Комментарии — В Великом Новгороде «ловили» добросовестных водителей
спам
08 ноября 2011 года
+5-2
это правильный жест! Давно пора поощерять нормальных водителей, а не только наказывать. Наклейка- мелочь, а человеку приятно, что его добросовестное поведение оценили. В другой раз тоже остановится.

Сообщение №1
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+1-3
Теперь ясно почему пробки, люди в ДТП стоят ждут экипаж-заняты,наклейки раздают/уж не с символикой ли ЕР?/

Сообщение №2
спам
08 ноября 2011 года
+30
Цитата:
Вот это правильный жест! Давно пора поощерять нормальных водителей, а не только наказывать. Наклейка- мелочь, а человеку приятно, что его добросовестное поведение оценили. В другой раз тоже остановится.

ЛИЧНО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ОСТАНАВЛИВАЮТ БЕЗ ДЕЛА!А пропускать пешеходов на переходах святая обязанность!


Сообщение №3
спам
09 ноября 2011 года
+10
Я всегда пропускаю пешеходов, но ни одной наклейки на моем авто нет и не будет, а таких и даром не надо. Я и без наклеек буду останавливаться перед зеброй. И останавливать меня по этому поводу считаю не правильным. Всё эти дебильные акции ничему не научат быдло за рулем, коих большинство на наших дорогах. Наших водителей надо наказывать большими штрафами. Лучше бы постояли несколько месяцев около нескольких пешеходных переходов и штрафовали бы всех подряд, и так каждый год. Вот тогда быдло ещё может быть задумается.

Сообщение №4
спам
10 ноября 2011 года
00
Лучше бы деньгами дали)

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: