Комментарии — Развить биоэнергетику Новгородской области возможно при помощи финансирования государства
спам
02 ноября 2011 года
+10
быть идиотом,чтобы вкладывать деньги в уже занятую флайдерером нишу. но это-от незнания предмета по имени энергетика. вокруг нас,новгородцев,уже нет толковых лесов. весь новгород,как и псков-пустошь со времен еще петра первого романова! но торфа-то на пару тысяч лет. так почему нужно рубить остатки леса,если торфоразработки заброшены вот уже двадцать лет как-нет сбыта для продукции? при всем при том,что фрезерный торф-горючее,сравнимое по эффективности со сланцами. в серьезных масштабах добычи,естественно.

если воры у власти-то любое решение будет воровским.

Сообщение №1
спам
02 ноября 2011 года
0-2
я смотрю троли атакуют)

а поддержка государства всегда нужна!

Сообщение №2
спам
02 ноября 2011 года
+20
Цитата:
я смотрю троли атакуют)

а поддержка государства всегда нужна!



троли из партии Синеморов с медведем на картинке)
всё канет в лету после выборов!!! какое биотопливо? очнитесь люди!!!! у нас деревни вымирают, "колхозы" закрывают,инвалиды и пенсионеры живут в лачугах и землянках.


Сообщение №3
спам
03 ноября 2011 года
+10
Цитата:

а поддержка государства всегда нужна!



двадцать лет прошло,но не-тролли так и не поняли,что это за государство и кого оно поддерживает. ну,ничего. щас в ВТО вступим,может тогда дойдёт.


Сообщение №4
спам
03 ноября 2011 года
00
Биоэнергетика говорите,так в деревнях она никуда и не исчезала! Дрова-главный источник! 21 век,млять! Я глубоко сомневаюсь что финны топя печки для тепла,готовят на дровах,а не на газе! Следующий шаг -вспомнить как наколоть лучину для освещения!

Сообщение №5
спам
Аноним
03 ноября 2011 года
00
Цитата:
Биоэнергетика говорите,так в деревнях она никуда и не исчезала! Дрова-главный источник! 21 век,млять! Я глубоко сомневаюсь что финны топя печки для тепла,готовят на дровах,а не на газе! Следующий шаг -вспомнить как наколоть лучину для освещения!

Если после выборов поднимут тариф за эл.энергию,в чем почему то не сомневаюсь,то это выгодный бизнес будет -заготовка лучины и щепы!


Сообщение №6
спам
05 ноября 2011 года
00
А как троллей отличить?) они что лижут? :D

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: