Комментарии — В Новгородской области займутся развитием семейных молочных ферм
спам
Аноним
19 ноября 2011 года
00
угробить практически все фермы и инфраструктуру/зоослужбу,ветеринарию,селекцию,кормопроизводство,первичную приемку и переработку молока/,потом пытаться создать мелкотоварное производство/Россия 19 века/при полном отсутствии трудовых ресурсов на селе и пр.Кто держал корову скажут что это за труд/накосить сена-мин 3-4 тонны,выпоить теленка,раздоить корову,2-3 дойки в день,.../,молодеж на это не пойдет,у стариков сил нет,а остальные работают в городе.Я имею домик в деревне и скажу,раньше приезжая туда и,попав когда гонят стадо,стоял пол часа-одних частных коров было под сотню,сейчас в этой деревне осталось 4-5 голов коров и ни какой тенденции к увеличению поголовья! Надо создавать крупнотоварное производство,с сответствующей инфраструктурой включающей в себя и переработку и реализацию готовой продукции!
спам
Аноним
19 ноября 2011 года
00
Покупал у фермера в Сергово картошку,у него есть старые коровники.Спросил,а чего коров не держит? Не выгодно и некого нанять ухаживать.Проще вырастить овощи,продать и спокойно жить до весны.На жизнь хватает и так.

Сообщение №2
спам
19 ноября 2011 года
0-2
Создадут условия и все будет. вон свинопас уже есть один

Сообщение №3
спам
19 ноября 2011 года
00
Цитата:
Создадут условия и все будет. вон свинопас уже есть один


один главный свинопас в доме советов уже сидит))) и два в кремле)))
67 млн.руб. из них 10 млн. обдастные,а всё остальное внебюджетное-т.е. кредиты и свои кровные.По факту это скорее всего 0)))) И хочется заметить,что колхозаны берут кредиты не благодаря,а вопреки действиям властей))))


Сообщение №4
спам
20 ноября 2011 года
+10
Предшествующий говорил-не надо вкладывать деньги в с/х-это черная дыра! Все купим-и мясо и молоко! Колхозы и совхозы банкротились пачками!Где теперь господин Прусак? Правильна, в Маскве,куда и господин Митин целится/если выйграють ЕдРосовцы/.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: