Комментарии — 58% россиян одобряют выдвижение Владимира Путина на пост президента РФ: опрос ФОМ
спам
18 ноября 2011 года
+3-1
не буду голосовать ни за ЕР ни за Путина.Мое стойкое убеждение,что кроме болтовни и вранья за эти годы они ни чего не сделали/тихая гавань,не раскачивайте лодку,не мешайте работать,рост тарифов вынужденный,инфляция нулевая и тд и тп/.Полностью провалены как внешняя так и внутренняя политика.Хватит,пусть идут работать по специальности.

Сообщение №1
спам
18 ноября 2011 года
+2-1
также подмена понятий. причем совершенно наглая и не имеющая вообще никакого отношения к статистике.

неужели теперь достаточно спросить трех человек в городе,и на основании этих трех мнений сделать вывод об отношении ВСЕХ горожан к городскому главе?

Сообщение №2
спам
Аноним
18 ноября 2011 года
+3-1
Если этот опрос проводили на съезде ЕР,то я полностью согласен с его результатами и категорически не согласен/фальсификация/ если в нашем подъезде.

Сообщение №3
спам
18 ноября 2011 года
+3-1
Пукин и Ко-главные враги народа,и при том внутренние.Сталина на них нету,он бы быстро с ними разобрался.
Не дай Бог Путина в главные!

Сообщение №4
спам
18 ноября 2011 года
+2-1
Лично я в целом, разделяю политику Единой России, но считаю, что президентом должен был быть Медведев на второй срок. Он человек умный и грамотный. Молодой и продвинутый)), к тому же. Людей, равных по уровню интеллекта, тандему Путин-Медведев и способных продолжать реформы и развитие государства - сейчас в России нет.

Сообщение №5
спам
18 ноября 2011 года
+1-1
Едро-партия гермафродитов!!!!!!

Сообщение №6
спам
20 ноября 2011 года
00
мда... такой пиар партии в комментах

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: