Комментарии — Абдул-Хаким Султыгов: Могут ли Новгородская и Псковская области стать республиками?
спам
21 ноября 2011 года
+10
чему бы это?

Сообщение №1
спам
21 ноября 2011 года
+2-1
Давайте лучше в волость))

Сообщение №2
спам
21 ноября 2011 года
+20
Цитата:
К чему бы это?


К памяти о прошлом опыте http://goo.gl/8WZCi


Сообщение №3
спам
21 ноября 2011 года
+20
По моему веет нездоровым сепаратизмом,как развалили Союз/не смотря что народ на референдуме сказал,что Союзу -быть!/,что будем делится до удельных княжеств? Статья явно заказная.Интересно в других областях нет ли подобных статеек!

Сообщение №4
спам
21 ноября 2011 года
+40
Цитата:
По моему веет нездоровым сепаратизмом,как развалили Союз/не смотря что народ на референдуме сказал,что Союзу -быть!/,что будем делится до удельных княжеств? Статья явно заказная.Интересно в других областях нет ли подобных статеек!


Зри в корень. Новгородские земли были интегрированы в Московское княжество совсем не бескровно http://goo.gl/hSuGb


Сообщение №5
спам
21 ноября 2011 года
+10
конечно,если назначить губернатором среднеазиата,он соберет себе окружение из таких же,введет шариат,построит мечеть и присоединит новгород со псковом к какому-нибудь чуркестану.

Сообщение №6
спам
Аноним
21 ноября 2011 года
+40
А начинали в Новгороде все великие дела в истории с ... изгнания князя !

Сообщение №7
спам
22 ноября 2011 года
+20
Звучит, конечно, красиво... но меня больше волнует отсутствие в РФ Русской Республики как таковой!

Сообщение №8
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
+20
Если речь идёт о Новгородской республике, то из истории известно, что её границы значительно превышали территорию современного Северо-Западного административного округа. Относительно восстановления в исторических границах я не против.

Сообщение №9
спам
22 ноября 2011 года
00
Цитата:
Звучит, конечно, красиво... но меня больше волнует отсутствие в РФ Русской Республики как таковой!



одним из преступлений вовы пу как раз и является уничтожение понятия "национальность". в паспорт когда в последний раз заглядывали? там нет такого буквосочетания-русский. и уже не будет.


Сообщение №10
спам
22 ноября 2011 года
00
не можем мы быть республикой))

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: