Комментарии — Сергей Митин о новгородском интернет-сообществе: Над культурой общения ещё нужно много работать
спам
18 ноября 2011 года
+2-1
Митина правды немного,но: ПОРА НА ПЕНСИЮ! а остальное-в самом деле ложь,переливание из пустого в порожнее и надувание щёк. новгородская область при митине даже относительно соседей с меньшим количеством населения скатилась просто изумительно низко. и абсолютно все громкие заявления хоть на тему развития АПК,хоть водного туризма,строительства третьего моста,дорожной темы вообще-оказались не более чем пустым звуком. и это-тоже правда. собака полаяла-ветер поносил.

и то,что им(губернаторам новгородским),в культуре общения далеко даже до простых пользователей интернета-тоже правда,ибо привычка губернаторов лгать людям в глаза годами-вовсе не показатель высокой культуры.

Сообщение №1
спам
18 ноября 2011 года
+1-2
Вы не правы. Митин- хороший губернатор. Сейчас многое делается, регион развивается. А вот культуры общения новгородцев в сети действительно очень мало. Сплошь грязь какая-то словесная. В целом мало уважения и к друг другу и к власти. Об этом речь..

Сообщение №2
спам
18 ноября 2011 года
+1-2
вот видите)) сразу "толерастов".. Зачем так писать? Вам легче становится оскорбляя других? Культура общения и взаимоуважения- основа цивилизации. Без неё мы все поубиваем друг друга)) Чтож в этом хорошего? И не надо кидаться в крайности. Кроме толерантности, есть ещё и честь и совесть и мораль.

Сообщение №3
спам
18 ноября 2011 года
+1-1
Цитата:
вот видите)) Кроме толерантности, есть ещё и честь и совесть и мораль.


Цитата:
целом мало уважения и к друг другу и к власти. Об этом речь..


А у власти есть честь, совесть и мораль, за которые её можно было бы уважать???


Сообщение №4
спам
18 ноября 2011 года
0-1
Цитата:


А у власти есть честь, совесть и мораль, за которые её можно было бы уважать???



любая власть означает диктат воли одной части населения-другой,поэтому аморальна в принципе,как понятие. но вот то,как далеко власть заходит при потере берегов-это совершенно другой вопрос,и он и есть-показатель,какова она по отношению к производящей части населения. грубо говоря:даёшь работать,зарабатывать и жить,как человек-хорош. не даешь ни того,ни другого,ни третьего,куея при этом в атаке от вседозволенности-ты едорос. и не надо забывать,что митин попросту напрямую назначен в новгород путиным,главным вором всех времён и народов.


Сообщение №5
спам
18 ноября 2011 года
+1-2
откуда такая ярость к Путину? Чем вам плохо сейчас живётся? По-моему при Путине Россия, как раз и стала возрождаться из пепла. Уровень жизни по сравнению с концом 90-х возрос многократно. Или вы уже забыли всё? За руководство страны- не стыдно. Гордость охватывает , наоборот. И Путин и Медведев люди современные, умные, гордые. Вместе с тем открытые и честные. Откуда эта грязь и ненависть в вас? Я обычный горожанин, с семьёй и двумя детьми. И я вижу позитив и мне сегодня жить свободно и хорошо. Я работаю, зарабатываю. Дети ходят в бесплатную школу и недорогой и ухоженный детский сад. Строю дачу, есть машинка. Что плохого в сегодняшней власти для вас?

Сообщение №6
спам
Аноним
19 ноября 2011 года
+20
Цитата:
откуда такая ярость к Путину? Чем вам плохо сейчас живётся? По-моему при Путине Россия, как раз и стала возрождаться из пепла. Уровень жизни по сравнению с концом 90-х возрос многократно. Или вы уже забыли всё? За руководство страны- не стыдно. Гордость охватывает , наоборот. И Путин и Медведев люди современные, умные, гордые. Вместе с тем открытые и честные. Откуда эта грязь и ненависть в вас? Я обычный горожанин, с семьёй и двумя детьми. И я вижу позитив и мне сегодня жить свободно и хорошо. Я работаю, зарабатываю. Дети ходят в бесплатную школу и недорогой и ухоженный детский сад. Строю дачу, есть машинка. Что плохого в сегодняшней власти для вас?


Я скажу вам господин хороший,откуда у нас злость и ненависть к Путину и ему подобных.
Всё что вы имеете(дом,дача,квартира,гараж) у меня нету,и не потому что я хуже вас,я не наркоман,не курю,не пью,тоже есть семья и дети,и работаю-НО эта власть со времён Ельцина мне,как добропорядочной ячейки общества НИЧЕГО НЕ ДАЛА.
Эта власть ТОЛЬКО ЗАБИРАЕТ и РАЗРУШАЕТ что было хорошего осталось от коммунистов.
Я простой рабочий человек,а живу как нищий с зарплатой средней по Новгороду 12-14 тыс.(по неоф.статистике)-живу заметьте в самой богатой стране,и таких как я миллионы.
Дак скажите,за что я должен быть благодарен Путину?


Сообщение №7
спам
Аноним
19 ноября 2011 года
+10
Судя по этому топику
http://www.kadetclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=...;topic=518.0
Есть ещё люди с мозгами не зомбированными медвепутской машиной :-)

Сообщение №8
спам
20 ноября 2011 года
00
МДа вот первый раз в жизни соглашусь по всем пунктам с Митиным

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: