Комментарии — "Справедливой России" запретили на митинге обсуждать итоги выборов (Великий Новгород)
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+11-1
впечатления от Съезда единороссов- сочетание раздражения и жалости, как после просмотра собрания секты. Это было не политическое, а ритуально-пропагандистское мероприятие. Смотря на зал, каждый мог увидеть, чем фанатики, наивные или наемные, отличаются от убежденных и мыслящих людей. А от выступлений руководителей было ощущение, что они перечитывают свои тексты 2007 года. Любой может сопоставить те и эти фразы, чтобы увидеть манипуляции. У них нет ни одного аргумента в свою пользу, кроме запылившегося тезиса, что в 90-е годы было хуже. Забывают, правда, отметить, что тогда нефть стоила 10-15 долларов за баррель, а последние десять лет почти 100 долларов.
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
+3-1
Почему его единая Россия ведёт столь наглую агитацию, называя все другие партии врагами страны?! Значит она боится, что народ наш не доверяет ей! Но это так и есть!
Не верьте наглым речам Медведевского телевидения о том, что чуть ли не вся страна единогласно готова их поддержать на выборах, всё это блеф! Поэтому приложим все усилия и проголосуем против единой России, против Путина, и тогда они убегут! Убегут вместе со своими сплошь коррумпированными силовыми структурами, которыми они думают нас напугать. Х@й вам – не выйдет, нас больше, мы за правду, мы за справедливость!
Такого уровня коррупции не было ни при одном из правительств. Поэтому сейчас жируют бандиты, которые покупают на лево и на право продажных ментов! Поэтому ни о каком среднем классе не может быть и речи, разрыв между богатыми и бедными в России лишь увеличится с нынешней властью! Единая Россия сделает страну однопартийной, но эта партия будет даже хуже коммунистической в сотни раз!
Поэтому мы должны голосовать против единой России! Правда за кого другого, мы Вам сказать не можем, это уже выбор каждого из Вас! Жаль только, что голоса рассеются, ведь другие партии не отличаются большим сбором голосов. Разве только КПРФ может в какой то мере потягаться с единой Россией. Хотя у «медведей» больше половины подставных голосов, или тех, кого заставили за неё проголосовать, да именно заставили!
Но люди не хотят и возвращения в коммунизм, хотя нынешняя власть развалит страну ещё больше! По крайней мере, если коммунисты пройдут в думу, или наберут большой процент голосов, то они будут жёстко конкурировать с этими единороcсами!.Веб-сайт:http://партия-жуликов-и-воров.рф/ ||www.swalker.ru||rospil.inf

Сообщение №2
спам
28 ноября 2011 года
+10
НАСДАП ))) В начале истории создания)

Сообщение №3
спам
28 ноября 2011 года
+20
Конечно не разрешат. Наш мэр вчера засвечен на съезде ЕДРО. Неужели ему будет приятно видеть оппозицию под своим окном. Просто всех слуг уволить и переизбрать. Нас не считают людьми. Наша власть развращена бесконтрольностью и безотчетностью перед гражданами, высокомерна, и работает только на свои интересы.

Сообщение №4
спам
28 ноября 2011 года
00
А кули толку то?

Сообщение №5
спам
28 ноября 2011 года
+10
Я неодобряю таких действий администрации. Уверен елка никому не помешала бы. И жителям митинг не помешал бы. Зачем запрещать?

Сообщение №6
спам
28 ноября 2011 года
+3-2
А зачем одобрять такое, если они уже заранее решили, что будут называть выборы фальсифицированными??!!

Сообщение №7
спам
29 ноября 2011 года
+2-1
они не могут не быть не фальсифицированными.

Сообщение №8
спам
Аноним
29 ноября 2011 года
+2-1
Идя играть в катран и быть уверенным в честной игре профессиональных шулеров,надо быть больным на всю голову!Только грандиозная фальсификация может помочь в выборах ЕР-посмотрите на местах,свет горит в местных администрациях до поздна,думаете решают вопросы как дороги ремонтировать или уборщицы свет забыли выключить?Только придти на выборы и проголосовать! Не дать украсть твой голос!

Сообщение №9
спам
03 декабря 2011 года
00
СР вообще клоуны))

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: