам
03 декабря 2011 года
0-1
Цитата:
Да что толку в этом квасе один хрен начальник столовой с поворами половину украдут и водой разбодяжат,как это обычно делается


Надо учиться у капиталистов.
Они "придумали" сорт водки - анисовая или Арак, разбавишь - она мутнеет. Надо и нам что-то похожее придумывать.


Сообщение №16
спам
03 декабря 2011 года
+10
Сначала вместо ракет вооружили ракетками для бадмингтона ( интересно, кто их выпускает), теперь проявились квасные патриоты, кухонный аутсорсинг вместо полевой кухни, кто в бою будет поить и кормить? Армию так подвяжут к бизнесу, что и пушки будут горохом заряжать. Юдашкин был первопроходимцем.

Сообщение №17
спам
04 декабря 2011 года
00
Не удивлюсь, если в квас для армии гуарану добавляют или типа того. Подсадят ребят.

Сообщение №18
спам
04 декабря 2011 года
00
Цитата:
Молодцы! Наш квас- самый лучший в России. Его даже в Америку на экспорт везут!))Кстати, квас на Деке разный, что вы парите! Я там работал, после розлива одной марки, идёт СИП- мойка оборудование и труб. Каждый квас в своём форфасе. Видов много, но в каждом разница есть.


Самый лучший квас никак не может хранится год или даже больше....на самом деле там два котла, в одном Никола в другом все остальные


Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: