Комментарии — «Народный контроль» принимает жалобы на проблемы ЖКХ
спам
Аноним
25 ноября 2011 года
+60
когда-то Народный контроль,действительно его побаивались ! Судя по статье просто пиар ЕР и нелигитимной организации ОНФ /не зарегистрирована в Минюсте/.Надо просто работать,каждому на своем месте,выполнять свой круг обязанностей ,а не создавать еще одну бюрократическую прокладку/не верю в круглосуточных общественников и в предложенный механизм решения коммунальных проблем/.
спам
25 ноября 2011 года
+50
Цитата:
Судя по статье просто пиар ЕР и нелигитимной организации ОНФ


Если читать до конца, то можно увидеть "На правах рекламы. Оплачено из избирательного фонда Новгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»"


Сообщение №2
спам
Аноним
25 ноября 2011 года
+5-1
Как только не извратятся чтобы себя протолкнуть! УРОДЫ!

Сообщение №3
спам
Аноним
25 ноября 2011 года
+4-1
показушники сраные

Сообщение №4
спам
25 ноября 2011 года
+1-5
Вам опять не так?)) Что плохого-то в этом? Что-то ни КПРФ ни другие партии, не создали ничего реально помогающего людям. Хоть доже для пиара. Вообще одна пустая болтовня, популизм. "Всем квартиры, всем зарплаты в 10 раз))) Да-да-да....))

Сообщение №5
спам
25 ноября 2011 года
0-4
Цитата:
показушники сраные


Пробовали обратиться, но Вас послали? Или же просто решили посрать в комментах от слабоумия?


Сообщение №6
спам
Аноним
26 ноября 2011 года
+50
Знаю нескольких челов с такого народного контроля, так вот передаю их слова дословно "Быстрее бы выборы, а то уже задрали эти старушки, думают толк от их жалоб будет...

Сообщение №7
спам
Аноним
26 ноября 2011 года
+50
У нас в доме в подвале течет вода, уже лет 10, на предыдущих выборах один депутат от Единой России слезно обещал все исправить, даже попытался сам в подвал залесть, но вовремя одумался, не барское это дело. Забыл наверное, пытались напомнить, но его не поймать, а вода как текла, так и течет, теперь еще и канализация. Коммунальным службам как бы пофиг, подремонтируют на неделю, а потом опять то же самое. Самый прикол, что вода бежит после счетчика))) Обратились в народный контроль, посмотрим, что будет, но что то мне подсказывает толку будет 0, потому как какие то глупые вопросы они задавали. Но зато обещаний на диктофоне выше крыши!

Сообщение №8
спам
Аноним
26 ноября 2011 года
+50
Цитата:
У нас в доме в подвале течет вода, уже лет 10, на предыдущих выборах один депутат от Единой России слезно обещал все исправить, даже попытался сам в подвал залесть, но вовремя одумался, не барское это дело. Забыл наверное, пытались напомнить, но его не поймать, а вода как текла, так и течет, теперь еще и канализация. Коммунальным службам как бы пофиг, подремонтируют на неделю, а потом опять то же самое. Самый прикол, что вода бежит после счетчика))) Обратились в народный контроль, посмотрим, что будет, но что то мне подсказывает толку будет 0, потому как какие то глупые вопросы они задавали. Но зато обещаний на диктофоне выше крыши!

Фамилия героя чтоб опять за него не проголосовать!!!!


Сообщение №9
спам
26 ноября 2011 года
+1-3
Цитата:
У нас в доме в подвале течет вода, уже лет 10, на предыдущих выборах один депутат от Единой России слезно обещал все исправить, даже попытался сам в подвал залесть, но вовремя одумался, не барское это дело. Забыл наверное, пытались напомнить, но его не поймать, а вода как текла, так и течет, теперь еще и канализация. Коммунальным службам как бы пофиг, подремонтируют на неделю, а потом опять то же самое. Самый прикол, что вода бежит после счетчика))) Обратились в народный контроль, посмотрим, что будет, но что то мне подсказывает толку будет 0, потому как какие то глупые вопросы они задавали. Но зато обещаний на диктофоне выше крыши!



адрес дома озвучьте. Я и сам могу написать лично Бобрышеву, если вы не хотите. Думаю вопросы подобные должны решаться на уровне управляющей компании, но если она бездействует- мэр поможет точно.


Сообщение №10
спам
Аноним
27 ноября 2011 года
00
Зачем писать, уже все исправили, на неделю другую хватит))) потому как сделали как всегда...

Сообщение №11
спам
28 ноября 2011 года
00
Цитата:
Зачем писать, уже все исправили, на неделю другую хватит))) потому как сделали как всегда...


Недовольны даже тем, что сделали?? Расскажите нам, как Вы мастерски определили, что ремонт 5был сделан некачественно!


Сообщение №12
спам
03 декабря 2011 года
00
обращался кто нибудь???

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: