Комментарии — В Великом Новгороде на митинг КПРФ вышли около 300 человек
спам
07 ноября 2011 года
+1-3
из КПРФ. На митинг

Сообщение №1
спам
07 ноября 2011 года
+5-1
уверен ,за коммунистов проголосуют многие... и не из за любви к Зюганову...а из других соображений..

Сообщение №2
спам
07 ноября 2011 года
0-1
Если бы не зюганов, то за кпрф можно было бы голосовать, но ...

Сообщение №3
спам
07 ноября 2011 года
+1-6
Впегет, товагищи! Есть такая пагтия!))))

Сообщение №4
спам
07 ноября 2011 года
+1-4
300 человек не показатель

Сообщение №5
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+60
Цитата:
300 человек не показатель


А сколько бы людей целенаправленно пришло на митинг ЕдРа? Если по-честному, без принуждения со стороны работодателей под предлогом никому непонятного праздника, как в прошлую пятницу?
Что-то мне кажется, вообще бы никто не пришел.


Сообщение №6
спам
08 ноября 2011 года
+2-6
Неймётся коммунякам. Сидели бы в подполье, а не в тёплых креслах.

Сообщение №7
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
0-3
Если бы в 96 г Зюганов не отказался бы от власти (а по источникам близким к кремлю именно он победил на тех выборах), в честно проиграл - то можно было бы верить что есть в России партия альтернатива. а так все прекрасно понимают что это не партия контрвласти - а просто шайка бизнесменов, которые из политики превратили прибыльное дело в свою пользу. Голосуй за единую пидросию.

Сообщение №8
спам
08 ноября 2011 года
+2-7
Цитата:

А сколько бы людей целенаправленно пришло на митинг ЕдРа? Если по-честному, без принуждения со стороны работодателей под предлогом никому непонятного праздника, как в прошлую пятницу?
Что-то мне кажется, вообще бы никто не пришел.


Я уверен, что пришли бы. Не тысячи, разумеется, но пришли.
Да и где гарантия, что эти митингующие свои 500 или 1000 рублей не получили?


Сообщение №9
спам
08 ноября 2011 года
+2-6
Да любая партия будет либо принуждать либо давать деньги) Это и так понятно)
А по поводу КПРФ ну пришли - молодцы. Честно говоря я не вижу перспективы этой партии с нынешним положением страны. Былые временна прошли господа....

Сообщение №10
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+20
Но вот что значимо-как стояли памятники вождю мирового пролетариата на площадях так и стоят!Если ЕР такая сильная и пользуется всенародной любовью и поддержкой то что мешает их убрать/раз народ отказался от коммунистических идеалов и принял капитализм?/!

Сообщение №11
спам
08 ноября 2011 года
+4-1
Цитата:
Но вот что значимо-как стояли памятники вождю мирового пролетариата на площадях так и стоят!Если ЕР такая сильная и пользуется всенародной любовью и поддержкой то что мешает их убрать/раз народ отказался от коммунистических идеалов и принял капитализм?/!

Не убирают,так как благодарны СССР и КПСС за то что из простых семей тружеников смогли бесплатно выучиться и сделать карьеру.Каков сейчас шанс у паренька из семьи учителя и инженера/не говоря доярки и тракториста/ выучиться в Москве или Питере,работать по профилю и в результате стать хотя бы Мером?


Сообщение №12
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+2-3
Цитата:
Не убирают,так как благодарны СССР и КПСС за то что из простых семей тружеников смогли бесплатно выучиться и сделать карьеру.Каков сейчас шанс у паренька из семьи учителя и инженера/не говоря доярки и тракториста/ выучиться в Москве или Питере,работать по профилю и в результате стать хотя бы Мером?

Да и партбилеты сохранили наряду с грамотами и дипломами за ударный коммунистический труд!


Сообщение №13
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+3-2
Цитата:
Но вот что значимо-как стояли памятники вождю мирового пролетариата на площадях так и стоят!Если ЕР такая сильная и пользуется всенародной любовью и поддержкой то что мешает их убрать/раз народ отказался от коммунистических идеалов и принял капитализм?/!


Убирать памятники, чтобы росли иваны-родства-непомнящие? У нас и так с приходом каждой новой власти учебники истории переписывают, что у каждого поколения своя каша в голове. Вот и сейчас - убрали день ВСОР 7 ноября, заменили праздником, который основан на том, чего никогда не было. А народу оказалось вообще пофигу - очередной выходной, когда можно невозбранно к стопке приложиться.
Французы, например, до сих пор день взятия Бастилии отмечают и марсельезу поют и ничего... Потому что к истории с уважением нужно относится, как бы она кому не нравилась.


Сообщение №14
спам
Аноним
08 ноября 2011 года
+60
У всех революций и прочих народных волнений всегда есть свои объективные причины. Думаю, что вместе с глобальным системным кризисом положение простых людей повсеместно, во всём мире, становится хуже. А движущая сила любого движения протеста - это именно недовольство простых людей.

Сообщение №15
спам
08 ноября 2011 года
+5-2
Никогда не думал, что так случится, но на этих выборах пойду голосовать за КПРФ! Хотя на самом деле, голосовать я буду не за их идеалы и программу, а против ПЕдРоссии - Партии жуликов и воров!

Сообщение №16
спам
08 ноября 2011 года
+6-1
Я не сторонник комунистов и уж тем более едра..., но точно помню что в СССР не давали звезд героя боевикам которые убивали наших же солдат, не помню чтобы кавказцы устраивали в центре города свои праздники и на площадях резали баранов, не помню чтобы за фразу "Я Русский" могли впаять статью и не помню чтобы показав по телеку что чиновник украл из бюджета лямов так 20-50 его просто уволили по собственному... то что сейчас это край уже...

Сообщение №17
спам
09 ноября 2011 года
00
Цитата:
Но вот что значимо-как стояли памятники вождю мирового пролетариата на площадях так и стоят!Если ЕР такая сильная и пользуется всенародной любовью и поддержкой то что мешает их убрать/раз народ отказался от коммунистических идеалов и принял капитализм?/!


Может, здравый смысл? Зачем убивать свою историю? Красные во время и после революции это уже разок хорошо сделали, хватит!!


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: