Комментарии — Большинство россиян уверены, что новое президентство Путина ничего не изменит в развитии страны
спам
22 ноября 2011 года
+3-14
тоже так думаю. Лучше бы Медведев на второй срок остался.

Сообщение №1
спам
22 ноября 2011 года
+4-3
Думать можно обо всем, но не обязательно каждую умную мысль высказывать. Точнее: мечтать не вредно!

Сообщение №2
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+10-1
Помня о прежних, двукратных, предвыборных обещаниях Путина, нужно быть неисправимым оптимистом, чтобы ему снова поверить.

Сообщение №3
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+11-1
Медведев мог бы реабилитироваться в глазах граждан, которые ему доверили страну четыре года назад, легко и просто - отправив Путина в отставку. Имя Дмитрия Анатольевича моментально вошло бы в историю и "отлилось" там в граните. Он, кстати, имеет на это полное конституционное право, но при этом абсолютно не имеет смелости и совести.
А так... Очередной никчемный, марионеточный персонаж в современной истории России. Пройдет лет 30 и никто о нем даже не вспомнит.
А Путин кончит как-нибудь бесславно и наверняка уйдет под улюлюканье всего населения страны. Не знаю, но есть у меня предчувствие, что это будет последний его президентский срок. Еще бы дотянул бы он его до конца, 6 лет все-таки срок не малый, а народ уже устал, держится из последних сил.

Сообщение №4
спам
22 ноября 2011 года
+30
По мнению россиян, возможное возвращение Владимира Путина на пост президента скорее даст толчок к развитию страны (39%), нежели приведет к "застою" (8%). Относительное большинство опрошенных склонны думать, что это не изменит ничего принципиально в развитии страны (43%). Если ничего не изменит, так не есть ли это застой?

Сообщение №5
спам
23 ноября 2011 года
+30
Цитата:
По мнению россиян, возможное возвращение Владимира Путина на пост президента скорее даст толчок к развитию страны (39%), нежели приведет к "застою" (8%). Относительное большинство опрошенных склонны думать, что это не изменит ничего принципиально в развитии страны (43%). Если ничего не изменит, так не есть ли это застой?



Тут есть неприметная на первый взгляд разница - "застой" это когда без изменений, хреновая, но стабильность в своем роде. А "ничего не изменит" - это значит дальнейшая деградация, которая длится последние лет 5-6. Вот и думайте, что из двух зол хуже... Народ явно настроен пессимистично.


Сообщение №6
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+30
Цитата:
Медведев мог бы реабилитироваться в глазах граждан, которые ему доверили страну четыре года назад, легко и просто - отправив Путина в отставку. Имя Дмитрия Анатольевича моментально вошло бы в историю и "отлилось" там в граните. Он, кстати, имеет на это полное конституционное право, но при этом абсолютно не имеет смелости и совести.
А так... Очередной никчемный, марионеточный персонаж в современной истории России. Пройдет лет 30 и никто о нем даже не вспомнит.
А Путин кончит как-нибудь бесславно и наверняка уйдет под улюлюканье всего населения страны. Не знаю, но есть у меня предчувствие, что это будет последний его президентский срок. Еще бы дотянул бы он его до конца, 6 лет все-таки срок не малый, а народ уже устал, держится из последних сил.

Не надо так о Медведеве,он не белый и пушистый.ОН из тех времен когда самые наглые и изворотливые,оказавшиеся волей судьбы на госслужбе,использовали свое положение для личного обогащения.Дима свой первый миллион сделал в 91 году,работая в мерии Питера в команде Собчака вместе с Вовой .


Сообщение №7
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
0-2
Можно кандидатуру достойнейшего из достойнейших в студию. Очень хочется посмотреть на идеального руководителя государства по мнению "местных умников-специалистов по госуправлению". Ну хоть одним глазком.

Сообщение №8
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
0-1
Цитата:
Можно кандидатуру достойнейшего из достойнейших в студию. Очень хочется посмотреть на идеального руководителя государства по мнению "местных умников-специалистов по госуправлению". Ну хоть одним глазком.

Илларионов


Сообщение №9
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+1-3
Меня удивляет - на сколько же коротка память людей. Вспомните, как в 90-х не то, что пенсию не повышали, ее НЕ ПЛАТИЛИ месяцами. Вспомните что было с зарплатой, предприятиями, сельским хозяйством, ДОРОГАМИ. Разворовывалось и разваливалось все и везде!!! Была реальная гражданская война. Россия могла развалиться по нацтерриториям. И с этой трясины Путин В.В. сумел ВСЕГО (по историческим меркам) за 10 лет вытащить за уши всю Россию. Восстановить относительный порядок. Повысились стандарты жизни. Мы критикуем власть за то, что где-то во дворах дорога не сделана, забывая, что несколько лет назад дорог не было нигде в городе. Не спорю - проблем выше крыши. Причем самых насущных. Но все же, развитие (не застой - а именно РАЗВИТИЕ) продолжается, медленно, хотелось бы быстрее, но продолжается. Может Вы хотите, чтобы к власти пришли теоретики-либералы 90-х годов и построили светлое будущее... для себя?
П.С. Илларионов (если я правильно поняла о ком речь) - один из тех, кто разваливал страну в 90-х. Ну ну.

Сообщение №10
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+50
Цитата:
Меня удивляет - на сколько же коротка память людей. Вспомните, как в 90-х не то, что пенсию не повышали, ее НЕ ПЛАТИЛИ месяцами. Вспомните что было с зарплатой, предприятиями, сельским хозяйством, ДОРОГАМИ. Разворовывалось и разваливалось все и везде!!! Была реальная гражданская война. Россия могла развалиться по нацтерриториям. И с этой трясины Путин В.В. сумел ВСЕГО (по историческим меркам) за 10 лет вытащить за уши всю Россию. Восстановить относительный порядок. Повысились стандарты жизни. Мы критикуем власть за то, что где-то во дворах дорога не сделана, забывая, что несколько лет назад дорог не было нигде в городе. Не спорю - проблем выше крыши. Причем самых насущных. Но все же, развитие (не застой - а именно РАЗВИТИЕ) продолжается, медленно, хотелось бы быстрее, но продолжается. Может Вы хотите, чтобы к власти пришли теоретики-либералы 90-х годов и построили светлое будущее... для себя?
П.С. Илларионов (если я правильно поняла о ком речь) - один из тех, кто разваливал страну в 90-х. Ну ну.

Какую траву курили?Какой ВВП в 90-х,ИЗ КАКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ ОН ВЫТАЩИЛ СТРАНУ?В 90-х годах господин Путин в мерии Петербурга курировал СП и через фирму 20 трест занимался недвижимостью в городе и за границей/Испания/От уголовного преследования его спвсло только то что Ельцин назначил своим приемником/неудобно же вести дело против главы/.Приняв страну только с горящей Чечней он разрастил пожар на всем Кавказе/и в огонь его летят миллиарды и жизни наших сыновей/Это молодым можно втирать лабуду,но не нам! А с аферой пустых полок и не выплатами пенсий и зарплат лучше властям помалкивать/первые десятки миллиардеров появились как раз в это время/ .А как спасал ВВП в кризис банки/они просто перевели рубли в доллары и вывели капитал в офшоры,но ни копья не дошло до предприятий/-нашей экономики будет икаться долго!Только изменение провальной политики еще может что то изменить в лучшую сторону!


Сообщение №11
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+40
Да кстати,как раз через 20 трест деньги из центра,предназначавшиеся для выплат рабочим заводов,превращались в виллы в Испании.Ну эт мелочь.

Сообщение №12
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+6-1
Цитата:
Меня удивляет - на сколько же коротка память людей.



С памятью у нас всё в порядке, это вы что-то подзабыли, с чего путин начал свое царствование. А вот мы помним взрывы домов в Москве, вторую чеченскую, "Норд-Ост". Мы не забыли, как путин катался на яхте в Сочи, когда моряки погибали в "Курске". Да можно составить длинный "послужной список" вашего луноликого и солнцеподобного, который в любой другой нормальной стране уже давно превратился бы в тома уголовного дела.
Противно смотреть и слушать тех, кто говорит что "путин вытащил Россию".


Сообщение №13
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+1-1
По моему надо быть полным дебилом что б сказать, что в 90е жилось лучше чем сейчас.

Сообщение №14
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+3-1
Цитата:
По моему надо быть полным дебилом что б сказать, что в 90е жилось лучше чем сейчас.

Развели народ в 90-е,неоднократно обобрали/ваучеры,монетизация и прочие фокусы/,и тут я с вами согласен,продолжают держать за дебилов! Народ немного понял жульничество властей и твердо уверен,что пора этой власти идти отдыхать.По нормальному/цивилизованно/уйти она не может-вскроется масса неприглядного,придется отвечать на неудобные вопросы .


Сообщение №15
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
+1-2
Ребята, по-моему вы сами тут всех разводите своими страшилками о загнувшейся при Путине стране. Я, например, отлично помню, что в 90-е не было ни работы, ни зарплаты. Как постоянно до зарплаты люди занимались. Не платили по полгода и больше.

Сообщение №16
спам
23 ноября 2011 года
+2-1
Короче-приходим на выборы и голосуем .Без фанатизма,с трезвой головой ,смотрим вперед с оглядкой в прошлое .Действительно используем свое право выбора,а не действуем спонтантно и по чьей то указке.Тут с этой предвыборной истерией сам скоро больным на всю голову станешь!

Сообщение №17
спам
23 ноября 2011 года
+4-1
Цитата:
Меня удивляет - на сколько же коротка память людей. Вспомните, как в 90-х не то, что пенсию не повышали, ее НЕ ПЛАТИЛИ месяцами. Вспомните что было с зарплатой, предприятиями, сельским хозяйством, ДОРОГАМИ. Разворовывалось и разваливалось все и везде!!! Была реальная гражданская война. Россия могла развалиться по нацтерриториям. И с этой трясины Путин В.В. сумел ВСЕГО (по историческим меркам) за 10 лет вытащить за уши всю Россию. Восстановить относительный порядок. Повысились стандарты жизни. Мы критикуем власть за то, что где-то во дворах дорога не сделана, забывая, что несколько лет назад дорог не было нигде в городе. Не спорю - проблем выше крыши. Причем самых насущных. Но все же, развитие (не застой - а именно РАЗВИТИЕ) продолжается, медленно, хотелось бы быстрее, но продолжается. Может Вы хотите, чтобы к власти пришли теоретики-либералы 90-х годов и построили светлое будущее... для себя?
П.С. Илларионов (если я правильно поняла о ком речь) - один из тех, кто разваливал страну в 90-х. Ну ну.

Милочка, Вы сравните цены на нефть, и Вам всё станет ясно. Миллиардеры 90-х просто были на виду, в отличие от миллиардеров 2000-х. При такой стоимости нефти мы должны жить, как жители нормальных нефтедобывающих стран (Норвегия, ОАЭ, Кувейт и проч.). Так что Г-н Путин должен сказать большое спасибо американцам, напечатавшим много зелёных фантиков. Пофантазируйте, милочка, что будет, если цена нефти упадёт до той величины, которая привела к падению правительства г-на Кириенко. У меня воображения не хватает.


Сообщение №18
спам
23 ноября 2011 года
0-3
Цитата:
Можно кандидатуру достойнейшего из достойнейших в студию. Очень хочется посмотреть на идеального руководителя государства по мнению "местных умников-специалистов по госуправлению". Ну хоть одним глазком.

Это должен быть человек, который заработал и ему много денег уже не надо, а ответственность может наступить. Поэтому и устанавливается лимит в 2 срока, после чего человек уходит из политики. и людей таких много - Потанин, Лисин, Чичваркин, наконец.


Сообщение №19
спам
23 ноября 2011 года
+1-3
Цитата:
Это должен быть человек, который заработал и ему много денег уже не надо, а ответственность может наступить. Поэтому и устанавливается лимит в 2 срока, после чего человек уходит из политики. и людей таких много - Потанин, Лисин, Чичваркин, наконец.



Тут ещё помнится критики тандема, вроде рекомендовали Шевчука)) Из перечисленных вами людей-президент России, как из меня балерина)). Ещё варианты есть?


Сообщение №20
спам
23 ноября 2011 года
+2-1
я не понял,а его что-уже выбрали? или всё настолько прихвачено уже до выборов, что пупкин-очевиден?

Сообщение №21
спам
23 ноября 2011 года
+1-3
Цитата:
я не понял,а его что-уже выбрали? или всё настолько прихвачено уже до выборов, что пупкин-очевиден?



не выбрали. Я бы лично за Путина не голосовал, так как считаю их решение, о выдвижении Путина, а не Медведева в президенты- НЕПРАВИЛЬНЫМ. Но другого варианта нет. Даже близких по уровню знаний, интеллекта, харизмы наконец кандидатов не имеется)) Путин, я думаю исчерпал себя. Медведев же, может сделать ещё очень многое. Но он и не уходит. Будет премьером, а после, я уверен снова президентом.


Сообщение №22
спам
23 ноября 2011 года
+2-1
Цитата:


не выбрали. Я бы лично за Путина не голосовал, так как считаю их решение, о выдвижении Путина, а не Медведева в президенты- НЕПРАВИЛЬНЫМ. Но другого варианта нет. Даже близких по уровню знаний, интеллекта, харизмы наконец кандидатов не имеется)) Путин, я думаю исчерпал себя. Медведев же, может сделать ещё очень многое. Но он и не уходит. Будет премьером, а после, я уверен снова президентом.

Зря вы так относитесь к избирателям и жителям 140 млн страны. Сейчас речь не идет ни о Путине, ни о Медведеве. У них выборы позже. А вот сколько голосов отдадут партии которую они олицетворяют, неизвестно. Посмотрите, каким потоком вывозят из страны деньги власть имущие и поймёте, что очко играет. Так же и Ваши идолы боятся.


Сообщение №23
спам
23 ноября 2011 года
+1-3
Вот я могу свои впечатления рассказать. В сети- все гнобят власть. На форумах, тут, на ютубе. Все ругают, причём зло, грязно. Прям представляешь, что у нас тут в России- концлагерь)). Я, честно говоря не понимаю почему, ну да ладно. Подозреваю специальную подготовленную работу, скорее всего КПРФ. Но это только подозрения. А вот в жизни, даже моя мама 64 года- коммунистка, собирается голосовать за ЕР. Вот такие пироги))

Сообщение №24
спам
Аноним
24 ноября 2011 года
+10
Не знаю-не знаю,как это коммунистка будет голосовать за ЕР,это как при варке варенья вместо сахара соль класть.

Сообщение №25
спам
24 ноября 2011 года
00
ну,как же! окститесь,товарищ! не надо забывать о таких простых вещах,как то,что вова пу,к примеру-сам коммунист. причем не просто,а гэбист. то есть-махровый краснопузый коммуняка. правда,сжёгший свой партбилет. но сожжение ведь не отменяет его прошлой принадлежности к партии и карательным органам? а уж как оно есть в настоящем-мы узнаем лет через пятьдесят.

Сообщение №26
спам
24 ноября 2011 года
00
Цитата:
махровый краснопузый коммуняка.



не любите вы своих))

Вообще-то все политики, кому сейчас за 50 лет, в прошлом состояли в КПСС. А как иначе? Такая была власть, партийность-априори. Других-то партий не было и быть не могло)) Только это вовсе не значит, что эти люди предали идеалы Марксизма-Ленинизма)) никто в них не верил изначально, просто люди работали по тем правилам, что были, вот и всё. Сейчас по крайней мере идеологии нет. Штампов, шаблонов и санкций. Хочешь Единая Россия, хочешь Справедливая, хочешь коммунист, хочешь сам по себе. Даже слишком толлерантна власть. Хамство и грязь - недопустимы, я считаю. А именно это я вижу исключительно со стороны критиков))


Сообщение №27
спам
25 ноября 2011 года
00
я-не критик. я-тот,кто совершенно точно знает,кто есть вова и построенная им пирамида и старается довести некоторые факты до людей,кои по своей сути ленивы,а в данной стране стараниями вов пу и борь е-еще и заперты в беличье колесо работа-дом,когда по окончании ненормированного рабочего дня уже нет ни сил,ни желания знать что-то кроме того,что даёт телевизор.

Сообщение №28

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: