Комментарии — В 2012 году минимальная зарплата для работников внебюджетных организаций Новгородской области составит 6420 рублей
спам
14 ноября 2011 года
+20
в бюджетной сфере минимум 4600?

Сообщение №1
спам
14 ноября 2011 года
+10
Опять богатеем)))

Сообщение №2
спам
14 ноября 2011 года
+1-2
чего-то не знаю ни одного человека, который получает меньше 12000р. Разве может библитекарь, какой-нить или продавец в Роспечати))

Сообщение №3
спам
14 ноября 2011 года
+10
Цитата:
чего-то не знаю ни одного человека, который получает меньше 12000р. Разве может библитекарь, какой-нить или продавец в Роспечати))

Я знаю и не одного. На Бентли на работу и в магазин не ездим и знаем цену хлеба, а не только пирожных.


Сообщение №4
спам
15 ноября 2011 года
+1-1
Как говорил Карл Маркс, статистика- продажная девка империализма, правду говорил.
Наших едрёнских статистиков прёт с какой-то травы ещё больше. Карл Маркс-это немецкий мужик именем которого была названна улица. Чтобы уродам сттатистикам
можно было курить траву и иметь прожиточный минимум....

Сообщение №5
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+1-1
В нормальных капиталистических странах степень эксплуатации работника/отношение ВВП на 1 работника к его среднегодовой з/плате/ 80-150,то есть работник произведя товар или услугу на сумму 4 доллара получает оплату 2-3 доллара.У нас степень эксплуатации превышает 400 ,то есть от 4 долларов в оплату идет 1 грин.Вывод-бандитский капитализм!

Сообщение №6
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
0-1
Цитата:
В нормальных капиталистических странах степень эксплуатации работника/отношение ВВП на 1 работника к его среднегодовой з/плате/ 80-150,то есть работник произведя товар или услугу на сумму 4 доллара получает оплату 2-3 доллара.У нас степень эксплуатации превышает 400 ,то есть от 4 долларов в оплату идет 1 грин.Вывод-бандитский капитализм!

Это так называемые эффективные менеджеры и социально ответственные бизнесмены !Активные сторонники ЕР .


Сообщение №7
спам
15 ноября 2011 года
+10
Цитата:
В нормальных капиталистических странах степень эксплуатации работника/отношение ВВП на 1 работника к его среднегодовой з/плате/ 80-150,то есть работник произведя товар или услугу на сумму 4 доллара получает оплату 2-3 доллара.У нас степень эксплуатации превышает 400 ,то есть от 4 долларов в оплату идет 1 грин.Вывод-бандитский капитализм!



бред несёте)) С вас что 3 шкуры дерут на работе, или так как обычно для красного словца? Вы кем работаете? Везде где я работал к своим 35 годам- работа не напрягала. Есть задача- есть обед, есть время отдыха. Всё по закону.. Если работаешь хорошо- тебя ценят и уважают. И платят хорошо. А если мастак только ныть и пасквели в сети писать на власть- типа Горьковского деда из "Детства Алёшы Пешкова"- Эх....вы-ы-ы-ы....&quot)- то и сиди ной дальше- того и стоишь..


Сообщение №8
спам
16 ноября 2011 года
00
Цитата:


бред несёте)) С вас что 3 шкуры дерут на работе, или так как обычно для красного словца? Вы кем работаете? Везде где я работал к своим 35 годам- работа не напрягала. Есть задача- есть обед, есть время отдыха. Всё по закону.. Если работаешь хорошо- тебя ценят и уважают. И платят хорошо. А если мастак только ныть и пасквели в сети писать на власть- типа Горьковского деда из "Детства Алёшы Пешкова"- Эх....вы-ы-ы-ы....&quot)- то и сиди ной дальше- того и стоишь..

Вы из какой страны, гражданин. Вы же в Канаду собирались. Чтобы снять розовые очки, достаточно хотя бы один раз потерять работу.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: