Комментарии — Новгородский избирком о нарушениях на выборах: Граждане должны предъявлять фото и видео-доказательства
спам
Аноним
11 ноября 2011 года
+60
дела таперь и в полицию с заявлением что ограбили надо нести видиодоказательства и подтверждение самого грабителя что это на снимках действительно он.
спам
11 ноября 2011 года
+40
нет ... нужно будит личная подпись вора, в том, что он это вор ;-) так они хотя БЫ откроют дело на него, не факт что поймают, но дело откроется :-)

Сообщение №2
спам
11 ноября 2011 года
+40
А как же наличие наблюдателей на выборах? О нарушениях необходимо сообщить им. А не предоставлять какие-то фотографии? Или для чего они там находятся и что наблюдают?

Сообщение №3
спам
11 ноября 2011 года
+50
Желательно в HD 1080p

Сообщение №4
спам
Аноним
11 ноября 2011 года
+70
Цитата:
У нас в городе есть специальные стенды, где можно расклеивать агитационные листовки. Если они расклеиваются в неположенных местах, это является нарушением закона. К тому же, если листовки расклеиваются на домах, их собственникам наносится ущерб


У меня пол дома по всему периметру какие-то едорасы обклеили листовками с лозунгами Е..ной России. Готов предоставить фотодоказательства. Куда отправлять? Кто возместит ущерб?
Или все равны, но Е..ная Россия равнее?


Сообщение №5
спам
11 ноября 2011 года
+70
Цитата:

У меня пол дома по всему периметру какие-то едорасы обклеили листовками с лозунгами Е..ной России. Готов предоставить фотодоказательства. Куда отправлять? Кто возместит ущерб?
Или все равны, но Е..ная Россия равнее?



для начала найдите медведева в контакте, вчерась слышал он там зарегался и у него уже больше ляма "друзей" (скоро всех принудительно ему добавят с невозможностью удалиться и скажут после выборов "мол смарите скока друзей у меня, они полюбасу за меня голосовали...&quot ... на стене ему разместите это фото и спросите "что за х**ня, Дмитрий Анатольевич?"


Сообщение №6
спам
Аноним
11 ноября 2011 года
+6-1
Цитата:

У меня пол дома по всему периметру какие-то едорасы обклеили листовками с лозунгами Е..ной России. Готов предоставить фотодоказательства. Куда отправлять? Кто возместит ущерб?
Или все равны, но Е..ная Россия равнее?

Представленный вами видиоматериал должен пройти экспертизу/не монтаж ли это/,а так же получить разрешение на съемку гражданских объектов в мерии,а буде на материалах запечатление физических лиц-их согласие на съемку в письменной форме.Искренне рады были с вами пообщаться!


Сообщение №7
спам
11 ноября 2011 года
+4-1
Цитата:
Представленный вами видиоматериал должен пройти экспертизу/не монтаж ли это/,а так же получить разрешение на съемку гражданских объектов в мерии,а буде на материалах запечатление физических лиц-их согласие на съемку в письменной форме.Искренне рады были с вами пообщаться!


Какие еще "разрешения на съемку гражданских объектов в мэрии"? Что за бред? Не вводите людей в заблуждение, нет таких законов, которые запрещают снимать гражданские объекты.


Сообщение №8
спам
Аноним
11 ноября 2011 года
+2-1
Цитата:

Какие еще "разрешения на съемку гражданских объектов в мэрии"? Что за бред? Не вводите людей в заблуждение, нет таких законов, которые запрещают снимать гражданские объекты.

Тупой?


Сообщение №9
спам
11 ноября 2011 года
+2-1
Цитата:
Тупой?


откуда мне знать, тупой ты или нет. У психиатра своего поинтересуйся.


Сообщение №10
спам
Аноним
11 ноября 2011 года
+40
Цитата:

Какие еще "разрешения на съемку гражданских объектов в мэрии"? Что за бред? Не вводите людей в заблуждение, нет таких законов, которые запрещают снимать гражданские объекты.

Это из мерии


Сообщение №11
спам
11 ноября 2011 года
+3-1
Цитата:
а так же получить разрешение на съемку гражданских объектов в мерии,



будте добры, укажите ссылку на закон\нормативный акт Запрещающий съёмку "гражданских обьектов". С людьми понятно, можно снять и без них. Про военные объекты то же знаю. Но с каких пор, для того что бы сфотографировать свой дом, мне надо у кого-то разрешение спрашивать?


Сообщение №12
спам
Аноним
11 ноября 2011 года
+30
Цитата:


будте добры, укажите ссылку на закон\нормативный акт Запрещающий съёмку "гражданских обьектов". С людьми понятно, можно снять и без них. Про военные объекты то же знаю. Но с каких пор, для того что бы сфотографировать свой дом, мне надо у кого-то разрешение спрашивать?

Это сатира и ирония в форме гротекса.В переводе на простой язык-замучиешся доказывать в избиркоме,а выборы тем временем пройдут.


Сообщение №13
спам
11 ноября 2011 года
+10
https://www.youtube.com/ - база доказательств

Сообщение №14
спам
Аноним
11 ноября 2011 года
+1-6
Цитата:

У меня пол дома по всему периметру какие-то едорасы обклеили листовками с лозунгами Е..ной России. Готов предоставить фотодоказательства. Куда отправлять? Кто возместит ущерб?
Или все равны, но Е..ная Россия равнее?


Поснимай со стен листовки, аккуратно сверни в трубочку каждую, смажь вазелином и засунь себе, ну скажем, в почтовый ящик.


Сообщение №15
спам
11 ноября 2011 года
0-2
Цитата:

Поснимай со стен листовки, аккуратно сверни в трубочку каждую, смажь вазелином и засунь себе, ну скажем, в почтовый ящик.


))))))))))))))))) Жесть!


Сообщение №16
спам
Аноним
11 ноября 2011 года
+40
Цитата:


для начала найдите медведева в контакте, вчерась слышал он там зарегался и у него уже больше ляма "друзей" (скоро всех принудительно ему добавят с невозможностью удалиться и скажут после выборов "мол смарите скока друзей у меня, они полюбасу за меня голосовали...&quot ... на стене ему разместите это фото и спросите "что за х**ня, Дмитрий Анатольевич?"


Был я у него на странице. На стене постить нельзя. Нажал на кнопку "заблокировать Дмитрия" и был таков.


Сообщение №17
спам
22 ноября 2011 года
00
Прямая речь и тут пропиарились

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: