Комментарии — Выборы-2011: новгородские оппозиционеры заявляют об очередных провокациях против них
спам
Аноним
19 ноября 2011 года
+4-1
придти и проголосовать-выбор оставлю за своим котом-сделаю бумажки с номерами и положу корм-с какой жрать будет за ту и проголосую.Единственно не будет номера шесть,а зачем ?
спам
20 ноября 2011 года
+2-3
коты голосуют за модернизацию!)

Сообщение №2
спам
20 ноября 2011 года
+60
Приходит единоросс к директору цирка и говорит:
- У меня есть новый номер.
- И какой именно?
- Метод контрастов.
- То есть?
- Посреди арены стоит огромный резиновый шар, полный дерьма. Над ним висит гиря, весом в 5 тонн. Гиря падает, шар рвется и все зрители по уши в дерьме...
- И где же контраст?
- И вот тут выхожу я.... ВЕСЬ В БЕЛОМ...

Сообщение №3
спам
Аноним
20 ноября 2011 года
+60
Цитата:
Приходит единоросс к директору цирка и говорит:
- У меня есть новый номер.
- И какой именно?
- Метод контрастов.
- То есть?
- Посреди арены стоит огромный резиновый шар, полный дерьма. Над ним висит гиря, весом в 5 тонн. Гиря падает, шар рвется и все зрители по уши в дерьме...
- И где же контраст?
- И вот тут выхожу я.... ВЕСЬ В БЕЛОМ...

Есть то же неплохой-Сидит Митька и плачет,айфон в углу валяется.Заходит Сурков и спрашивает,типа что случилось? Митя ему говорит,что Вова назвал его ЧМО при всех! Ну СУРКОВ-Гордись,ЧМО-это человек моего окружения!


Сообщение №4
спам
20 ноября 2011 года
00
Можно подумать, у тех же справедливоросов нет людей, которые, например, срывают листовки едра... а билборды едра добрые жители краской закидывали))

Сообщение №5
спам
Аноним
20 ноября 2011 года
00
Цитата:
Можно подумать, у тех же справедливоросов нет людей, которые, например, срывают листовки едра... а билборды едра добрые жители краской закидывали))

Краской эт щедро для ЕдРо,надо б гуаном!


Сообщение №6
спам
22 ноября 2011 года
00
опозицию всегда провоцируют))

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: