Афиша

Цари и боги, морские чудовища и демоны, одержимые извечной борьбой и жаждой крови.. Стремление к высшей власти порождает войну. Это война Богов и Героев! Это путешествие по лабиринту запретных миров, свирепые схватки с чудовищными обитателями подземного царства. Аудитория старше 14 лет.

ПодробнееВсе события

спам
20 апреля 2010 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=868
Смотрели в 3D
Даже не знаю, что сказать... Фильм себе и фильм, ничего особенного. Посмотреть можно, смотреть интересно, кое-где захватывает. Неплохой сюжет, приятные актеры. Есть несколько занимательных моментов
Второй раз, пожалуй, в кино не пошла бы. Хотя если бы шел по телевизору и переключать не стала бы.

Сообщение №1
спам
22 апреля 2010 года
00
в очередной раз убеждаюсь, что фильм, заявленный как супермега3Д в плане смысла окажется совершенно никаким. красивая картинка будет, но сам кин не оставит в душе ничего. голливуд в очередной раз представил Особый взгляд на мировое достояние (я о греческих мифах) взяты имена собственные и в общем-то, ВСЕ.
я уж не говорю о такой мелочи, как подбор актеров. как-то встралийцы и англичане немножко непохожи на греков.
Больше всех досталось бедняге Аиду. ну, это в голливуде уже классика - царство мертвых у них почему-то всегда огненно-страшное и черти с рогами
Аид же больше всех и понравился в плане Рэйфа Файнса. есть у меня большая слабость к этой негодяйской физиономии. пожалуй, пересмотрю на этой недельке Английского поциента и Грозовой перевал. :-Р~~~
ещё понравились чудовища. "колдуньи" ну оооочень смахивают на персонаж из "Лабиринта Фавна", а скорпиончики в первый секунд напоминали деформированные ручки "парня из преисподней", даж хотела слегка восхититься задумкой режиссера, а они оказались сами по себе. Медуза Горгона действительно Прекраснейшая, и её историю даже почти не переврали, повезло змееволосой
причем тут титаны - вообще не поняла.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: