Комментарии — Пенсионерка пыталась утопиться около кладбища (Великий Новгород)
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+19-1
за Единую Россию, за "ДОСТОЙНУЮ" жизнь пенсионеров! Кстати все вкурсе, что цены на многие лекарства подскочили в 2-2.5 раза несколько дней назад, видимо бабушка вкурсе
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+17-2
Вот до чего довели людей проклятые едорасы-жулики во главе с губером и путиным.

Сообщение №2
спам
22 ноября 2011 года
+9-1
Да уж! Позор на всю Европу! Все на выборы!

Сообщение №3
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+90
73 года,возраст достойный,наверняка верующая/по православию самоубийство тяжкий грех/.А не хочет ли прокуратура провести расследование по признакам-доведение до самоубийства?Или эт так,мелочь и человек маленький?

Сообщение №4
спам
22 ноября 2011 года
+3-11
Цитата:
Голосуй за Единую Россию, за "ДОСТОЙНУЮ" жизнь пенсионеров! Кстати все вкурсе, что цены на многие лекарства подскочили в 2-2.5 раза несколько дней назад, видимо бабушка вкурсе


Куйню то не городи. Или в школе не учился? В 2-2.5 РАЗА ничего подорожать не может. Паникер.


Сообщение №5
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+7-3
Цитата:

Куйню то не городи. Или в школе не учился? В 2-2.5 РАЗА ничего подорожать не может. Паникер.


сходи и посмотри, и я не сказал что на все, но на очень многие и именно в 2-2.5 раза, терпила


Сообщение №6
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+7-2
вроде с 4 ноября было серьёзное подорожание лекарств для пенсионеров
например моя бабушка заказала за 350 чтото а привезли за 650

Сообщение №7
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+9-3
Цитата:

Куйню то не городи. Или в школе не учился? В 2-2.5 РАЗА ничего подорожать не может. Паникер.


в России всё может быть, видно ты забыл как доллар практически за один день с 5 до 25 вырос, глас власти


Сообщение №8
спам
22 ноября 2011 года
+3-2
Цитата:

в России всё может быть, видно ты забыл как доллар практически за один день с 5 до 25 вырос, глас власти


За кредиты Горби - любимца Запада пришлось расплачиваться.
Сейчас то-же можно взять кредит и как сыр в масле купаться, а потом Демократы или ещё кто пускай расхлебывают... (за счет народа конечно - см. новости из Греции, Италии и т.д.)


Сообщение №9
спам
22 ноября 2011 года
+8-1
В 73 года притащить гирю на Веряжку - моё почтение :-)

Сообщение №10
спам
22 ноября 2011 года
+5-9
Старушка с гирей, Мдя.... А гиря на сколько кг? На 32? И конечно, как всегда анонимы тут же снова путена склоняють))) Довёл бабулю супостат)) Вот Зюганов бы всё бесплатное сделал, как в совдепии! Тогда старушки не топились, а славно и кучеряво жили))

Сообщение №11
спам
22 ноября 2011 года
+170
Цитата:
Старушка с гирей, Мдя.... А гиря на сколько кг? На 32? И конечно, как всегда анонимы тут же снова путена склоняють))) Довёл бабулю супостат)) Вот Зюганов бы всё бесплатное сделал, как в совдепии! Тогда старушки не топились, а славно и кучеряво жили))

Есть два типа дураков,первые молчат и сходят за умных,вторые свою дурость проявляют к месту и без места.Нельзя ерничать и глумиться над старым человеком.Я не знаю какая беда у нее случилась,ясно не от хорошей жизни и не от радости на такое идут.Я берегу своих старых родителей,стараюсь помочь чем могу.Я ненавижу тех людей кто сдает своих стариков в дома престарелых!О обществе можно судить по отношению к старшему поколению .


Сообщение №12
спам
22 ноября 2011 года
+1-5
Цитата:
Есть два типа дураков,первые молчат и сходят за умных,вторые свою дурость проявляют к месту и без места.Нельзя ерничать и глумиться над старым человеком.Я не знаю какая беда у нее случилась,ясно не от хорошей жизни и не от радости на такое идут.Я берегу своих старых родителей,стараюсь помочь чем могу.Я ненавижу тех людей кто сдает своих стариков в дома престарелых!О обществе можно судить по отношению к старшему поколению .



f я над старушкой и не глумлюсь. Я глумлюсь над одинаковыми коментами ано-ботов. Которые во все новости вплетают свои красные агитки))


Сообщение №13
спам
22 ноября 2011 года
+40
Цитата:


f я над старушкой и не глумлюсь. Я глумлюсь над одинаковыми коментами ано-ботов. Которые во все новости вплетают свои красные агитки))

Так не ведись!Сам там Зю приплел.


Сообщение №14
спам
22 ноября 2011 года
0-2
це наш ответ Чемберлену!))

Сообщение №15
спам
22 ноября 2011 года
+7-1
Бедная женщина! Конечно не Ед.Россия её довела. Эти люди пережили и войну, и перестройку. Это что-то личное: дети, внуки.

Сообщение №16
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+70
Цитата:
Бедная женщина! Конечно не Ед.Россия её довела. Эти люди пережили и войну, и перестройку. Это что-то личное: дети, внуки.



Единственный мудрый комментарий.


Сообщение №17
спам
22 ноября 2011 года
+30
Цитата:
вроде с 4 ноября было серьёзное подорожание лекарств для пенсионеров
например моя бабушка заказала за 350 чтото а привезли за 650


Всё логично для питерского тандема...повышаются пенсии, сразу повышаются лекарства


Сообщение №18
спам
22 ноября 2011 года
+1-3
Нигде не написано о причинах попытки. Хватит на кофейной гуще гадать!

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: