Комментарии — Новгородцы большую часть своей зарплаты тратят на оплату услуг ЖКХ и покупку товаров
спам
15 ноября 2011 года
+4-1
не просто же так он называется прожиточный минимум....

Сообщение №1
спам
15 ноября 2011 года
+70
От куда такие зарплаты завод стекловолокно в деревяницах з/п рабочего на вредном преприятие 8000-9000 рублей.хватит врать об увеличение роста з/п пенсий и прожиточного минимума инфляция ест всё!!!

Сообщение №2
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+8-2
Получается, что у меня доходы намного меньше!!!!! Чтоб ты губер поганый со своими едорасами и путиным сдох! Вас гадов на части нужно рвать! Уроды!

Сообщение №3
спам
15 ноября 2011 года
+3-4
Цитата:
От куда такие зарплаты завод стекловолокно в деревяницах з/п рабочего на вредном преприятие 8000-9000 рублей.хватит врать об увеличение роста з/п пенсий и прожиточного минимума инфляция ест всё!!!



зачем же вы работаете за 8-9000, ещё на вредном предприятии? Езжайте в город. Тут полно работы за нормальные деньги. Я на мясокомбинате работаю, 22-24 чистыми всегда есть..


Сообщение №4
спам
15 ноября 2011 года
+3-7
Цитата:
Получается, что у меня доходы намного меньше!!!!! Чтоб ты губер поганый со своими едорасами и путиным сдох! Вас гадов на части нужно рвать! Уроды!



работать надо, а не языком трепать. Нормальный мужик меньше не зарабатывает- стыдно. При желании работу на 20 рублей найти не проблема. Не ныть надо, и не обвинять во всех смертных грехах "путена и антинародный режим)), а действовать и трудится!


Сообщение №5
спам
15 ноября 2011 года
+6-1
К сожалению мы живем в такой стране, где нужно рассчитывать только на себя, ни законы ни соц гарантии - в этой стране не работают.
Очень жалко тех, кто действительно в силу объективных причин (пожилые люди, инвалиды, бюджетники) не могут зарабатывать больше...хотя и среди этих груп при большом желании это конечно возможно.
Мда, не верю я в светлое будущее этой страны, не верю. Государство не думающее о людях убивает все и всех.

Сообщение №6
спам
15 ноября 2011 года
+4-1
Цитата:


зачем же вы работаете за 8-9000, ещё на вредном предприятии? Езжайте в город. Тут полно работы за нормальные деньги. Я на мясокомбинате работаю, 22-24 чистыми всегда есть..

Знаем мы про адепт на обвалке люди работают жилы рвут норму чтоб делать и получить эти 22-25000, а в газете о приеме на работу , а ж до 45 000 можно если где работаешь спать есть и т.д при условии что есть гос заказ.. ..в 2000 года когда мясокомбинат принадлежал автобанку с черкизовскому мясокомбинатом там были и зарплаты и нормы по меньше ..


Сообщение №7
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+5-1
Цитата:


работать надо, а не языком трепать. Нормальный мужик меньше не зарабатывает- стыдно. При желании работу на 20 рублей найти не проблема. Не ныть надо, и не обвинять во всех смертных грехах "путена и антинародный режим)), а действовать и трудится!



О, вертухай опять всех жизни учит...
Трудится по призванию.


Сообщение №8
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+2-2
Цитата:


зачем же вы работаете за 8-9000, ещё на вредном предприятии? Езжайте в город. Тут полно работы за нормальные деньги. Я на мясокомбинате работаю, 22-24 чистыми всегда есть..

Примешь?Шучу.В курсе сколько надо заплатить за наем? Я наблюдал за приезжими-держались 2-3 мес и сваливали/остаток после оплаты аренды жилья был меньше чем з/п дома/. А по коментам/время в них/ты не работаешь-я б тебя со свистом выкинул за торчание в инете!Так что не тролль тут!


Сообщение №9
спам
15 ноября 2011 года
+40
Цитата:


зачем же вы работаете за 8-9000, ещё на вредном предприятии? Езжайте в город. Тут полно работы за нормальные деньги. Я на мясокомбинате работаю, 22-24 чистыми всегда есть..

Для не ведующих завод стекловолокно находиться в городе В Новгород, в мкр Деревяницы около реки Волхов где должен быть построен мост Усть -Луга.. А то что реального сектора производства нет в городе это факт !получаеться переехать надо в Москву или Питер


Сообщение №10
спам
15 ноября 2011 года
+2-5
Деревяницы- это город только на бумаге)), как и Сырково и Панковка. На Мясном Дворе мужики получают реально и по 50000р. Я это знаю из первых уст. А график там до 15 часов смена. С 7 утра. Так что сами не тролите тут АнонИмы))

Сообщение №11
спам
15 ноября 2011 года
+50
Цитата:
Деревяницы- это город только на бумаге)), как и Сырково и Панковка. На Мясном Дворе мужики получают реально и по 50000р. Я это знаю из первых уст. А график там до 15 часов смена. С 7 утра. Так что сами не тролите тут АнонИмы))

Кузница кадров что ж у вас постоянно набирают людей столько мяса нет в стране!


Сообщение №12
спам
15 ноября 2011 года
+1-3
Цитата:
Кузница кадров что ж у вас постоянно набирают людей столько мяса нет в стране!



веришь- нет, сам удивляюсь. Там мясо кругом. Столько мяса в жизни не видел. Кругом в железных баках стоит, охлаждённое перед переработкой. Одного паштета печёночного, мы делаем за сутки- больше 60000 банок. План есть всегда))


Сообщение №13
спам
15 ноября 2011 года
+30
Цитата:


веришь- нет, сам удивляюсь. Там мясо кругом. Столько мяса в жизни не видел. Кругом в железных баках стоит, охлаждённое перед переработкой. Одного паштета печёночного, мы делаем за сутки- больше 60000 банок. План есть всегда))

В свое время когда я работал мяса было не меньше и в смену (3 смены в день в консервном цехе было) упаковывали и варили в автоклавах 180000 банок.если не больше ..я мясо как и раньше все привозное с голандии и других стран европы в брикетах или снятое с резервов запаса 1980 года.. шкура в брикетах оттаивала по 3 дня в цеху .на кости мясо было в основном это гос заказ или тендер.. в 2000 делали тушонку в чечню нашим войскам она соответствовала гостам в ней было мясо кусковое и приправы.. а сейчас знаю даже жили и обрезь в куторе мельчат и в банки.. поэтому продукция адепта не есть айс!


Сообщение №14
спам
15 ноября 2011 года
+1-4
Чьё мясо я не знаю. На вид- мясо как мясо. А тушёнка Адептовская- я её только на заводе впервые и попробовал- обалденная. Не знаю как назыается- там всё без этикеток- но одно мясо с салом! Даже удивился))

Сообщение №15
спам
15 ноября 2011 года
+40
Цитата:
Чьё мясо я не знаю. На вид- мясо как мясо. А тушёнка Адептовская- я её только на заводе впервые и попробовал- обалденная. Не знаю как назыается- там всё без этикеток- но одно мясо с салом! Даже удивился))

Видно для себя или на выставку в Москву..так как в ленте брал данную продукцию доедала собака..не соответствует ту-госту..


Сообщение №16
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
00
Цитата:
Видно для себя или на выставку в Москву..так как в ленте брал данную продукцию доедала собака..не соответствует ту-госту..



Тяжелая жизнь у Вашей собаки.
Только сначало надо её давать - не здохнет - сам ешь...


Сообщение №17
спам
16 ноября 2011 года
+2-6
Цитата:
Знаем мы про адепт на обвалке люди работают жилы рвут норму чтоб делать и получить эти 22-25000


Вот нравится мне такая позиция: сперва жаловаться, что платят мало 8-9 тыс. рублей, а потом, когда говорят про конкретные места с з/п значительно выше, тоже жаловаться, ибо там же РАБОТАТЬ НАДО...! Проще государство с собственной бедноте обсерать!


Сообщение №18
спам
20 ноября 2011 года
00
Жилищно Крахоборное Хозяйство)))

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: