Комментарии — Средняя зарплата новгородцев составляет 18 тыс. 288 рублей
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+50
средний автомобиль новгородца-Лада меркури С6!
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+40
и в среднем каждая семья имеет 3 комнатную квартиру ...все хорошо

Сообщение №2
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+80
Заместитель начальника Департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД РФ Александр Назаров заявил о том, что средний размер взятки в России сейчас составляет чуть более 61 тыс. рублей. При этом рост весьма резкий — еще год назад, по оценке Назарова, средняя взятка равнялась примерно 23 тыс. рублей.

Буквально на днях Росстат сообщил о том, что в 2010 году средняя зарплата служащих в федеральных государственных органах выросла до той же суммы — 60,7 тыс. рублей.

Вывод: размер взятки прямо пропорционален размеру заработной платы чиновника.

Сообщение №3
спам
08 ноября 2011 года
+70
Приятно, богатеем и богатеем))))
А интересно какой средний размер КУКИША для народа???)))

Сообщение №4
спам
08 ноября 2011 года
+2-4
ну не знаю, насчет средней, госслужащие (Комитеты, департаменты, казначейство, суды, школы) получают не более 10 - 12 тыс.

Сообщение №5
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+20
Цитата:
ну не знаю, насчет средней, госслужащие (Комитеты, департаменты, казначейство, суды, школы) получают не более 10 - 12 тыс.

Писешь!Вернись к новости о з/ учителей-сами говорят о 20-25 тыс


Сообщение №6
спам
08 ноября 2011 года
+50
ЫЫЫЫЫЫ!!! спасибо поржал

Сообщение №7
спам
08 ноября 2011 года
+6-1
Ну есессна, если у 20и человек зарплата 200-300тыр и у 100 человек зарплата 3000, то средняя будет 36000руб почти. Красота, чо.

Сообщение №8
спам
08 ноября 2011 года
0-2
Цитата:
Ну есессна, если у 20и человек зарплата 200-300тыр и у 100 человек зарплата 3000, то средняя будет 36000руб почти. Красота, чо.

У кого зарплата 300 тыр?


Сообщение №9
спам
08 ноября 2011 года
00
буагогасенски!
новгородстат в своём репертуаре.

Сообщение №10
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+30
Цитата:
У кого зарплата 300 тыр?



А зарплата мэра, губернатора и первых их заместителей, возможно, потянет и на большее.


Сообщение №11
спам
08 ноября 2011 года
0-6
кто работает нормально,тот и получает

Сообщение №12
спам
08 ноября 2011 года
+30
Цитата:
Среднесписочная численность работающих в сентябре 2011 года составила 224 тысячи 100 человек и по сравнению с предыдущим месяцем сократилась на 0.3%


А вот здесь написано что "В Новгородской области с начала года стало на 830 безработных меньше"


Как так получилось и работающих меньше и безработных меньше ?

Сообщение №13
спам
09 ноября 2011 года
+20
Успеем добежать до канадской границы

Сообщение №14
спам
09 ноября 2011 года
0-6
Цитата:

Как так получилось и работающих меньше и безработных меньше ?


Люди иногда в другие города жить и работать уезжают!

Больше всего недоволен планктон, которому не нравится получать 12, если средняя почти 20!!! Но ручками работать вне уютного офиса они все равно не согласны!!!


Сообщение №15
спам
Аноним
09 ноября 2011 года
+20
а весной писали,что 20,5 тыс. средняя зарплата....

Сообщение №16
спам
Аноним
09 ноября 2011 года
+30
Цитата:

Люди иногда в другие города жить и работать уезжают!

Больше всего недоволен планктон, которому не нравится получать 12, если средняя почти 20!!! Но ручками работать вне уютного офиса они все равно не согласны!!!

Можно подумать вы у станка стоите или навоз на поле вывозите!


Сообщение №17
спам
09 ноября 2011 года
+3-1
Цитата:
Писешь!Вернись к новости о з/ учителей-сами говорят о 20-25 тыс


Вам показать расчетный лист? я Вам говорю, у таких как работников (я не говорю про начальство, про простых служащих, без которых вы ничего сделать не сможете, если Вам понадобиться какая - нить бумажка для оформления ч-л)комитеты и суды з/пл больше 13 не поднимается, несмотря на Ваш чин и заслуги перед нашим государством....


Сообщение №18
спам
09 ноября 2011 года
+1-1
Цитата:

Люди иногда в другие города жить и работать уезжают!

Больше всего недоволен планктон, которому не нравится получать 12, если средняя почти 20!!! Но ручками работать вне уютного офиса они все равно не согласны!!!


Вы сами то поняли что написали ?Сомнительно что офисный планктон получает 12.А то что уезжают работать в другие города, если не в другие страны, то это похоже на правду.И сдается мне уезжают именно те ,кто умеет работать руками.


Сообщение №19
спам
10 ноября 2011 года
0-2
Цитата:
Можно подумать вы у станка стоите или навоз на поле вывозите!


Я не гнушаюсь работать руками и получаю больше, чем средняя з/п! Такой ответ устроит?

Цитата:

Вы сами то поняли что написали ?Сомнительно что офисный планктон получает 12.А то что уезжают работать в другие города, если не в другие страны, то это похоже на правду.И сдается мне уезжают именно те ,кто умеет работать руками.



Некоторые получают и еще меньше. Те же, у кого есть голова или руки из нужного места, те и уезжают в тот же Питер, либо здесь получают достаточно. Недовольны в первую очередь именно те, кто ничего не умеет, но много хочет!


Сообщение №20
спам
10 ноября 2011 года
+1-1
Просто те кому платят по 18 тут не пишут, кому меньше пишут тут) а тут 20 комментариев :D

Сообщение №21
спам
11 ноября 2011 года
00
Цитата:


Некоторые получают и еще меньше. Те же, у кого есть голова или руки из нужного места, те и уезжают в тот же Питер, либо здесь получают достаточно.



У тех кто получает меньше, на сегодня есть интерес получать меньше, а когда этот интерес исчезнет,они разбегутся. В тот же Питер и ИХМО правильно сделают. Низкая зарплата гарантирует нищенскую пенсию, а в регионе она еще и убивает конечный спрос домохозяйств.

Цитата:


Недовольны в первую очередь именно те, кто ничего не умеет, но много хочет!



Незнаю как вы ,а лично я не встречал человека ,который вообще ничего неумел! Вот людей которые умеют, но относятся к работе безответсвенно и "спустя рукава" (здесь от рода деятельности ничего не зависит) втречаю все чаще и чаще.


Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: