Комментарии — ДТП на колмовском мосту: Расследование завершено
спам
29 ноября 2011 года
+7-1
похоже откупится...

Сообщение №1
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
+1-1
Вроде по закону теперь откупаться нельзя!!!

Сообщение №2
спам
29 ноября 2011 года
00
вроде цена вопроса была 100 000 долларов )

Сообщение №3
спам
29 ноября 2011 года
+70
Хотелось бы, чтобы не откупился. Иначе вообще нет никакой веры в справедливость.

Сообщение №4
спам
29 ноября 2011 года
+5-1
а если там был и погиб простой никому неизвестный новгородский работяга (слесарь, электрик, грузчик и тд) ГДЕ был бы Якунин?

Сообщение №5
спам
29 ноября 2011 года
+4-1
Максимка должен сидеть!

Сообщение №6
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
+2-10
Не знаю как вам, а мне жалко и ту и другую сторону. Ну посадят 20ти летнего парня, а что с того семье погибшего? 100 тыс рублей компенсация? А у парня молодого жизнь будет сломана. Да виноват! Да заслуживает самого сурового наказания, т.к. соверил абсолютно безрассудный поступок, но ломать жизнь человек так же нельзя. Выйдет урка, который будет озлоблен и на власть и на нас - общественность и еще больший вред принесет. Я считаю что откуп не такое уж и плохое наказание, НО деньги дать не Анатолию Якунину и прочим МВДшкам за закрытие дела, а пострадавшей семье и не 100 тыс долларов, а 1 млн долларов, если есть 100 тыс, то и 1 млн найдут! Вот выход! Наказать не рублем, а даже долларом!

Сообщение №7
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
+70
Справедливости нет и не ждите пока у нас такая власть и такая полиция!
Эти дела возбуждаются только перед выборами и для галочки, причем выбираются самые резонансные. Почему-то про настоящий криминал все молчат! Что у нас нет настоящих воров и вымогателей, те кто нападает с оружием?? Что у нас нет угонов автомобилей??? Что у нас нет наркоманов и продажи наркотиков??? Нет насильников и убийц, те кто причиняет телесный вред намеренно??? Их сотни, но почему эти дела так не освещают в прессе, почему эти дела так рьяно не расследуют??? Вместо это борются со "взяточниками", "коррупцией" и прочей фигней! Поверьте пусть с меня возьмет гаишник 300 рублей за превышение на 20 км на трассе, чем я буду знать, что моего ребенка могут ограбить или напасть!!! Не с тем боремся! То что сейчас происходит это показуха, во многих случаях убирают ненужных людей перед выборами, а наш генерал просто хочет поднять статистику и попасть в Москву, все этого хотят. Якунин работает по заказу, хоть он это и отрицает в своем выступлении на телеканале НОТ. Если кого обидел, то прошу прощения. В самом деле нет больше сил терпеть этот беспредел. Хочу всем пожелать оставаться людьми, не завидовать чужому счастью и не радоваться чужому горю. Призываю надеяться только НА СЕБЯ и помогать друг другу; связями, деньгами - всем чем можете, но НЕ ЖДИТЕ помощи от власти и полиции! Государство это ВЫ и оно начинается с ВАС! Наши политики вспоминают о нас только перед выборами, все остальное время к нас относятся как к скоту, особенно в последнее время!

Сообщение №8
спам
Аноним
30 ноября 2011 года
+4-1
Цитата:
Не знаю как вам, а мне жалко и ту и другую сторону. Ну посадят 20ти летнего парня, а что с того семье погибшего? 100 тыс рублей компенсация? А у парня молодого жизнь будет сломана. Да виноват! Да заслуживает самого сурового наказания, т.к. соверил абсолютно безрассудный поступок, но ломать жизнь человек так же нельзя. Выйдет урка, который будет озлоблен и на власть и на нас - общественность и еще больший вред принесет. Я считаю что откуп не такое уж и плохое наказание, НО деньги дать не Анатолию Якунину и прочим МВДшкам за закрытие дела, а пострадавшей семье и не 100 тыс долларов, а 1 млн долларов, если есть 100 тыс, то и 1 млн найдут! Вот выход! Наказать не рублем, а даже долларом!

И посидеть, и заплатить! Причём, если заплатит много, то посидит поменьше. А если не посидит, то ничего так и не поймёт.


Сообщение №9
спам
Аноним
01 декабря 2011 года
0-1
Цитата:
И посидеть, и заплатить! Причём, если заплатит много, то посидит поменьше. А если не посидит, то ничего так и не поймёт.


Наш народ ничем не исправить, давайте всех пересажаем, а потом что? Или Вы считаете, что человек в 20 лет попавший в зону, выйдет законопослушным человеком??? Уверяю Вас, что выйдет профессиональный уголовник: вор, мошенник, убийца и т.д. Что за наивные мысли о том, что тюрьма исправляет? Поверьте, те законы, что царят в зоне делают из обычного человека нелюдя, особенно из молодого. Выбора там не оставляют, либо ты живешь по "их" правилам и выходишь уголовником, либо ты вообще никуда уже не выйдешь. Человек, прошедший тюрьму в молодом возрасте будет ненавидеть власть, закон, полицию, порядок - все, что мы хотим чтобы он уважал. НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ!!! Пусть он пожизненно заботится о семье пострадавшего!!! ПОЖИЗНЕННО! А тюрьмой только навредим обществу


Сообщение №10
спам
01 декабря 2011 года
+10
Цитата:
Не знаю как вам, а мне жалко и ту и другую сторону. Ну посадят 20ти летнего парня, а что с того семье погибшего? 100 тыс рублей компенсация? А у парня молодого жизнь будет сломана. Да виноват! Да заслуживает самого сурового наказания, т.к. соверил абсолютно безрассудный поступок, но ломать жизнь человек так же нельзя.


Еще как можно! Иначе не поймет этот утырок, что он не пуп земли! Иначе продолжит также кататься по городу! И собьет/убъет еще кого-нибудь! Оно такое Вам надо? Я не хочу, чтобы мои близкие ходили по городу, по которому будет гонять этот Максимка!


Сообщение №11
спам
03 декабря 2011 года
00
мда..

Сообщение №12
спам
05 декабря 2011 года
00
Цитата:

Наш народ ничем не исправить, давайте всех пересажаем, а потом что? Или Вы считаете, что человек в 20 лет попавший в зону, выйдет законопослушным человеком??? Уверяю Вас, что выйдет профессиональный уголовник: вор, мошенник, убийца и т.д. Что за наивные мысли о том, что тюрьма исправляет? Поверьте, те законы, что царят в зоне делают из обычного человека нелюдя, особенно из молодого. Выбора там не оставляют, либо ты живешь по "их" правилам и выходишь уголовником, либо ты вообще никуда уже не выйдешь. Человек, прошедший тюрьму в молодом возрасте будет ненавидеть власть, закон, полицию, порядок - все, что мы хотим чтобы он уважал. НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ!!! Пусть он пожизненно заботится о семье пострадавшего!!! ПОЖИЗНЕННО! А тюрьмой только навредим обществу


А если не посадят, он будет знать наверняка, - можно убить человека, и тебя отмажут. Будет летать "сотку" по городу, и ставить статусы в социальных сетях "А нам по*уй мусора"*. Нет уж, убийца должен сидеть в тюрьме.

* взято со страниы Максима Образцова в контакте.


Сообщение №13
спам
05 декабря 2011 года
00
Цитата:

Наш народ ничем не исправить, давайте всех пересажаем, а потом что? Или Вы считаете, что человек в 20 лет попавший в зону, выйдет законопослушным человеком??? Уверяю Вас, что выйдет профессиональный уголовник: вор, мошенник, убийца и т.д. Что за наивные мысли о том, что тюрьма исправляет? Поверьте, те законы, что царят в зоне делают из обычного человека нелюдя, особенно из молодого. Выбора там не оставляют, либо ты живешь по "их" правилам и выходишь уголовником, либо ты вообще никуда уже не выйдешь. Человек, прошедший тюрьму в молодом возрасте будет ненавидеть власть, закон, полицию, порядок - все, что мы хотим чтобы он уважал. НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ!!! Пусть он пожизненно заботится о семье пострадавшего!!! ПОЖИЗНЕННО! А тюрьмой только навредим обществу

Вы не боитесь, что в следующий раз он въедет в Вас?


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: