Комментарии — Названы самые влиятельные бизнесмены Новгородской области
спам
07 ноября 2011 года
+50
уж в двадцатке-то аутсайдеров,чьи фамилии просто даже не стОят публикации,митин(а) и бобрышева(а)-есть,или нед? меня мучит эта тема!

Сообщение №1
спам
07 ноября 2011 года
+20
А где Гальченко?))))

Сообщение №2
спам
07 ноября 2011 года
+70
Удивительно, что в число бизнесменов вошли такие люди как:
Гавриков
Кантор
Садальский ) - люди, которые по определению не являются бизнесменами.
Это менеджеры, т.е. в переводе на более современный язык "очень крупный и жирный офисный планктон" и не более того. Отношение к "бизнесменам" они имеют, как МарьПавловна к чаю - она его пьет.
И конечно же квинтэссенция рейтинга - Виктор Быков (Новгородская торгово-промышленная палата), Евгений Богданов (Совет по развитию малого и среднего предпринимательства), Григорий Степанов (Фонд поддержки малого предпринимательства) - старший за "крышу", "вор" и "промакашка" - попросту посредник.

Сообщение №3
спам
09 ноября 2011 года
+20
огласите имена экспертов

Сообщение №4
спам
10 ноября 2011 года
+30
Критерии отбора? Денег скока стоит?

Сообщение №5
спам
10 ноября 2011 года
+30
""В опросе приняли участие журналисты, политики, социологи, политтехнологи, представители исполнительной власти.""

Понятно, кто оценил и поставил оценку... Почему только без высших баллов остались Митин и Бобрышев? Что, очередное кидалово? Или они уже и не бизнесмены??? И где эти журналисты, политики, социологи, политтехнологи, представители исполнительной власти? И чего это - они положили большой и толстый на своих кормильцев?

Сообщение №6
спам
12 ноября 2011 года
00
та же тема,что и любой опрос:кто его заказал,какую группу опросили,кто выполнял опрашивание? без этих данных любой опрос-профанация.

пирамида власти воров-предателей,структуру которой составляют все инструменты воздействия-сми,законодательство+контроль исполнения и,наконец,судебная ветвь.
три вечных компонента одной и той же системы принуждения,где непроизводящая часть населения диктует свою волю производящей части,находящейся в большинстве.только диктат может быть,грубо,явный в виде законов и скрытый-в виде опросов.

Сообщение №7
спам
14 ноября 2011 года
+10
особенно Садальский..ога..нереально крутой бизнесмен. Облпотребсоюз уже всем денег столько должен, что мама не горюй..а все предприниматель..СельПО построили в который ходить никто не хочет (похвалялись мы откроем торговый центр, "лента" взгруснет) а все крутой бизнесмен..ппц, А НЕ РЕЙТИНГ..

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: