Комментарии — Чиновники ищут способ удешевить строительство третьего моста через реку Волхов в Великом Новгороде
спам
09 ноября 2011 года
+20
лучше ищут!

Сообщение №1
спам
09 ноября 2011 года
+20
ахаха экономные)

Сообщение №2
спам
09 ноября 2011 года
+4-1
Самый дешевый вариант - виртуальный

Сообщение №3
спам
09 ноября 2011 года
+20
Засыпать речку песком... !!!

Сообщение №4
спам
09 ноября 2011 года
+70
суппппер! КРАСИВШЕ и ДЕШЕВШЕ!

Сообщение №5
спам
09 ноября 2011 года
+70
Пилить надо меньше, будет НАААМНОГО дешевле....

Сообщение №6
спам
09 ноября 2011 года
+20
зимой - ледяную дорогу
весной наладить паромную переправу, военным скучно- хоть потренируются )

Сообщение №7
спам
09 ноября 2011 года
+40
Главное деньги получить, остальное неважно.Год назад говорили о 7 млрд, сейчас аппетит вырос до 20.

Сообщение №8
спам
10 ноября 2011 года
+10
Что то Минина совсем смело стала огрызаться!!! Видимо почувствовала сзади что то твёрдое, на что может опереться)))) Я думаю если мост А.Невского не отремонтировать в ближайшее время,то потом на ремонт придётся тратить намного больше рупий))) Хотя это очередной предмет для бюджетной пилорамы новгородских чинуш!!!
А что касается Деревеницкой переправы,то пусчай сначало отчитаются за то, куда уже потратили почти ярд????????

Сообщение №9
спам
10 ноября 2011 года
+30
Цитата:
Что то Минина совсем смело стала огрызаться!!! Видимо почувствовала сзади что то твёрдое, на что может опереться)))) Я думаю если мост А.Невского не отремонтировать в ближайшее время,то потом на ремонт придётся тратить намного больше рупий))) Хотя это очередной предмет для бюджетной пилорамы новгородских чинуш!!!
А что касается Деревеницкой переправы,то пусчай сначало отчитаются за то, куда уже потратили почти ярд????????


Так отчитались же, все расписали до копейки: забор вокруг стройки и рисунок на бумаге)))))


Сообщение №10
спам
10 ноября 2011 года
+10
"мост соединит Лужскую трассу с Деревяницами и станет частью федеральной трассы Великий Новгород - Усть-Луга."
----------------------------
Этот федеральный мост 20 лет назад должен быть построен и никакого отношения к решению городских дорожных проблем не имеет. Сейчас просто отвлекают внимание на него, уповая на то, что когда наступит городской коллапс, они будут на заслуженном отдыхе.

Сообщение №11
спам
10 ноября 2011 года
00
Стоимость и правда поражает воображение. Для сравнения, стоимость миссии Фобос-Грунт (которая, правда, уже почти провалена) составила 5 млрд. руб.: http://wap.rian.ru/science/20110922/441702593.html

а тут почти 8 млрд. за какой-то несчастный мост...

Сообщение №12
спам
22 ноября 2011 года
00
в топку новости от прямой речи

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: