Комментарии — Индекс доверия президенту РФ и председателю правительства РФ снизился: опрос ФОМ
спам
18 ноября 2011 года
0-1
в среднем по пятнадцать человек из двухсот городов, и выдают результат за мнение россиян. подмена понятий и выдача желаемого за действительное.

Сообщение №1
спам
Аноним
18 ноября 2011 года
+2-1
Цитата:
опросили в среднем по пятнадцать человек из двухсот городов, и выдают результат за мнение россиян. подмена понятий и выдача желаемого за действительное.

Да нет,просто зомбируют на результат-типа видишь сколько народа одобряют и доверяют и поддерживают,а ты,тупой и ни х.я не понимаешь!Только поздняк метаться!


Сообщение №2
спам
18 ноября 2011 года
+1-1
Пукин и Ко-это болото,откуда никогда не выйдем.
Надо обновлять жизнь-обновлять президендов.
Боже не допусти Пукина на престол.

Сообщение №3
спам
18 ноября 2011 года
0-2
Цитата:
опросили в среднем по пятнадцать человек из двухсот городов, и выдают результат за мнение россиян. подмена понятий и выдача желаемого за действительное.



нет, надо было опросить вас и анонимов , комментирующих новости тут)))

Я из числа тех, кто доверяет и Путину и Медведеву. Я горжусь что у руля в нашей стране честные и открытые люди. И кого же вы, уважаемые оппоненты возжелали бы на царский престол?))


Сообщение №4
спам
18 ноября 2011 года
+10
Цитата:


нет, надо было опросить вас и анонимов , комментирующих новости тут)))

Я из числа тех, кто доверяет и Путину и Медведеву. Я горжусь что у руля в нашей стране честные и открытые люди. И кого же вы, уважаемые оппоненты возжелали бы на царский престол?))



вотум недоверия,формирование временного правительства с фиксированным сроком роспуска и невозможностью занимать должности впоследствии,можно и даже нужно-полностью из военных. те хотя бы присягу давали. ГКЧП помните? так вот таких я и желал бы видеть на престоле. на первое время. а не коронованного в магдендовиде вову пу с такими же последователиями. честных людей на самом деле-много. вот только в вовиной пирамиде их быть не может.


Сообщение №5
спам
18 ноября 2011 года
0-1
Цитата:


вотум недоверия,формирование временного правительства с фиксированным сроком роспуска и невозможностью занимать должности впоследствии,можно и даже нужно-полностью из военных. те хотя бы присягу давали. ГКЧП помните? так вот таких я и желал бы видеть на престоле. на первое время. а не коронованного в магдендовиде вову пу с такими же последователиями. честных людей на самом деле-много. вот только в вовиной пирамиде их быть не может.

Вы из военных или просто очень доверчивый человек? Можно и военного только если звание не выше лейтенанта.


Сообщение №6
спам
18 ноября 2011 года
0-1
Цитата:


ГКЧП помните? так вот таких я и желал бы видеть на престоле.



вопросов больше не имею DDD))))


Сообщение №7
спам
18 ноября 2011 года
00
Цитата:
Вы из военных или просто очень доверчивый человек? Можно и военного только если звание не выше лейтенанта.



старший прапорщик подойдёт?))


Сообщение №8
спам
19 ноября 2011 года
00
так голо_суйте за,против,воздержался тех,кто вам предложен теми,кого вы выбрали в предыдущий раз. пользуйтесь,так сказать,правом голоса. реализуйте права и обязанности гражданина. только не забывайте:кто пишет правила игры,тот и выигрывает. ведь даже ваше право голоса вам дано теми,кто дает вам из чего выбирать в эти выборы. зомбированное стадо,прошедшее генкоррекцию-вот кто есть те,кто верит в выборную многопартийную систему. специально выведенное стадо. рабы в энном поколении. с вами даже разговаривать не о чем.

Сообщение №9
спам
20 ноября 2011 года
00
пить на_до меньше))... на_до меньше пить)), алексиссс

Сообщение №10
спам
20 ноября 2011 года
00
вот тему про убийство племянницы ни кто не обсуждает а блин хрень какую то как мыши набежали!!!!

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: