Комментарии — Первый региональный съезд депутатов партии «Единая Россия»: «Вместе мы победим!»
спам
Аноним
21 ноября 2011 года
+9-1
вами развал экономики/скок говорите область должна/,упадок с/х/лучше не сравнивать с брежневскими временами/,вымирание населения,провал всех так называемых приорететных прграмм,зато лидерство в коррупции ,отход от демократических норм и правил,обнищание населения и прочие успехи! Подошло время отвечать!
спам
21 ноября 2011 года
+5-1
преодоление экономического кризиса 2008 года - заслуга экономической политики Кудрина Алексея Леонидовича, и это признано всеми экономистами мира. При чем здесь ЕдРо?

Сообщение №2
спам
Аноним
21 ноября 2011 года
+5-1
Ну вот сами же признаете ,что фактически узурпировали власть,хотя в так любимой вами процентовке-малая доля среди граждан и жителей нашей новгородчины.До чего довели область и страну верные ельцинисты.

Сообщение №3
спам
21 ноября 2011 года
+5-1
Цитата:
преодоление экономического кризиса 2008 года - заслуга экономической политики Кудрина Алексея Леонидовича, и это признано всеми экономистами мира. При чем здесь ЕдРо?

Кудрин не выводил из кризиса,он сказал что мы будем выходить из него долго и тяжело,де факто мы в нем по самые уши.И будем балансировать на обрыве пока не прекратим сырьевую экономику.От действующей власти мы слышим о высоких технологиях,конкурентном товаре,модернизациях и прочем уже много лет,но воз и ныне там.Ввернуть китайскую лампочку и ездить в иномарке собранной в России это не модернизация и прорыв!


Сообщение №4
спам
21 ноября 2011 года
+1-7
Я думаю, абсолютное большинство населения России понятие "кризис" только и слышало из телевизора. На себе его никто не испытал. Зарплаты платят, инфляция всё меньше становится, товаров м магазинах не уменьшилось. В чём кризис для Россиян? Нравится вам это или нет, но спокойствие нашего рынка, когда мировой рынок колбасит- это заслуга сегодняшней власти.

Сообщение №5
спам
21 ноября 2011 года
0-2
Конечно победит!

Сообщение №6
спам
21 ноября 2011 года
+4-1
Цитата:
Я думаю, абсолютное большинство населения России понятие "кризис" только и слышало из телевизора. На себе его никто не испытал. Зарплаты платят, инфляция всё меньше становится, товаров м магазинах не уменьшилось. В чём кризис для Россиян? Нравится вам это или нет, но спокойствие нашего рынка, когда мировой рынок колбасит- это заслуга сегодняшней власти.


canopus отправляйся обратно в детский сад!!!


Сообщение №7
спам
21 ноября 2011 года
0-2
Цитата:

canopus отправляйся обратно в детский сад!!!


Uncle Bens, отправляйся обратно в подъезд на корточки!


Сообщение №8
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+2-1
Цитата:

Uncle Bens, отправляйся обратно в подъезд на корточки!

Господин чиновник,вы действительно призываете гражданина совершить антиобщественный поступок только за то, что он высказал свое мнение о не зрелости суждения одного пользователя?


Сообщение №9
спам
22 ноября 2011 года
+20
Цитата:
Господин чиновник,вы действительно призываете гражданина совершить антиобщественный поступок только за то, что он высказал свое мнение о не зрелости суждения одного пользователя?

НЕТ,ЭТО ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!Если они вызсказывают свое мнение отличное от их.Больше устраивает лизоблюдство и подхалимаж.


Сообщение №10
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+60
Народ,а ни кто не хочет вспомнить как эта партия реализовала свои прошлые предвыборные программы ? Ведь по ним мы уже должны жить со среднеевропейскими зарплатами,соцзащита и здравоохранения тоже среднеевропейская,платить за ЖКХ и электроэнергию в два раза меньше.И еще обижаются что называют партию жуликов!

Сообщение №11
спам
22 ноября 2011 года
+2-4
Цитата:
Народ,а ни кто не хочет вспомнить как эта партия реализовала свои прошлые предвыборные программы ? Ведь по ним мы уже должны жить со среднеевропейскими зарплатами,соцзащита и здравоохранения тоже среднеевропейская,платить за ЖКХ и электроэнергию в два раза меньше.И еще обижаются что называют партию жуликов!



а большинство людей живёт нормально)) Вы посмотрите сколько дорогих машин катается! А чтобы жить по евростандартам- неплохо бы культуре речи научиться хотябы для начала. И поведения.


Сообщение №12
спам
22 ноября 2011 года
+2-3
Цитата:
о не зрелости суждения одного пользователя?



Аха-ха, это про мои?) А если бы я написал "Едрисня- партия жуликов и воров! Пукина в отставку, медведпутов на вилы!"- вы бы, наверное, поставили кучу плюсов и сказали- Какой умный и грамотный человек пишет!)))))


Сообщение №13
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
0-1
Цитата:


Аха-ха, это про мои?) А если бы я написал "Едрисня- партия жуликов и воров! Пукина в отставку, медведпутов на вилы!"- вы бы, наверное, поставили кучу плюсов и сказали- Какой умный и грамотный человек пишет!)))))

В специализированное учреждение/к детям нельзя!/.


Сообщение №14
спам
22 ноября 2011 года
+20
Цитата:


а большинство людей живёт нормально)) Вы посмотрите сколько дорогих машин катается! А чтобы жить по евростандартам- неплохо бы культуре речи научиться хотябы для начала. И поведения.


Вы что проводили какой-либо соцопрос, что значит "большинство"?
Если у Вы живете в достатке и благополучии, то я за Вас рад.
С нашей инфляцией скопить на авто или квартиру очень сложно, поэтому многие предпочитают брать кредиты. Отсюда и видимость "достатка". А чтобы ездить на хорошем авто нужно еще десять работ найти, чтобы кредит за нее оплачивать. Получается машина ради машины.
Хотя нет - можно еще набарыжить, натаксовать, кинуть кого-либо на деньги, брать взятки, откаты и проч. И с чистой совестью (или вообще без нее) жить хорошо.
А обычные люди, которым, наверное ума не хватает так зарабатывать (это сарказм), и которые не залезают "по самые уши" в кредиты, ходят пешком.


Сообщение №15
спам
22 ноября 2011 года
+20
Кого победят? Кто нам угрожает? Таджиков что ли если...

Сообщение №16
спам
22 ноября 2011 года
+10
вместе они победяТ))

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: