Комментарии — Новый свиноводческий комплекс в Новгородской области будет производить до 5 тысяч тонн охлаждённого мяса
спам
Аноним
16 ноября 2011 года
+8-2
на многие километры будет загажено, а вонь то какая стоять будет! Новгородская область стараниями митина и едристов превращена в помойку.
спам
16 ноября 2011 года
+60
Большой привет вегетарианцам. Мясо всегда растет с навозом рядом. Жаль если навоз будут сбрасывать в Мсту.

Сообщение №2
спам
16 ноября 2011 года
+3-4
Цитата:
Кругом на многие километры будет загажено, а вонь то какая стоять будет! Новгородская область стараниями митина и едристов превращена в помойку.



А кушать, небось, не против.
Молодец Митин СГ, больше дела, меньше слов.


Сообщение №3
спам
16 ноября 2011 года
+6-1
Навоз можно крестьянам отдавать, удобрение же! Что тут плохого-то? Вечно блин, заводы не стройте, свиней не растите, не пойму чего народ в итоге-то хочет..

Сообщение №4
спам
16 ноября 2011 года
+2-3
Цитата:
Кругом на многие километры будет загажено, а вонь то какая стоять будет! Новгородская область стараниями митина и едристов превращена в помойку.



рекомендую вам покончить с жизнью, чтобы не страдать)) а то вам плохо- плохо, хорошо- плохо, чего мучаетесь?))


Сообщение №5
спам
16 ноября 2011 года
+2-3
Цитата:
Навоз можно крестьянам отдавать, удобрение же! Что тут плохого-то? Вечно блин, заводы не стройте, свиней не растите, не пойму чего народ в итоге-то хочет..



вы не поняли?)) это АнонИмы- человеко-боты, их задача- любую новость интерпретировать как вредную, в которой виноват либо лично путен, либо Единая Россия))


Сообщение №6
спам
16 ноября 2011 года
+2-1
Большинство анонимов - это ПРОВОКАТОРЫ!!!
Критиковать или протестовать нужно ПО ДЕЛУ.
Я - против ЕдРО и, в частности, Митина. Но при чем здесь данное дело?
Комплекс, независимо от того, кто и что стоит у Власти - дело полезное уже, хотя бы, потому, что своё, местное, а значит - экологически чистое.
Кстати, Варвара Розова и прочие ЖЖЖ - явные провокаторы, обратите внимание, когда они "выскакивают" на комментарии...

Сообщение №7
спам
16 ноября 2011 года
+1-3
Цитата:


А кушать, небось, не против.
Молодец Митин СГ, больше дела, меньше слов.


Меньше слов,больше дерьма!))


Сообщение №8
спам
16 ноября 2011 года
+1-1
Цитата:
Я тока за производство должно расти нам нужно производить что угодно. Больше рабочих мест, больше своей продукции. Больше шансов вырастить семью в своей стране.


переработка ядерных отходов тоже,что угодно)))))


Сообщение №9
спам
16 ноября 2011 года
+2-2
Цитата:
Навоз можно крестьянам отдавать, удобрение же! Что тут плохого-то? Вечно блин, заводы не стройте, свиней не растите, не пойму чего народ в итоге-то хочет..

Хочет,чтоб не пи*даболили,а делали. Вспомните об этом проекте после выборов?


Сообщение №10
спам
16 ноября 2011 года
+2-2
Цитата:
Большинство анонимов - это ПРОВОКАТОРЫ!!!
Критиковать или протестовать нужно ПО ДЕЛУ.
Я - против ЕдРО и, в частности, Митина. Но при чем здесь данное дело?
Комплекс, независимо от того, кто и что стоит у Власти - дело полезное уже, хотя бы, потому, что своё, местное, а значит - экологически чистое.
Кстати, Варвара Розова и прочие ЖЖЖ - явные провокаторы, обратите внимание, когда они "выскакивают" на комментарии...


Чума вы все новости хаваете как свершившийся факт. Практически вся информация данного содержания не более чем предвыборный пиар действущей власти- ЕДРОССИИ!!!! Лично я ничего не имею против развития региона,но против ПИ*ДАБОЛЬСТВА!!!!!


Сообщение №11
спам
16 ноября 2011 года
+20
Цитата:

Чума вы все новости хаваете как свершившийся факт. Практически вся информация данного содержания не более чем предвыборный пиар действущей власти- ЕДРОССИИ!!!! Лично я ничего не имею против развития региона,но против ПИ*ДАБОЛЬСТВА!!!!!



Uncle Bens ПОНЕСЛО...Дерни пивка полегчает.


Сообщение №12
спам
16 ноября 2011 года
+2-2
Цитата:


А кушать, небось, не против.
Молодец Митин СГ, больше дела, меньше слов.


Иди картошку кушай по 30 рублей,сумашедшея.


Сообщение №13
спам
16 ноября 2011 года
+30
Цитата:
Большинство анонимов - это ПРОВОКАТОРЫ!!!
Критиковать или протестовать нужно ПО ДЕЛУ.
Я - против ЕдРО и, в частности, Митина. Но при чем здесь данное дело?
Комплекс, независимо от того, кто и что стоит у Власти - дело полезное уже, хотя бы, потому, что своё, местное, а значит - экологически чистое.
Кстати, Варвара Розова и прочие ЖЖЖ - явные провокаторы, обратите внимание, когда они "выскакивают" на комментарии...



Не тронь ЖЖЖ - она дежурит у бачков.


Сообщение №14
спам
16 ноября 2011 года
+2-3
Цитата:

Чума вы все новости хаваете как свершившийся факт. Практически вся информация данного содержания не более чем предвыборный пиар действущей власти- ЕДРОССИИ!!!! Лично я ничего не имею против развития региона,но против ПИ*ДАБОЛЬСТВА!!!!!



у вас всё пиар Едра)) и лук на 1% подешевел- Едро нас покупает)) Пора выходить из запоя уважаемый...


Сообщение №15
спам
16 ноября 2011 года
+3-1
Цитата:


у вас всё пиар Едра)) и лук на 1% подешевел- Едро нас покупает)) Пора выходить из запоя уважаемый...


а за лук у нас Митин отвечает)))) Пускай радуется снижению на 1%)))


Сообщение №16
спам
16 ноября 2011 года
+2-1
Цитата:


Uncle Bens ПОНЕСЛО...Дерни пивка полегчает.


Полегчает когда действующая власть Дёрнет подальше из этой страны))) Тогда напьюсь в щи)))


Сообщение №17
спам
16 ноября 2011 года
+10
Цитата:

Иди картошку кушай по 30 рублей,сумашедшея.



сумаСшедшея- ПТУ-16 ?


Сообщение №18
спам
17 ноября 2011 года
+30
Цитата:

Полегчает когда действующая власть Дёрнет подальше из этой страны))) Тогда напьюсь в щи)))


После прочтения комментов действующая власть стала меньше раздражать, чем ты!

"Меньше слов,больше дерьма!))" - твой лозунг!!


Сообщение №19
спам
17 ноября 2011 года
+3-1
Цитата:


сумаСшедшея- ПТУ-16 ?

ПТУ-16 окончил в 87 году. С семнадцати лет работаю слесарем. Судя по Вашему отношению к профтехобразованию и работягам в общей массе, Вы жизни не видели. А если и видели, то однобоко. Видел я и менеджеров и программистов и ещё кучу деятелей с высшим образованием, которые поняли, что в своей профессии -они ничто. Приходили к нам деньгу заработать(не малую,поверьте). Но и в моей профессии не преуспели. Толи из-за завышенных амбиций, толи просто от лени. В общем, не судите с высока о простых ПТУшниках нашедших своё место в этой жизни.


Сообщение №20
спам
17 ноября 2011 года
00
Цитата:
ПТУ-16 окончил в 87 году. С семнадцати лет работаю слесарем. Судя по Вашему отношению к профтехобразованию и работягам в общей массе



Прошу прощения, мой пример весьма неудачен и я не страдаю высокомерием, в конце-концов всё, что существует вокруг нас сделано руками рабочих и крестьян: китайских, немецких, египетских, турецких, японских и русских.Ещё раз извините.


Сообщение №21
спам
17 ноября 2011 года
+10
Цитата:


Не тронь ЖЖЖ - она дежурит у бачков.


Ну с ЖЖЖ всё понятно.... А насчет Варвары интересно: симпатичная? )))


Сообщение №22
спам
17 ноября 2011 года
+10
Цитата:

Ну с ЖЖЖ всё понятно.... А насчет Варвары интересно: симпатичная? )))



:-)


Сообщение №23
спам
17 ноября 2011 года
00
Цитата:


:-)


Это не ответ... )))


Сообщение №24
спам
17 ноября 2011 года
00
Цитата:

Это не ответ... )))



90-60-90, вес-возраст-рост.


Сообщение №25
спам
19 ноября 2011 года
+10
Цитата:
ПТУ-16 окончил в 87 году. С семнадцати лет работаю слесарем. Судя по Вашему отношению к профтехобразованию и работягам в общей массе


Дикари


Сообщение №26
спам
20 ноября 2011 года
00
Мясо)))

Сообщение №27

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: