Комментарии — Закон об охране здоровья может иметь гибельные последствия для семьи и общества - РПЦ
спам
23 ноября 2011 года
00
это зло. Оправдание аборту может быть только установленные отклонения развития ребёнка. ИМХО.

Сообщение №1
спам
23 ноября 2011 года
+50
Цитата:
Аборт- это зло. Оправдание аборту может быть только установленные отклонения развития ребёнка. ИМХО.


Очень часто женщину толкает на аборт беззответсвенность мужчины. Беременность сама по себе не появляется. Мужчина тоже к этому причастен, а все камни летят в женщину. Я сейчас не имею ввиду тех женщин, которые постоянно пьют, каждый год рожают и, в лучшем случае, сдают детей государству. Этих вообще нужно стерилизовать.


Сообщение №2
спам
23 ноября 2011 года
+2-1
Ташуня, согласен. Но мужчины тоже люди и в ТОТ момент о детях и последствиях они думают в последнюю очередь)) говорю по своему опыту)). А рожать и носить-то женщине. Вот и получается, что ОНА должна больше думать о том, ОТ КОГО, ЗАЧЕМ и ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ..

Сообщение №3
спам
23 ноября 2011 года
+60
По вопросу суррогатного материнства, абсолютно согласен. Благодаря этому закону, "Религия денег" одержала еще одну победу над институтом семьи.

Сообщение №4
спам
24 ноября 2011 года
+1-4
Цитата:
По вопросу суррогатного материнства, абсолютно согласен. Благодаря этому закону, "Религия денег" одержала еще одну победу над институтом семьи.


А Вы слышали про семьи, которые сами зачать не могут?
Да, есть вариант усыновления, но если они хотят именно своего родного ребенка? Зачем отнимать у них такую возможность?


Сообщение №5
спам
24 ноября 2011 года
+50
Цитата:

А Вы слышали про семьи, которые сами зачать не могут?
Да, есть вариант усыновления, но если они хотят именно своего родного ребенка? Зачем отнимать у них такую возможность?

Просто природа гораздо умней людей-если не могу зачать,то что то не соответствует продолжению рода.Всякое насилие над законами природы оборачивается катастрофами! Это при коммунистах говорили,что человек это царь природы,но реалии говорят об обратном.Я не верующий/по понятиям официальной церкви-считаю что между Богом и человеком не должно быть посредников/,но тут с ней согласен.Про бездетные семьи говорили-Бог не дает.Нельзя все ставить на коммерческую основу!


Сообщение №6
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+10
Все проще.
То они, из РПЦ и т.д. одни "сына божьего-человеческого" кровь пили, плоть вкушали,
и паству к этому приучали (инициировали),
а тут, блин, конкуренты,
медицинское ведомство,
этим же решили заняться.
Не знаю, с чего Кирилл начал такое ляпать супротив хозяина,
но хозяин у медиков и попов один, хвостатый.
И уже стал проявляться -
вот тут смотрите
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post19069...

Сообщение №7
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+10
Все проще.
То они, из РПЦ и т.д. одни "сына божьего-человеческого" кровь пили, плоть вкушали,
и паству к этому приучали (инициировали),
а тут, блин, конкуренты,
медицинское ведомство,
этим же решили заняться.
Не знаю, с чего Кирилл начал такое ляпать супротив хозяина,
но хозяин у медиков и попов один, хвостатый.
И уже стал проявляться -
вот тут смотрите
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post19069...

Сообщение №8
спам
24 ноября 2011 года
+10
Цитата:

А Вы слышали про семьи, которые сами зачать не могут?
Да, есть вариант усыновления, но если они хотят именно своего родного ребенка? Зачем отнимать у них такую возможность?



Да слышал. Есть семья где папа и мама, но теперь еще (пока еще не в России),есть семьи из папы и папы ( здесь из одного папы можно сделать маму, но детей увы небудет ) еще вариант из мамы и мамы. Последние два варианта как правило небедные и заплатить суррогатной матери или посетить банк спермы смогут. Здесь нет ничего личного, только бизнес.


Сообщение №9
спам
24 ноября 2011 года
00
Цитата:
Просто природа гораздо умней людей-если не могу зачать,то что то не соответствует продолжению рода.Всякое насилие над законами природы оборачивается катастрофами! Это при коммунистах говорили,что человек это царь природы,но реалии говорят об обратном.Я не верующий/по понятиям официальной церкви-считаю что между Богом и человеком не должно быть посредников/,но тут с ней согласен.Про бездетные семьи говорили-Бог не дает.Нельзя все ставить на коммерческую основу!


А как же быть с "умной природой", когда зачинают детей пьяницы, и эти дети не нужны этим, так называемым, мамам и папам, которым кроме бытылки никто не нужен. Получается, что "умная природа" с рождения обрекает этих ни в чем не повинных детей на болезни, сиротсво или жизнь в проголодь в пьющими родителями.


Сообщение №10
спам
24 ноября 2011 года
00
Цитата:

А как же быть с "умной природой", когда зачинают детей пьяницы, и эти дети не нужны этим, так называемым, мамам и папам, которым кроме бытылки никто не нужен. Получается, что "умная природа" с рождения обрекает этих ни в чем не повинных детей на болезни, сиротсво или жизнь в проголодь в пьющими родителями.

Природу не обманешь-большинство с врожденной патологией это дети пьяного зачатия/дети выходного дня/,хронический алкоголизм передается по наследству/дети алкоголиков спиваются на раз/.Вот тут и встает вопрос-думаете продолжить род,так хоть месяцев 5 ешьте качественную еду/пусть самую простую/и не надо мужчине,мечтающем стать папой здоровенького малыша, пару месячишков нырять в емкости с алкоголем.


Сообщение №11
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
00
Цитата:

А как же быть с "умной природой", когда зачинают детей пьяницы, и эти дети не нужны этим, так называемым, мамам и папам, которым кроме бытылки никто не нужен. Получается, что "умная природа" с рождения обрекает этих ни в чем не повинных детей на болезни, сиротсво или жизнь в проголодь в пьющими родителями.

Это жертвы биологического эксперимента родителей!


Сообщение №12
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+20
Помню, в 91-ом году моя бабка получила гуманитарную помощь продуктами от Германии как вдова погибшего на войне. Разносить посылки по квартирам услужливо взялась местная церковь. Молодой попик доставил посылки вскрытыми и полными где-то на половину, и сказал: "Скоро Рождество, сладкое мы вынули для детей на елку". Бабка показала на нас с сестрой и сказала: это тоже дети, и давно без сладкого. Это не наши дети, ответил попик с важностью.

Сообщение №13
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+10
К выборам в России складываются две влиятельные политические силы: Единая Россия и РПЦ. Первая гарантирует высокое качество жизни, но только избранным и представителям власти.
Вторая тоже гарантирует высокое качество жизни, но только праведникам, и только на том свете.

Сообщение №14
спам
25 ноября 2011 года
00
Цитата:
К выборам в России складываются две влиятельные политические силы: Единая Россия и РПЦ. Первая гарантирует высокое качество жизни, но только избранным и представителям власти.
Вторая тоже гарантирует высокое качество жизни, но только праведникам, и только на том свете.


И стоит признать, что вторая устроилась даже лучше, чем ЕдРо!))


Сообщение №15
спам
03 декабря 2011 года
00
помню сша гум помощь давала

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: