Комментарии — Статистика: каждый восьмой житель Новгородской области — инвалид
спам
22 ноября 2011 года
+40
на снижение численности инвалидов (по сравнению с 2007 годом на 15%)..."
--------------------
Во статисты! Во дают! Хоть бы расшифровали, за счёт чего численность снизилась на 15%! Может у кого-то вторая нога выросла, может кому-то сердце заменили, а может просто поумирали от чрезмерной заботы Государства?
У меня сын с врождённым пороком сердца до 18 лет был инвалидом, а в день рожденья перестал им быть. "Другие критерии" называется. И делать ничего не надо и бюджет расходовать. Был инвалид - и нету. Спасибо, в Армию не забрали, ведь не инвалид как-бы. Сейчас накаркаю, прибегут с повесткой, тьфу-тьфу-тьфу. Но и на нормальную работу не берут, комиссию не пройти. А то что пособие не платят, так это нормально, это главная загадка Государства Российского. Лучшие разведки мира не могут разгадать, на что живёт треть населения Великой Страны.

Сообщение №1
спам
22 ноября 2011 года
+20
Нет, не поумирали, а по указанию сверху минсоцстрах ужался.

Сообщение №2
спам
Аноним
23 ноября 2011 года
00
То как выполняется указание о снижении количества инвалидов знаю не по наслышке-у человека почки работают на 30 проц-инвалидность не дают,вырезали рак-через год/нет рецидива,т е типа здоров/иди трудись дальше, и т д и тп.И лидирует в этом Старая Русса,такое ощущение что государству ты нужен пока здоров и молод,а потом иди загибайся !

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: