Комментарии — Новгородские полицейские задержали двух человек, пытавшихся поджечь агитационный баннер КПРФ
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+2-2
его единая Россия ведёт столь наглую агитацию, называя все другие партии врагами страны?! Значит она боится, что народ наш не доверяет ей! Но это так и есть!
Не верьте наглым речам Медведевского телевидения о том, что чуть ли не вся страна единогласно готова их поддержать на выборах, всё это блеф! Поэтому приложим все усилия и проголосуем против единой России, против Путина, и тогда они убегут! Убегут вместе со своими сплошь коррумпированными силовыми структурами, которыми они думают нас напугать. Х@й вам – не выйдет, нас больше, мы за правду, мы за справедливость!
Такого уровня коррупции не было ни при одном из правительств. Поэтому сейчас жируют бандиты, которые покупают на лево и на право продажных ментов! Поэтому ни о каком среднем классе не может быть и речи, разрыв между богатыми и бедными в России лишь увеличится с нынешней властью! Единая Россия сделает страну однопартийной, но эта партия будет даже хуже коммунистической в сотни раз!
Поэтому мы должны голосовать против единой России! Правда за кого другого, мы Вам сказать не можем, это уже выбор каждого из Вас! Жаль только, что голоса рассеются, ведь другие партии не отличаются большим сбором голосов. Разве только КПРФ может в какой то мере потягаться с единой Россией. Хотя у «медведей» больше половины подставных голосов, или тех, кого заставили за неё проголосовать, да именно заставили!
Но люди не хотят и возвращения в коммунизм, хотя нынешняя власть развалит страну ещё больше! По крайней мере, если коммунисты пройдут в думу, или наберут большой процент голосов, то они будут жёстко конкурировать с этими единороcсами!.Веб-сайт:http://партия-жуликов-и-воров.рф/ ||www.swalker.ru||rospil.inf
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+2-3
Почему его КПРФ ведёт столь наглую агитацию, называя партию власти врагом страны?! Значит она боится, что народ наш не доверяет ей! Но это так и есть!
Не верьте наглым речам Зюгановского телевидения о том, что чуть ли не вся страна единогласно готова их поддержать на выборах, всё это блеф! Поэтому приложим все усилия и проголосуем против КПРФ, против Зюганова, и тогда они убегут! Убегут вместе со своими сплошь коррумпированными силовыми структурами, которыми они думают нас напугать. Х@й вам – не выйдет, нас больше, мы за правду, мы за справедливость!
Такого уровня коррупции не было ни при одном из правительств. Поэтому сейчас жируют бандиты, которые покупают на лево и на право продажных ментов! Поэтому ни о каком среднем классе не может быть и речи, разрыв между богатыми и бедными в России лишь увеличится с нынешней властью! КПРФ сделает страну однопартийной, но эта партия будет даже хуже самой себя же- коммунистической в сотни раз!
Поэтому мы должны голосовать против КПРФ! Правда за кого другого, мы Вам сказать не можем, это уже выбор каждого из Вас! Жаль только, что голоса рассеются, ведь другие партии не отличаются большим сбором голосов. Разве только Единая Россия может в какой то мере потягаться с КПРФ. Хотя у «красных» больше половины подставных голосов, или тех, кого заставили за неё проголосовать, да именно заставили!
Но люди не хотят и возвращения в коммунизм, хотя нынешняя власть развалит страну ещё больше! По крайней мере, если единоросы пройдут в думу, или наберут большой процент голосов, то они будут жёстко конкурировать с этими коммунистами!.Веб-сайт:http://кпрф_партия-жуликов-и-воров.рф/ || []

Сообщение №2
спам
28 ноября 2011 года
+10
советую почитать на досуге
compromatnov.ru

Сообщение №3
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
00
Цитата:
Почему его КПРФ ведёт столь наглую агитацию, называя партию власти врагом страны?! Значит она боится, что народ наш не доверяет ей! Но это так и есть!наберут большой процент голосов, то они будут жёстко конкурировать с этими коммунистами!.Веб-сайт:http://кпрф_партия-жуликов-и-воров.рф/ || []

Большой привет соколам Жириновского, голосуйте за Ед. Россию. Не тужьтесь только, чтобы не испачкаться.


Сообщение №4
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
0-1
Мой близкий родственник работает в центральной городской больнице не последним человеком, так ему был дан самый настоящий приказ составить список своих подчиненных, где должны быть указаны их ФИО, ЛИЧНЫЕ НОМЕРА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, а также графа ЛОЯЛЬНОСТЬ К "ЕР"! Так же были инструкции, в день выборов обзвонить людей из списка и узнать проголосовали ли они или нет, если нет но заставить проголосовать! Ну разве это не беспредел? Ну о чем можно еще рассуждать!???

Сообщение №5
спам
Аноним
30 ноября 2011 года
+10
Мой близкий родственник работает в центральной городской больнице не последним человеком, так ему был дан самый настоящий приказ составить список своих подчиненных, где должны быть указаны их ФИО, ЛИЧНЫЕ НОМЕРА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, а также графа ЛОЯЛЬНОСТЬ К "КПРФ"! Так же были инструкции, в день выборов обзвонить людей из списка и узнать проголосовали ли они или нет, если нет но заставить проголосовать! Ну разве это не беспредел? Ну о чем можно еще рассуждать!???

Сообщение №6
спам
03 декабря 2011 года
00
Едру по моему насрать вообще)) там СР рулят такой рекламой))

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: