Комментарии — Новгородские власти: Росстат прогнозирует сокращение населения, мы - против
спам
29 ноября 2011 года
+3-1
строительство жилых домов, квартиры в которых покупают пенсионеры-северяне, которые ложатся бременем на социальную сферу города. Зачем нам такой рост населения?

Сообщение №1
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
+2-1
Крыша едет у Габитова,к доктору срочно!

Сообщение №2
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
+3-1
Платили бы вам такое неописуемое Бабло - крыша ехала бы и у вас...

Сообщение №3
спам
29 ноября 2011 года
+3-1
Раньше через 20 лет было модным коммунизм обещать. Нынешние чинуши совсем измельчали в несбыточных обещаниях.

Сообщение №4
спам
29 ноября 2011 года
+7-1
вырастет,но только за счёт вновь ввезённых уже готовых соотечественников габитова. белые в таких условиях,как сейчас- не размножаются. дай бог,если в семье по ребёнку. а минимум,чтобы не исчезнуть,как вид-это трое. я считаю,тем,у кого хотя бы по двое несовершеннолетних детей-вообще медаль надо давать!

Сообщение №5
спам
30 ноября 2011 года
+3-1
всё очень просто, у нас же любят только статистику: Гоголь Н.В. "Мёртвые души" вот и весь секрет ;-)

Сообщение №6
спам
Аноним
30 ноября 2011 года
+3-1
Происходит самый настоящий геноцид новгородцев и главная вина в этом едристов.

Сообщение №7
спам
30 ноября 2011 года
0-1
Население региона ещё живёт вопреки неустанной заботе региональных властей

Сообщение №8
спам
30 ноября 2011 года
00
Мигранты, это не только таджики)) У меня тут в городе много родни со стороны жены приезжие. Из России, из глубинки. Перехали сюда, купили квартиры, живут, работают. Размножаются)) Да и так многих знаю, приехавших сюда из других городов. Не знаю что тянет оставить родные места, но видимо город наш нравится.

Сообщение №9
спам
03 декабря 2011 года
00
закупили оружие, планируется сокращение)

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: