Комментарии — Новгородец Александр Яковлев одержал победу в боях без правил М-1 Global
спам
Аноним
21 ноября 2011 года
+10
что же вы не пишите что Путина освистали как девку продажную когда он поздравлял Емельяненко? http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2...
Товарищи журналюги - пишите объективно, хватит играть в одни ворота!!!
спам
21 ноября 2011 года
00
Цитата:
Некоторые интернет-пользователи утверждают, что зрители на самом деле аплодировали речи прибывшего на бой премьер-министра РФ Владимира Путина. Так, блогер olleke_bolleke подтверждает, что после боя с трибун действительно доносились низкий гул и свист, однако после слов В. Путина, поздравившего Ф. Емельяненко с победой и назвавшего его "русским богатырем", свист утих и даже сменился аплодисментами.

о чём ты мил добр человек?! этой "девке" по вашей же ссылке - аплодировали.


Сообщение №2
спам
21 ноября 2011 года
00
Цитата:
о чём ты мил добр человек?! этой "девке" по вашей же ссылке - аплодировали.


Посмотрите ролики на тытрубе... Я слышал, то что в прямом эфире дали Россия-2, и мне не показалось.


Сообщение №3
спам
21 ноября 2011 года
00
Чего-то сам Александр сказал, что он из Санкт-Петербурга (понятно, что клуб в Питере конечно).

Сообщение №4
спам
21 ноября 2011 года
+10
Молодец!

Сообщение №5
спам
21 ноября 2011 года
00
Ёлки, да это наш и был! А я смотрю, вроде Яковлев и лицо знакомое. Смутило что представили его как петербуржца. Надо было сказать- Новгородец! Это звучит гордо!!!)) Молодчина. Он и Монсона бы свалил, тот просто как мешок с капустой, на ногах еле стоял))

Сообщение №6
спам
21 ноября 2011 года
00
Поздравляю!

Сообщение №7
спам
22 ноября 2011 года
00
молотчага!!!!!!!!!

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: