Комментарии — На выборах в Новгородской области только 28 урн для голосования на 100% защищены от «вброса голосов»
спам
28 ноября 2011 года
+10
так подготовились к выборам.Чуров докладывал что все пройдет на самом высоком уровне,врал что ли?И не понятно заявление ЕР ,что ход голосования будут отслеживать в режиме он-лайн,опять врут?

Сообщение №1
спам
28 ноября 2011 года
+20
Цитата:
Печально,что так подготовились к выборам.Чуров докладывал что все пройдет на самом высоком уровне,врал что ли?И не понятно заявление ЕР ,что ход голосования будут отслеживать в режиме он-лайн,опять врут?


А Вы всё в сказки верите от Едра?


Сообщение №2
спам
28 ноября 2011 года
+10
в защищенных урнах уже "вброшено".

Сообщение №3
спам
28 ноября 2011 года
00
Все спокойно поменяют после закрытия, плюс открепительные...в количестве...даже уже расценки известны...

Сообщение №4
спам
Аноним
28 ноября 2011 года
00
Почему его единая Россия ведёт столь наглую агитацию, называя все другие партии врагами страны?! Значит она боится, что народ наш не доверяет ей! Но это так и есть!
Не верьте наглым речам Медведевского телевидения о том, что чуть ли не вся страна единогласно готова их поддержать на выборах, всё это блеф! Поэтому приложим все усилия и проголосуем против единой России, против Путина, и тогда они убегут! Убегут вместе со своими сплошь коррумпированными силовыми структурами, которыми они думают нас напугать. Х@й вам – не выйдет, нас больше, мы за правду, мы за справедливость!
Такого уровня коррупции не было ни при одном из правительств. Поэтому сейчас жируют бандиты, которые покупают на лево и на право продажных ментов! Поэтому ни о каком среднем классе не может быть и речи, разрыв между богатыми и бедными в России лишь увеличится с нынешней властью! Единая Россия сделает страну однопартийной, но эта партия будет даже хуже коммунистической в сотни раз!
Поэтому мы должны голосовать против единой России! Правда за кого другого, мы Вам сказать не можем, это уже выбор каждого из Вас! Жаль только, что голоса рассеются, ведь другие партии не отличаются большим сбором голосов. Разве только КПРФ может в какой то мере потягаться с единой Россией. Хотя у «медведей» больше половины подставных голосов, или тех, кого заставили за неё проголосовать, да именно заставили!
Но люди не хотят и возвращения в коммунизм, хотя нынешняя власть развалит страну ещё больше! По крайней мере, если коммунисты пройдут в думу, или наберут большой процент голосов, то они будут жёстко конкурировать с этими единороcсами!.Веб-сайт:http://партия-жуликов-и-воров.рф/ ||www.swalker.ru||rospil.inf

Сообщение №5
спам
28 ноября 2011 года
00
Мдааааа печально

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: