Комментарии — Tele2 предлагает новый тариф: бесплатный разговор внутри сети
спам
01 декабря 2011 года
+2-2
меня тариф уж не помню какой, но минута на номера Теле2 стоит 15 копеек. Полтиника хватает на 2 месяца. Куда ещё дешевле?))

Сообщение №1
спам
01 декабря 2011 года
+2-1
А я по телефону почти не звоню, только в интернете сижу. Внутри сети бесплатные разговоры конечно хорошо, но все знакомые пользуются разными операторами (

Сообщение №2
спам
01 декабря 2011 года
00
Как-то непонятно, в новости сказано - вызовы на теле2 бесплатно 30 минут, а прошелся по ссылке, там в тарифе вот так:

Цитата:
Исходящие вызовы
Исходящие вызовы на телефоны Tele2 В.Новгорода и Новгородской области (за минуту) 0.11
Исходящие вызовы на мобильные телефоны других операторов и на городские телефоны В. Новгорода и Новгородской области (за минуту) 0.95
Исходящие вызовы на городские телефоны Великого Новгорода ии Новгородской области/мин. 0.95



Где правда?


Сообщение №3
спам
01 декабря 2011 года
00
Цитата:
Как-то непонятно, в новости сказано - вызовы на теле2 бесплатно 30 минут, а прошелся по ссылке, там в тарифе вот так:



Где правда?


Судя по всему не обновили страницу с описанием тарифного плана. Так как на сайте сказано что тарифный план с 11 копейками внутрисети "Вместе дешевле" был переименован во "Вместе дешевле 12_2011", так что ждем обновления страницы


Сообщение №4
спам
01 декабря 2011 года
00
На МТС в Новгороде уже давненько по 30 минут в день бесплатно внутри сети в своем регионе для всех тарифов.

Сообщение №5
спам
02 декабря 2011 года
00
У меня все по 50 копеек и полностью устраивает!

Сообщение №6
спам
02 декабря 2011 года
00
самый адекватный оператор из всех. и-они не рассчитывают на миграцию,если кто думает,что халява скоро кончится. у них такая политика вообще. единственное-меня лично бесит отказ в безроуминге за рубежом РФ,даже если находишься в зоне покрытия их ретрансляторов. то же самое-для иностранных абонентов TELE-2. роуменг...

Сообщение №7
спам
Аноним
02 декабря 2011 года
00
У Теле 2 За границей замая низная стоимость звонков!

Сообщение №8
спам
02 декабря 2011 года
00
Цитата:
У Теле 2 За границей замая низная стоимость звонков!


Да и у нас пожалуй тоже. Правда, и качество связи соответствующее


Сообщение №9
спам
03 декабря 2011 года
00
Цитата:

Да и у нас пожалуй тоже. Правда, и качество связи соответствующее


В черте города связь ничем не хуже других обсосов!!
В области кое где есть пробелы, но они очень активно заполняются!


Сообщение №10
спам
03 декабря 2011 года
00
теле2 лучшие)

Сообщение №11
спам
Аноним
04 декабря 2011 года
+10
Цитата:
На МТС в Новгороде уже давненько по 30 минут в день бесплатно внутри сети в своем регионе для всех тарифов.


Все коменты споганил своим МТСом(((((


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: