Комментарии — Стоимость минимального набора продуктов питания в Новгородской области составляет 2420 рублей
спам
Аноним
14 ноября 2011 года
+8-1
тебя на еду в день-80руб и 69 коп,можешь их за завтраком потратить или по другому,среди других ты выглядишь зажиточным человеком! Особенно когда пенсия 6 тыс с коп,да отдав за комуналку и лекарства-внуку ток на леденец!Спасибо Путину за это!
спам
Аноним
14 ноября 2011 года
+6-1
Посадить губера с путиным и едорасами на такой паёк и пусть сидят!

Сообщение №2
спам
14 ноября 2011 года
+1-4
пропитаться месяц одному на 2500 можно, продукты сейчас недорогие. Если не шиковать, конечно, дорогой колбаской и сыром. А пенсия средняя сейчас больше 9000р, не пудрите мозги))

Сообщение №3
спам
14 ноября 2011 года
+30
Цитата:
пропитаться месяц одному на 2500 можно, продукты сейчас недорогие. Если не шиковать, конечно, дорогой колбаской и сыром. А пенсия средняя сейчас больше 9000р, не пудрите мозги))

Вам достаточно крошки сыра в день, судя по аватару. Грызите свой кусочек. Средняя пенсия гораздо ниже. Если её расчитывать от госслужащих, военных и лиц приравняных с ними + бюджетников и созидателей мат благ, то возможно и 8000 будет. Не отрывайтесь от земли слишком.


Сообщение №4
спам
14 ноября 2011 года
+10
Арифметика: 2420 х 12 : 365 = 79,53 рур = 2,58$USA на сутки. Кота прокормить, пожалуй, можно, пса - уже проблематично. А в "Белой лебеди" и "Двойке" паёк наверняка поболее. Ну вот тут представитель благожелательной цивилизации Канопус и таким цифрам рад. И мы рады за него тоже. А уж американцы-то как были бы рады иметь в день на еду менее трёх гринов, да и минимальный наш прожиточный минимум. Дело не в том, сколько денег реально нам нужно и есть для прожива и пропитания, а в том, за кого нас теоретически держат эти упыри. И тут нас держат

Сообщение №5
спам
14 ноября 2011 года
+1-2
Уважаемые злопыхатели)), у вас 2500 на человека сейчас приходиться чтоли?) Это стоимость МИНИМАЛЬНОЙ потребительской корзины. Она расчитавается из МИНИМАЛЬНЫХ потребностей человека для жизни. Никто ни говорит что у нас так нужно жить и этого достаточно. Успокойтесь уже. А пенсия средняя 9000 с копейками у меня много знакомых и родственников, обычных людей- пенсионеры. Только у одной женщины пенсия 8200. У матери- 9400р, она всю жизнь в цехе на Старте проработала. Одному человеку, даже платя за квартиру и свет можно прожить на эти деньги. ЛУЧШЕ НИКОГДА НЕБЫЛО. И это не предел. Пенсионеры по-моему сейчас больше опекаемы властью, чем работающие люди))

Сообщение №6
спам
14 ноября 2011 года
+1-2
Короед, ну если судить по аватарам, вам листочка капустного в день хватает)) Кстати кошки сыр не любят, мы больше мышей). Жаль их в потребительскую корзину не включили..

Сообщение №7
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+1-1
Цитата:
пропитаться месяц одному на 2500 можно, продукты сейчас недорогие. Если не шиковать, конечно, дорогой колбаской и сыром. А пенсия средняя сейчас больше 9000р, не пудрите мозги))

ТЫ,спроси у почтальонов какие пенсии они носят людям,а потом,как бы по-культурней,помойку свою разевай! У меня пенсия 6048 руб/стаж 25 лет/!Знаю что есть и меньше при большем стаже!Государством облаготетельствован по самое не балуй!


Сообщение №8
спам
Аноним
15 ноября 2011 года
+1-1
Цитата:
Короед, ну если судить по аватарам, вам листочка капустного в день хватает)) Кстати кошки сыр не любят, мы больше мышей). Жаль их в потребительскую корзину не включили..

Эт только дрисливые кошары сыр не едят-мои кушенькают!


Сообщение №9
спам
16 ноября 2011 года
+10
Цитата:
ТЫ,спроси у почтальонов какие пенсии они носят людям,а потом,как бы по-культурней,помойку свою разевай! У меня пенсия 6048 руб/стаж 25 лет/!Знаю что есть и меньше при большем стаже!Государством облаготетельствован по самое не балуй!



ну если дворником всю жизнь отработали, разве что. Сочувствую))


Сообщение №10
спам
22 ноября 2011 года
00
живу на 2500

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: