Комментарии — Варлаамо-Хутынский монастырь подключили к природному газу (Новгородский район)
спам
22 ноября 2011 года
+70
такое 50 домовладений в масштабах негазифицированной области?

Сообщение №1
спам
22 ноября 2011 года
+30
Но там живут не самые обиженные доходами люди. Они и заплатить могут.

Сообщение №2
спам
22 ноября 2011 года
+50
"...в рамках программы газификации регионов РФ за счет средств ОАО «Газпром»..."

Странная программа, на которую надо "ВЫДЕЛИТЬ" "НАПРАВИТЬ" "ДАТЬ СУБСИДИИ"
и всё из местного бюджета.
А за счет ГАЗПРОМА - то что ?

Сообщение №3
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+60
"Программа газификации области"... Ну смешно ж читать! Хутынь и Зарелье - какая ж это нафиг область? Это пригород, причем не самый дальний, пять минут езды на машине. Уж туда-то газ не протянуть означало бы полную неспособность газовщиков к выполнению своих обязанностей.
Но сдается мне, совсем не о монастыре они думали, когда трубу ложили. Там ведь совсем рядышком элитные земельные участки по 4 млн. рублей продавать нужно, а кто ж их без коммуникаций купит? Ну заодно и монахам ветку кинули, перед выборами-то душа широкая у чинуш становится.

Сообщение №4
спам
22 ноября 2011 года
+1-1
зОчем??? Разве святой огонь уже не греет?

Сообщение №5
спам
23 ноября 2011 года
00
пупкинская контора газпром даже почти по мировой цене на газ не желает продавать народу-владельцу. им оно нахрен не надо. всю стоимость прокладки трубопроводов газпром желает спихнуть на государство и потребителя. это вы меня извините,конечно,но полный пи*дец и кидалово. я могу понять разводку газа 500 миллибар по поселку за счет жителей,но вы ДО населенного-то пункта доведите уж как минимум 2-6 очков за свой счёт и ГРП поставьте-тоже за свой. чай,гансам НАШ газ продаёте,не свой личный. и бабоса уже должно быть нарублено столько,что пару раз земной шар опоясать трубой 150 кг/см" хватит. кто-нибудь где-нибудь видел полностью охреневшего,например,интернет-провайдера,предлагающего клиентам оплатить всю стоимость прокладки и всю стоимость промежуточного оборудования от майнфрейма? нет? так вот газпром такому уподобился.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: