Комментарии — Стрельба у кафе в Валдае: Обвиняемый объявлен в федеральный розыск
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
+50
2-х лет назад этот же Владимир Егоров в этом же кафе "Весёлый Роджер" воткнул в спину нож молодому человеку. После этого он был отпущен на свободу и его искали 1,5 года. В результате дело благополучно спустили на тормозах. Статью переделали на превышение необходимой обороны, дали условно и он продолжил вытворять свои дела дальше. Теперь он взял "Сайгу". Посмотрите Валдайский форум. Это широко обсуждается. Этот Владимир сын так называемого цыганского барона.
Следственный комитет объяснил бы народу - почему Егорова за то преступление не наказали. Какие меры приняли к должностным лицам за прошлый и данный случай? И что этому способствовало?
спам
29 ноября 2011 года
+20
Следственный комитет будет ждать проявлений экстремизма хотя вроде в Валдае подвижки были в СК.

Сообщение №2
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
+30
Да никаких подвижек в Валдае в СК не было, кроме смены руководителя. А все дружки бывшего начальника там остались и ничего не меняется.

Сообщение №3
спам
29 ноября 2011 года
+40
Был уверен, что стрелявший был, так сказать, человеком с кожей темнее светлой))

Сообщение №4
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
+20
знаю что там серьёзные люди подключены к поиску, но вот любого цыгана не так уж и просто найти

Сообщение №5
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
+70
В Валдае всегда беспредел был, есть и будет. Там вообще нет закона и порядка. Например есть там такое агенство недвижимости "Надежда" хозяйка надя петрова, личность там довольно известная, занимается мошейничеством в сфере недвижимости, так вот один из обманутых ею, сорвавшись от беззакония, пошёл разбираться к ней домой, а её муж грохнул мужика на пороге и ему ничего не было, связи
Чурки там постоянно оборзевшие, творят что хотят, или есть ещё пивбар в центре, если с площади спускаться-справа, вот представьте вы идёте, а прямо на тротуаре постоянно сидят 8-9 полуголых,пьяных и пьющих рыл за столиками, типа местные бандиты и все их по проезжей части обходят, менты там частенько пьяные по городу рассекают

Сообщение №6
спам
30 ноября 2011 года
00
Цыган распоясался на русской землеи так называемый СВЯТЫЕ РУССКИЕ никуя сделать не могут ))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение №7
спам
03 декабря 2011 года
00
цыгане вообще облорзели

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: