Комментарии — В субботнем ДТП в Великом Новгороде, в котором автобус въехал в стену дома, пострадали три человека
спам
21 ноября 2011 года
+40
ничего не пишут про водителя легковушки? Ему хоть что-то будет за это?

Сообщение №1
спам
21 ноября 2011 года
+30
Цитата:
Почему ничего не пишут про водителя легковушки? Ему хоть что-то будет за это?

Да возместил бы ка он лечение пострадавших и ремонт транспорта - это было бы справедливо.


Сообщение №2
спам
21 ноября 2011 года
+20
Более интересно другое, что за маршрут у 16-го автобуса... мне кажется у "Алкона" он должен ездить без пассажиров.

Сообщение №3
спам
Аноним
21 ноября 2011 года
+20
А до этого в новостях писали, что пострадала только кондуктор, а водитель отделался легким испугом, нестыковочка какая-то

Сообщение №4
спам
Аноним
21 ноября 2011 года
00
Во-первых, как выше было замечено, маршрут автобуса №16 не может проходить у Карамболя.
Во-вторых, что в таком случае там делали пассажиры?
И обьясните мне пожалуйста как машина весом тонны в 1,5 уделала автобус весом тонн в 20?
Складывается ощущение, что просто нужен козёл отпущения!!!

Сообщение №5
спам
21 ноября 2011 года
00
Цитата:
Во-первых, как выше было замечено, маршрут автобуса №16 не может проходить у Карамболя.
Во-вторых, что в таком случае там делали пассажиры?
И обьясните мне пожалуйста как машина весом тонны в 1,5 уделала автобус весом тонн в 20?
Складывается ощущение, что просто нужен козёл отпущения!!!



это заговор! общества борьбы с 1.5 тонными машинами))))


Сообщение №6
спам
Аноним
22 ноября 2011 года
00
Цитата:
Во-первых, как выше было замечено, маршрут автобуса №16 не может проходить у Карамболя.
Во-вторых, что в таком случае там делали пассажиры?
И обьясните мне пожалуйста как машина весом тонны в 1,5 уделала автобус весом тонн в 20?
Складывается ощущение, что просто нужен козёл отпущения!!!


1.Автобус ехал из гаража, с Хутынской, на Лодочную станцию;
2.Под пассажирами имеются в виду двое кондукторов, которые находились в автобусе


Сообщение №7
спам
22 ноября 2011 года
00
машина его подрезала, а водитель автобуса пытался уйти от столкновения и вылетел на обочину и далее в стену дома, и думаю водитель легковухи попал на круглую сумму.

Сообщение №8
спам
22 ноября 2011 года
00
мда...

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: